Для тех жителей клуба кто находится в Эстонии или рядом

Всего 2028 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[Ingvar]:
приду если успею залечится
Re[Ms. DNV]:
кто еще подойдет?
а то я хотел нового человечка познакомить с вами
Re[Ingvar]:
моноколь тащи. попробовать хочется.
Re[Ms. DNV]:
http://rus.postimees.ee/090307/glavnaja/estonija/13188.php
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=5894
http://www.photoline.ru/author/4229

Не пора ли подумать когда собраься?
а то и тема уже совсем в архив уплыла
Re[Ms. DNV]:
Есть новсть для фотоЕжей!
5го мая планируется выставка нашего объединения.
Готовьтесь.
Место - Замок Курессааре на Сааремаа, весь отдают под нашу компанию.
Фотографам будет отдан один этаж из 7ми, остальное займут наши художники. На этаже поместится около 30 работ формата а3. расходы по доставке работ надо оплачивать самим участникам выставки. Расходы по доставке работ обратно тоже за свой счет.
Длительность выставки - полтора месяца.
Кто будет участвовать свяжитесь со мной как можно скорее.
Re[Ingvar]:
кто такие "фотоЕжи"? и с чем их употребляют?
Re[Bogomol]:
Ира, ну у тебя и память девичья :)
Все же знаешь, но похоже забыла. Напомню, мне не трудно.
В Таллине есть объединение художников. Просто художников. Называетя "Ежи". Цель объединения - своими картинами приносить радость людям, в меру сил. С 2004го года у объединения "Ежи" есть и фотографы. Это я, Миша Зайцев, Леша Поляков, Таня Мельник, Сергей Коротких. Еще и Эдуард Зенчик в последнее время вместо картин стал фотографии выставлять.
Участие в проекте добровольное и за свой счет, дотаций никто не дает. Важно личное желание показаь свои работы просто для того, чтоб люди их увидели и отдохнули глазом. Продажа работ в рамках проектов не возбраняется :)
Re[Ms. DNV]:
Прошу прощения за отступление от темы, но кто- нибудь, вообще, видел у нас когда нибудь инфрокрасную пленку на 120?
Re[DHL]:
от: DHL
Прошу прощения за отступление от темы, но кто- нибудь, вообще, видел у нас когда нибудь инфрокрасную пленку на 120?


ИК пленка и в пленочные времена в Таллине была только под заказ, не меньше 10 катушек, а сейчас даже не знаю кто и где её продает. Возни с её хранением много, магазины не связываются с таким товаром. Сергей Коротких на такую вроде снимает и сейчас, где берет непонятно :) фотик с заряженной ИК пленкой живет у него в холодильнике, вынимается оттуда на пару часов поснимать и обратно. Но у него тип 135.
Re[Ingvar]:
Ясно... А как не хотелось пленку на еБей брать... ;)
Re[Ms. DNV]:
народ, мне не приходят уведомления об этой теме, поэтому я совсем выпал из жизни клуба :(
кто знает как включить уведомления?
Re[Ms. DNV]:
Re[Cortex]:
дааже не пытайтесь этто сделат у вас непполучится это очень сложно для нас я уше пытался этот сделат ноо не смог, интернет очень быстрый кто то даже выпал из темы давно и не мог догнатььь нас довайте подождем их
mesto vstre4i
27 aprelja, 19:00 peterburi tee 69, napitki ssoboi
Re[s_talker]:
буду
Re[s_talker]:
А оно точно 69й дом? судя по карте дом 69 это как раз железный ангар перед тем домом, про который я думаю.
Re[Ms. DNV]:
Edik ja seicas v indii.Vozmi moi fotki na vistavku kotorie u tebja.Spasibo.Vernus na svjaz po priezdu)))
Re[EDUARD Z.]:
от: EDUARD Z.
Edik ja seicas v indii.Vozmi moi fotki na vistavku kotorie u tebja.Spasibo.Vernus na svjaz po priezdu)))


Хорошо, так и сделаю. Они там полтора месяца будут выставляться, может еще успеешь вернуться до окончания выставки. Удачных кадров в Индии :)
Re[Ingvar]:
mesto vstre4i izmenilos
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта