Визитка фоографа

Всего 269 сообщ. | Показаны 1 - 20
Визитка фоографа
Вступая в ряды фотографов столкнулась с продлемой дизайна визиток.Хотелось бы примеры Ваших ,что бы продолжить работу в нужном направлении.
Re[5+]:
от: 5+
Вступая в ряды фотографов столкнулась с продлемой дизайна визиток.Хотелось бы примеры Ваших ,что бы продолжить работу в нужном направлении.


в яндексе наберите правила оформления визиток.

у меня-
свадебный фотограф в левом верхнем углу.
по центру-Имя и Фамилия
в правом нижнем углу- свой тел, тел. Агентов, адрес сайта.
Бумага черная под кожу рептилии.
Re[5+]:
http://www.ljplus.ru/img4/r/o/rock_ferret/vizitka2.jpg

бумага covertouch
Re[5+]:
уже была тема такая, в поиске посмотрите
Re[5+]:
от: 5+
Вступая в ряды фотографов столкнулась с продлемой дизайна визиток.Хотелось бы примеры Ваших ,что бы продолжить работу в нужном направлении.

Очень часто - визитки фотографов имеют фотографические элементы оформления. Не фотоаппараты, а фотографии какие интересные.
всем спасибо
Всем большое спасибо,что дали дельные советы.
Re[Diabolos]:
Хорошо
Re[5+]:
НИКОГДА в жизни мне НЕ ЗВОНИЛИ по моей визитке... :(
ЭТО БОЛЬШЕ ДЛЯ САМОВНУШЕНИЯ И КРАСИВОГО ОКОНЧАНИЯ БЕСЕДЫ.
Re[GUNIK]:
Была тема. Очень часто выстреливают визитки. Я раздаю на свадьбах 10-20 штук в среднем. Было пришли через пару лет после вручения визитки, смотрел я на этот кусочек потрепаной бумажки и думал что не зря.
Re[5+]:
В Вашем случае, главное- грамотно.
Re[5+]:
начни с разработки логотипа
потом выбери цветовые схемы, которые действуют на подсознание клиента
выбери шрифт
затем форму и материал

визитка должна быть с приколом, чтобы жалко было выбросить в корзину, а при случае ею можно было похвастаться друзьям

есть убойные варианты, один минус - стоимость немалая (рекламой не занимаюсь, лишь подсказываю идеи)
пиши в личку, подскажу

Re[Sharg]:
Качество визитки (грамотный дизайн, не самый дешевый вариант бумаги, кстати желательно, чтобы на одной из сторон можно было дописать ручкой дополнительную информацию клиенту, бывает, что либо ламинированная и т.п. материал не совсем подходит) должно соответствовать качеству выполняемой Вами работы.
Re[fotosmail]:
а кто сказал, что на бумаге?
Re[Sharg]:
А вы что на воздушных шарах предлагаете??
Как на счет подскажу??я в личку обращался,тема визиток повторюсь очень актуальна.
Re[smena8]:
можно и на резиновых изделиях -:)
уже не новое
видел продолговатую визитку, вложенную в жевачку
и прочих резиновых изделиях

напрягайте мозги, не ждите, что придёт дядя и даст готовый рецепт

напомню
логотип - это самое важное
фан - должно быть отличие от других
форма тоже важна
цвет
шрифт

думаем дальше, потом ещё идей подкину
Re[Sharg]:
дядя я как понимаю уже пришел.
но пока только общие фразы а где идеи,
ну кроме резинотехнических изделий, я думаю не каждый захочет оставлять свои координаты на прочих резиновых изделия
Re[smena8]:
возьмите карандаш и распишите, каким должен быть логотип

потом
напишите 20 пунктов на бумаге, по которой ваша визитка не отправится в ближайшую урну
Re[Sharg]:
дальше
Re[Sharg]:
наверняка есть какието общие правила оформления визиток.
Re[smena8]:
Если своих идей не,сходите в уважающее себя и клиентов , Рекламное агенство и попросите показать образцы визиток "элит класса"
Бумага -это бюджетный вариант.
ТО о чём говорит Sharg ,это бюджет выше среднего и высокий.+ всё,что он сказал.
Если готовы выложить за грамотный дизайн логотипа и визитки от20 000 тыс.(верхняя граница может быть любой),то тогда стоит заморачиваться на печать на элитных материалах.
Если нет,то и не стоит заморачиваться.
(это как купить по бешенной цене рекламное место и разместить на нём не действующую рекламу.)
Sharg придёт и я думаю, что дополнит.(это просто общие детали)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта