Визитка фоографа

Всего 269 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если пишут по-разному,это не значит,что должно быть смысловое отличие.Но PHOTOGRAPHY круче,согласись ;) :D :D Не беда,что какой-нибудь Ванька прочитает "Пхотогра..." :D


как скажите.
Re[rip]:
от: rip
Этот спор не очём и он быстро превратиться во флуд. Если нет чувства пропорций, цвета и азов дизайна, сложно что то объяснить.

Я так и знал(с)собачье сердце) :D
Re[rip]:
http://creattica.com/search/all/photo

вот тут поройте, тут самые свежие идеи о визитках и полиграфии в целом итд.
Re[rip]:
от: rip
ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ.

хорошо сказано. но ни о чем.
Re[arycom]:
от: arycom
хорошо сказано. но ни о чем.


как скажите.
Re[rip]:
http://creattica.com/business-cards/latest

раздел чисто по визиткам.
Re[rip]:
http://creattica.com/search/all/photo
10 баллов!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если пишут по-разному,это не значит,что должно быть смысловое отличие.

Согласен. Однако возможно, что люди употребляют эти два слова не понимая, что в них изначально заложено в данном контексте. Лично я думаю, что photography уместно писать на визитке маститому фотографу, у которого есть свой узнаваемый стиль, признание, фотовыставки и т.д. Все остальные просто photographer. Но это только мои догадки.
Re[arycom]:
Скорее всего,твои догадки верны,как бы "фотография от.."Ну,а "нам"-то какая разница?Главное шоб круто :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Скорее всего,твои догадки верны))Ну,а "нам"-то какая разница?Главное шоб круто :D

угу, это анекдот мне напомнило.
В автобусе мужик проходя мимо пожилой дамы задевает ее ногой.
- Пардон, мадам!
- О, мсье француз???
- Ну так дык, й@б твою!
Re[arycom]:
Передовик-комбайнер был по профсоюзной путевке во Франции.В клубе все собрались,а Иван с трибуны:
Поднялся я на Эфелеву башню,Посмотрел-Ё.Т,М...глянул направо-ё.т.м..глянул налево-ё.т.м...
В зале слышен плач доярки.
Манька,че плачешь?-Ну как не плакать,красотища-то какая...
Re[Vallerii]:
Вообще мы в России живём и все эти надписи в духе Ivan Pupkin Photography выглядят весьма комично. Давайте уже уважать себя и свой язык.
Re[Night_Spirit]:
В принципе,"моя" визитка как раз об этом :)
Re[Night_Spirit]:
хм интересно уважать себя я уважаю себя кто виноват что мой язык и моя страна сама себя не уважает и да я не патриот.

и да кто как хочет так и делает визитки это индивидуальное видение каждого, можно дальше клепать залипухи а можно подходить с идей и грамотной реализацией
Re[rip]:
фотограф - не всегда дизайнер
точно также как и не скульптор и не живописец, и проч....
и может не иметь набора шрифтов (НЕ стандартных от WINDOWS)

творческое направление общее, но это разные специализации

и не всегда фотограф сам дизайн делает - пусть каждый своим делом занимается :) это было бы более профессионально :)
Re[Julia Star]:
Визитка фотографа-это его фотографии :)
Re[5+]:
дизайнеров как и фотографов сейчас МНОГО :)

поинтересовавшись в любой печатной организации - Вы узнаете, что многие заказчики так же как и в фото говорят "мы сами сделаем макет - у нас и фотошоп и корел есть) - и делают ведь :) не зная ни препресса ни то, что вылеты ставить надо, ни то, что любую надпись подправлять надо (работа со шрифтом) и вообще не владея навыками дизайна :)

и такая ерунда у них получается, дизайнеры типографии больше парятся чтобы исправить косяки заказчика (перед отправкой в печать) - быстрее бы было новый "склепать"
Re[5+]:
[УДАЛЕНО]
Re[Fender6]:
Опустимся на землю, для чего нам это нужно?---Очень ПРОСТО......мы ХОТИМ ЧТО БЫ нам хоть кто нибудь позвонил..А какая она будет каждый решает сам ...а там как повезет...и дизайн в принципе большей роли не играет...только для себя.
Re[парааминофенол]:
Дизайн визитки для фотографа играет огромную роль - потому как фотографы, увлекшись "ясаммогувфотошопе" ваяют такое, что обнаружить на этой картонке импрессиониста номер телефона в принципе невозможно. А еще туда же упихиваются ВСЕ (!) услуги, которые фотограф, теоретически, как правило, может предоставить... Как полиграфист говорю, что это жесть редкая, но часто встречающаяся.
И уж коли нужна визитка, пожалуйста, господа фотографы, полаконичнее, полегче, не надо забивать каждый см2 инфой или картинками - это дешево и убого, даже если визитка выполнена на супербумаге и в ней есть модное тиснение, лакировка, золото и т.д.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта