Интересный сценарий для Love Story

Всего 137 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Sate]:
от: Sate
Я знаю что китом снимать смех. А я снимаю китом, да. Отчасти это тоже влияет на качество моей работы. Извините прорвало!


Вот покуда ТАК будете считать - будете не просто начинающим фотографом, но аутсайдером в фотографическом мире... Снять можно чем угодно, а фотография начинается в голове. а не "в ките". В Вашей голове. Именно в Вашей.
Re[Sate]:
да я вас и не помню уже какие обиды

суть простая если вы сама не можете даже сюжет найти где свистнуть - то разве сможете вы нормально снять его принесенный кем то на блюдечке?

нет конечно

так бы сами напряглись чуть может был бы толк из вас а раз не хотите напрягаться значит и не будет

потому что если кто то не хочет сам что то придумывать и организовывать он не будет это делать нигде - ни в плане сценария ни в плане интересных кадров его исполняющих ни в плане анимации молодых на сьемке

и НЕ НАДО ЛЯЛЯ про примеры
название темы - интересный сценарий для лавстори

а не "покажите примеры хороших лавстори"

не можете сами сюжет придумать так хоть научитесь сама себе признаваться в этом

первый шаг к успеху - признание своих слабостей
Re[Bestfotograf]:
проблема в том что она хочет чтобы фотография начиналась где то еще

ну там в неките или там в чужом сценарии лавстори
Re[Sate]:
ну, думаю тут уже и Вам все понятно и нам все понятно =)
раз уж просите совета, откройте поисковик и поищите интересные истории, анекдоты хоть те же самые, ЖЗЛ тоже пойдет, необычные знакомства.

первая же ссылка дает мне несколько идей
вокзал, знакомство в поезде, расставание, письма, встреча
знакомство в дтп, только проследите, чтобы не очень увлекались =)
в аэропорту, она сидит ждет рейса с чумуданом, скучает, он садится рядом, тоже скучает. хотя в аэропорту кажется снимать нельзя, возьмите автовокзал или еще какое-нибудь место

дарю =)
Re[Sate]:
Спасибо Всем за высказанные мнения и предложения.
Посидела, подумала, пришла к мнению
1) Свистеть ничего ни у кого не хочу, и в принципе даже сюжет мне не нужен, я сама его сделаю, свой собственный, и отсниму потом еще покажу его и к вам всем за критикой приду сюда.
2) Наверное, или даже скорей всего Александр Медведев и Bestfotograf правы, видимо со стороны выглядит и в правду так что дайте мне сценарий, и может дело не ките.... Хотя думаю хороший объектив полюбому добавляет бонусов фотографии (в техническом смысле)
3) Буду напрягать серое вещество и компилировать из увиденных хороших работ свое собственное, свою интелектуальную собственность- :)

Спасибо Всем за предложения и подсказки! Извините если кого ненароком обидела!
Re[Sate]:
я бы вот кстати про письма, разлуку и поезд с удовольствием снял, НО как ни странно не все захотят такой длинный сценарий
кого-то устраивает и в парке на лавочке 30 кадров...
Re[Volka]:
от: Volka
я бы вот кстати про письма, разлуку и поезд с удовольствием снял, НО как ни странно не все захотят такой длинный сценарий
кого-то устраивает и в парке на лавочке 30 кадров...

А я ваши предложения намотала на ус, особенно понравилось с аэропортом, а если сделать все это в ч.б сереии думаю вообще будет очень. Вопрос в том что хотят клиенты....... вернее захотят ли что то.....

У вас на сайте лавстори с Дианой и Сашей если понравилось!
Re[Sate]:
мерси =) но это как раз вариант на лавочке, который я придумал пока шли в парк от метро. идея это скорее 30% успеха, остальное в съемке...
Re:
Доброго времени суток.
завтра фотографирую пару, средних лет. Девушка беременна.
Съемка будет проходить в художественном музее.
У меня была такая идея:
1 встреча - девушка стоит смотрит картину, парень тоже ей заинтересовался, подошел, улыбнулся, спросил. Они вместе стоят смотрят на картину
2 парень убежал, вернулся с красной розой без фальги, остановил девушку, подарил
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
4 общие постановочные фото
5 финал - вместе уходят из музея и связывают дальше свою жтзнь друг с другом.
Все это вяжется с тем, что девушка беременна и это видно?
Может еще есть какие-ниб идеи в дополнение?
Re[Sate]:
вот этот вывод читать уже заметно приятнее
Re[Sate]:
Интерессная тема. У меня , кстати проблем со сценариями нет. Как только начал читать тему, в голову сразу полезли различные идеи..
Но мне кажется, далеко ходить не надо. Нужно не только придумать сюжет, но и понять, как переложить его на картинку. Попробуйте потренироваться, скажем вспомнив класических Ромео и Джульету.))
В голове разбейте историю как комикс.
Re[Sate]:
А про беременную девушку, я бы снимал её либо по пояс, либо со спины. Чтоб не было видно животика)) А то странная какая то история получится))
Re[21roman21]:
всю лавстори по пояс и со спины...
проще обыграть эту тему и снимать как хочется
Re[Sate]:
[Удаленное сообщение]
Re[Volka]:
от: Volka
всю лавстори по пояс и со спины...
проще обыграть эту тему и снимать как хочется

Возможно. На свадьбах тоже это не редкое явление. И всё же, история знакомства, это не свадьба. И что они покажут? - О! А вы позакомились, когда она уже была беременна? :D
Re[21roman21]:
а нужен ли сценарий для лав-стори?
может прощке отвести пару на крышу дома и сделать красивые фоточки-ближе к солнцу, ближе к небу.
по-моему это вызовет больший восторг пары, чем "разыгрывание" сюжета.
можно сделать съемку стилизованную, но без сюжета.
ИМХО сюжет бывает выглядит притянутым за уши.
Re[Эльсина]:
от: Эльсина
а нужен ли сценарий для лав-стори?
ИМХО сюжет бывает выглядит притянутым за уши.


Как и всё действо - в день свадьбы. :(
Оочень редко видел действительно влюблённую пару. Когда в глазах радость и счастье. И весь день за руку и кротко, без слов...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Как и всё действо - в день свадьбы. :(
Оочень редко видел действительно влюблённую пару. Когда в глазах радость и счастье. И весь день за руку и кротко, без слов...

Ага, ходят как замороженные! Но бывают и исключения. надо подход искать.. А для лав стори, действительно, не обязательно сценарий. Достаточно обычной прогулки и немного проявления настоящих чувств.
Re[Sate]:
согласен)
Re[21roman21]:
от:21roman21
Интерессная тема. У меня , кстати проблем со сценариями нет. Как только начал читать тему, в голову сразу полезли различные идеи..
Но мне кажется, далеко ходить не надо. Нужно не только придумать сюжет, но и понять, как переложить его на картинку. Попробуйте потренироваться, скажем вспомнив класических Ромео и Джульету.))
В голове разбейте историю как комикс.
Подробнее


Так у меня нету с этим проблем как раз! Как только придымувается история я уже мысленно вижу как я все могу поставить в фотографии. У меня проблема с общим сюжетом.