Canon G11 / Фан-Клуб пользователей /

Всего 2668 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[Денис Русинов]:
от:Денис Русинов
А вы снимите и увидите! ))
Да и вообще, я вот дочитал ветку до 60- странице, и крайне удивлен как тут много людей беспокоят битые/горячие пикселы Это что мода что ли их искать??
У меня было 5 зеркальных камер , двумя сейчас снимаю и ни на одной камере меня тема битых пикселей не беспокоила, а тут на компакте и такая озабоченность!
Подробнее


RAW от битых пикселей не может являться панацеей от битых пикселей по двум причинам:
1. Видео. В RAW его не снять :) И битые пиксели (ярко белые точки) офигенно отчетливо видны, если снимать в HD-качестве.
2. С RAW заморачиваться - нужно иметь свободное время и желание его потратить на обработку RAW, не у всех оно есть :)
Re up
Re[yur4enko]:
здравствуйте!у меня фотоаппарат Canon G10 немогу разобратся,какой режим нужно выбрать,чтобы фото получилось на переднем плане четко,а вид сзади как бы смазан?пожалуйста.....
Re[оляша]:
1 Зум на максимум
2 Диафрагма максимально открыта
3 Дистанция до объекта фокусировки минимально возможная
4 Фон максимально далеко от объекта фокусировки
Режимы "М" или "Аv" Если дистанция позволяет, то можно ещё на "макро" нажать. И всё равно хорошего размытия не получите.
Re[yur4enko]:
есть чехол кожаный оригинальный для g-11 практически новый отдам за 2000 тр. торг уместен
решил избавиться
Решил продать, все же больше снимаю на зеркалку. Может кому нужна практически новая камера в отличном состоянии с неплохой скидкой.
Объявление здесь
Re[yur4enko]:
Игорь спасибо,попробую...
Re бескрайний лук
Re ап
Re ап
Re



Re апа для



Re будет ап



Re ап
Re[ИгорьЗ]:
Re ап






Re ап
Re
Re[ИгорьЗ]:






Re