Интересный сценарий для Love Story

Всего 137 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Первый Печатник]:
от: Первый Печатник
Сочините маленький рассказ-приключение и сделайте фото клип по сюжету :)


вот вся проблема сочинить ИНТЕРЕСНЫЙ сюжет
Re[jurash]:
от:jurash
Лав стори это репортаж, что тут много выдумывать. Свидание, он ждет ее и т.д. они встречаются, гуляют целуются, в кафе сидят или на природе пикник, на лодке катаются и все. Итого съемка на пару часов. Можно и костюмированную съемку сделать, на сколько фантазия позволяет.
Подробнее

Вчера рыскала на тему костюмированной съемки- сложности возникают, во первых с костюмами- с грамотным подбором, во вторых с ценами на прокат, визаж и прически (я боюсь молодые скажут много денег)
А по поводу репортажа- вот ребят это и не устраивает, они типа хотят показать многогранность своей натуры.
Re[SERGEY LUKASHEVICH]:
от: SERGEY LUKASHEVICH
Про музыку,это был риторический вопрос.Основные -выше.
А если по теме-то советы бесполезны,пока не узнаем чего хочет увидеть клиент.


А если он сам не знает, знает что чего то такого, вот такого "в коробочке с сюрпризом" но чего точно для себя не решил и может не решит.
Они хотят в парке и историю что б летом на коньках и чтоб с ноутбуком и дальше ...
У меня только одна сейчас идея - восстановить основные моменты знакомства и предложения
Re[Sate]:
Посмотрите у Горлановой
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/LiliyaGorlanova/
Re[Sharg]:
от:Sharg
Вот в чём дело

Зачем принимаетесь за работу, которую изначательно хорошо сделать не сможете
Вы хотите, чтобы вам написали сценарий, а вы срубите бабла?
Так, на двух пальцах

Идите к специалистам, покупайте сценарий, и реализовывайте

Заметил эту тенденцию не только у вас

И хватит вводить клиента в заблуждение
Если не способны - разводите кошечек
если те не сдохнут от передозировки вискаса
Подробнее


Вам бы в милиции работать, как это- выбивать признания- хрясь по морде не разбираясь.
А вы по жизни альтруист и бабла "срубать" не хотите?
Только вот у вас ошибочка- я бабло зарабатываю, и отрабатываю по полной программе, так что не надо по себе других мерить.
А еще меня поражает колличество злобных людей, способных вот так просто в раз взять написать пакость про человека которого даже не знают и гордится потом своим клевым ответом.

Re[jurash]:
от: jurash
Посмотрите у Горлановой
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/LiliyaGorlanova/


спасибо
Re[Sate]:
на майведе куча интересных необычых лавстори, начиная от треша и заканчивая "классической".
А вы хотите, чтобы вам тут кучу идей сразу выдали не отходя от кассы?
Подумайте сами, что хотите от лав стори, спросите об этом клиента: как он ее видит и придумайте сами что-то необычное
Re[Sharg]:
от: Sharg
эту даму давно знаю по её советам
ничего личного

если есть время - подкиньте ей идею
спасибо всё равно не скажет


Странно вот вы меня знаете, а я вас впервые вижу.
И видимо вы обиделись что я какой то ваш совет не рассмотрела и спасибо не сказала раз вы меня давно знаете, и при этом говорите ничего личного.

Я говорю спасибо за стоящие ответы и советы, с МОЕЙ для вас может не стоящей точки зрения. А комплименты просто так сыпать и заниматься "жополизством" никогда не собиралась и не буду.

Re[-PPV-]:
от:-PPV-
на майведе куча интересных необычых лавстори, начиная от треша и заканчивая "классической".
А вы хотите, чтобы вам тут кучу идей сразу выдали не отходя от кассы?
Подумайте сами, что хотите от лав стори, спросите об этом клиента: как он ее видит и придумайте сами что-то необычное
Подробнее


я выше написала про майвед, я пытаюсь искать везде
я не хочу кучу идей, не отходя от кассы, я пытаюсь искать везде.

Re[Guardian of The Blind]:
от: Guardian of The Blind
Взять любой клип зарубежный о любви :D

А это хорошая идея
Re[Sate]:
от: Sate
А это хорошая идея

Клип - на мой взгляд не так интересно, как посмотреть какой-нибудь фильм, и сделать на его основе лав-стори. Сейчас по телеку Ангел А показывают-очень советую!
Только смотреть надо с молодыми, они вам подскажут, как ИМ нравится.
Сейчас зима, снег. Езжайте в лес, пусть кто-то там "заблудится", а кто-то из молодых случайно наткнётся на свою "половинку", погрузит "бездыханное" тело в машину (для драматизма нужно застрять в снегу и бежать за трактором), потом - на поиски деревни для помощи. В деревне бабушка - целительница и всё такое. Далее расстование (оставил на лечение). Спустя некоторое время-поиски половинки, снова к бабке... А эта половинка - живёт там. У неё память отшибло холодом...
Чтоб вспомнить-опять в лес на тоже место. Там находим документы и восстанавливаем память девушки/м.ч....
Короче, проявите фантазию! Сядте нарисуйте раскадровку. Снимайте фото, словно кино!
Может сумбурно написано, но это экспромт и не является прямым руководством к действию)))
Re[Sate]:
дубль
Re[KirBull]:
от:KirBull
Клип - на мой взгляд не так интересно, как посмотреть какой-нибудь фильм, и сделать на его основе лав-стори. Сейчас по телеку Ангел А показывают-очень советую!
Только смотреть надо с молодыми, они вам подскажут, как ИМ нравится.
Сейчас зима, снег. Езжайте в лес, пусть кто-то там "заблудится", а кто-то из молодых случайно наткнётся на свою "половинку", погрузит "бездыханное" тело в машину (для драматизма нужно застрять в снегу и бежать за трактором), потом - на поиски деревни для помощи. В деревне бабушка - целительница и всё такое. Далее расстование (оставил на лечение). Спустя некоторое время-поиски половинки, снова к бабке... А эта половинка - живёт там. У неё память отшибло холодом...
Чтоб вспомнить-опять в лес на тоже место. Там находим документы и восстанавливаем память девушки/м.ч....
Короче, проявите фантазию! Сядте нарисуйте раскадровку. Снимайте фото, словно кино!
Может сумбурно написано, но это экспромт и не является прямым руководством к действию)))
Подробнее


Всё это замечательно,только в какую сумму выльется вся это пурга и кто будет бабки отслюнивать,поскольку особым альтруизмом свадебные фотогрфы не страдают!!!
Re[Михаил Романовский]:
Так я-ж и говорю. Взять ВСЕ деньги наперёд, и потом загнать на лёд ... обоИХ ! Концы в воду...
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Всё это замечательно,только в какую сумму выльется вся это пурга и кто будет бабки отслюнивать,поскольку особым альтруизмом свадебные фотогрфы не страдают!!!

ну к примеру для собственного развития я могу пострадать альтруизмом, и может очень интересный сюжет мне подсказали. даже больше скажу- есть варианты причем неплохие его осуществить, но, признаюсь честно к своему стыду- я совершенно не могу снимать зимой, я не знаю почему но выходит ужасно и свадьбы сейчас по этому не снимаю
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Так я-ж и говорю. Взять ВСЕ деньги наперёд, и потом загнать на лёд ... обоИХ ! Концы в воду...

мужчина с оливками
Re[Sate]:
Зимой - ужасно, а летом - чудовищно никак ?
(да Вы не дуйтесь, я любитель-новичёк, фото нет, вот и язвлю...)
( это - яблоки без качана, просекал гильзой 12го калибру- летом чистил на бражку )
Re[Sate]:
Прошу прощения за повтор.
Re[Sate]:
По роду своей деятельности мне часто приходится составлять документы, в которых я должен отразить пожелания одних людей другим. Ну, например, отразить в договоре желание заказчика, так что бы оно однозначно было ясно исполнителю. Так вот практика показала, пока заказчик сам не разродится четкой формулировкой того, что он хочет, вы к нему в голову не влезете, с кем не советуйся все не то будет. Так что в лес их и пусть там сидят на пеньке и думают чего они хотят, а не прячутся за общими фразами. И это единственный путь к хорошему результату.

Re[Sate]:
от:Sate
Вот честно скажу- вы там может и гений фотографии, я не знаю (работ ваших не видела)- но что касается глупостей так это всегда пожалуйста за вами. Вы в каждой теме высказываетесь, я понимаю может хочется проглумится на фоне своего профессионализма и поразвлечь себя хоть чем то, тогда вам надо куда то на юмористические форумы идти что бы второй талант зря не пропадал. А смысл вашего пребывания здесь вообще для меня не ясен.
Извините, ИМХО, просто уже достало, ну не интересна тема- НЕ ЗА ХО ДИ
Подробнее


Чел предложил реальную историю, только в глумливом тоне. А ведь вполне красивая история, героическая даже. Я зимой купаюсь регулярно, и будь у меня другой пол, может и согласился бы на такую постановку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта