Интересный сценарий для Love Story

Всего 137 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[21roman21]:
от: 21roman21
Ага, ходят как замороженные! Но бывают и исключения. надо подход искать...


Да блин пусть меня извинять гуру фотографий, но тут ищи не ищи подход, если люди до этого дня 2 не спали, ночью готовили выкуп и полировали машину, накрывали стол украшали подъезд гладили платье учили сценарий плакали переживали- тут по любому анабиоз, да подход может и снимет какую часть напряженности но усталость никто не отменял! А не устают только те кто своей свадьбой не занимается, им помагают родители полностью или агенства или просто тупо оптимальный минимализ. Но на моей практике такого случая не было честно говоря. В основном все ночью не спят и выжитые как лимон.

А по поводу лав стори- в данном случае ребята такой подход не интересен. И честно скажу мне тоже.

Re[-PPV-]:
от:-PPV-
Доброго времени суток.
завтра фотографирую пару, средних лет. Девушка беременна.
Съемка будет проходить в художественном музее.
У меня была такая идея:
1 встреча - девушка стоит смотрит картину, парень тоже ей заинтересовался, подошел, улыбнулся, спросил. Они вместе стоят смотрят на картину
2 парень убежал, вернулся с красной розой без фальги, остановил девушку, подарил
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
4 общие постановочные фото
5 финал - вместе уходят из музея и связывают дальше свою жтзнь друг с другом.
Все это вяжется с тем, что девушка беременна и это видно?
Может еще есть какие-ниб идеи в дополнение?
Подробнее


ОФИГЕННАЯ ИДЕЯ!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Re[21roman21]:
от: 21roman21
Возможно. На свадьбах тоже это не редкое явление. И всё же, история знакомства, это не свадьба. И что они покажут? - О! А вы позакомились, когда она уже была беременна? :D


А почему именно знакомства? Просто история отношений! Не обязательно знакомства.
Re[Михаил Юрьевич]:
от:Михаил Юрьевич
Мы всегда делаем по сценарию, ибо по другому работать нам не интересно вообще. Несколько примеров love story, может возьмете что-то за основу http://www.sandakov.ru/portfolio.html
Подробнее


Спасибо большое, понравилась идея с аськой и кофейней! Очень красиво!
Re[Sate]:
А вы не смотрите на другие истории, а то затуманите себе мозг, и пойдёт копирование.
Re-PPV-:
[quot]У меня была такая идея:
1 встреча - девушка стоит смотрит картину, парень тоже ей заинтересовался, подошел, улыбнулся, спросил. Они вместе стоят смотрят на картину
2 парень убежал, вернулся с красной розой без фальги, остановил девушку, подарил
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
4 общие постановочные фото
5 финал - вместе уходят из музея и связывают дальше свою жтзнь друг с другом.
Все это вяжется с тем, что девушка беременна и это видно?
Может еще есть какие-ниб идеи в дополнение?[/quot]

какой музей? банальщина
парень - пограничник, девушка (ой, уже не девушка) - пытается перейти белорусско-польскую границу, она правозащитница, бежит от когтей лукашенковского режима. при досмотре обнаруживает у неё 2 кг бульбы, листовки "Минский партизан" и диск Тани Булановой
далее под слезоточивый вой Булановой идут воспоминания о зверских насилиях в кгбэшных застенках, работе в подполье и мечтах о свободе...
Финал - польский иммиграционный лагерь, тётка моет полы...
Лови свободу...
Re-PPV-:
[quot]У меня была такая идея:
1 встреча - девушка стоит смотрит картину, парень тоже ей заинтересовался, подошел, улыбнулся, спросил. Они вместе стоят смотрят на картину
2 парень убежал, вернулся с красной розой без фальги, остановил девушку, подарил
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
4 общие постановочные фото
5 финал - вместе уходят из музея и связывают дальше свою жтзнь друг с другом.
Все это вяжется с тем, что девушка беременна и это видно?
Может еще есть какие-ниб идеи в дополнение?[/quot]

короче, поприкалывался я
как ещё реагировать на отсутствие фантазии :?:
Re[Sharg]:
от: Sharg
...она правозащитница, бежит от когтей лукашенковского режима.....

А мне Луашенко нравится, такой дядечька симпатишный, очень даже :) лысинка блестит, глаза добрые, как у балонки
Re[Sharg]:
от:Sharg
[quot]У меня была такая идея:
1 встреча - девушка стоит смотрит картину, парень тоже ей заинтересовался, подошел, улыбнулся, спросил. Они вместе стоят смотрят на картину
2 парень убежал, вернулся с красной розой без фальги, остановил девушку, подарил
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
4 общие постановочные фото
5 финал - вместе уходят из музея и связывают дальше свою жтзнь друг с другом.
Все это вяжется с тем, что девушка беременна и это видно?
Может еще есть какие-ниб идеи в дополнение?[/quot]

короче, поприкалывался я
как ещё реагировать на отсутствие фантазии :?:
Подробнее


может свою проявите?
Re[Sate]:
[quot]А мне Луашенко нравится, такой дядечька симпатишный, очень даже лысинка блестит, глаза добрые, как у балонки [/quot]

[quot]может свою проявите?[/quot]

легко
сюжет - Сатэ признаётся в любви к Михаилу Саакашвили

музыка - Аркадий Укупник

"Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем свой оранжевый галстук"

чем не сюжет?
Re[Sate]:
:cannabis:

в оригинале
"Я на тебе никогда не женюсь,
я лучше съем перез загсом свой паспорт,
я улечу, убегу, испарюсь,
но на тебе ни за что не женюсь

Хочу я жить подальше от тебя,
в пустыне Гоби или Антарктиде,
терпеть лишенья, мёрзнуть, голодать,
но лишь невестою тебя своей не видеть"

Re[-PPV-]:
от: -PPV-
.....
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
....

Только познакомились, узнали как друг-друга зовут и целоваться?
Что-то пропущено. А! О цене походу не договаривались :)
Это я, конечно, резковато, но что на самом деле думать о девушке при таком развитии сюжета.
А если показать, что беременна, получается: "выйду замуж за первого встречного, согласна на все, потому как беремена..."
ИМХО:
1. или исключать поцелуи сразу после знакомства
2. или снимать не знакомство а "свидание"
3. или снимать 2 отдельные истории в одной lovestory, только подумать как их логически и визуально разделить....
вроде так
Re[winny74]:
от: winny74
Только познакомились, узнали как друг-друга зовут и целоваться?
Что-то пропущено. А! О цене походу не договаривались :)
...

+1 значит не меня одного волнует вопрос финансового обоснования чувств в этих лавсторях :)
Re[Sate]:
Найти и придумать сценарий в настоящее время не составляет трудности. А если пара просто не потянет "неординарное" Love Story?
Почему то очень много внимания уделяют фотографу в этом процессе, а о портретируемых никто и не упоминает. Для некоторых шаблонщину подчас не осилить, а тут настоящее театральное действо играть. И потом, смотря сколько готовы выложить молодые на реквизит-допустим снять древний локомотив, пошить платья в стиле "дикий вест"?


Re:
от:-PPV-
Доброго времени суток.
завтра фотографирую пару, средних лет. Девушка беременна.
Съемка будет проходить в художественном музее.
У меня была такая идея:
1 встреча - девушка стоит смотрит картину, парень тоже ей заинтересовался, подошел, улыбнулся, спросил. Они вместе стоят смотрят на картину
2 парень убежал, вернулся с красной розой без фальги, остановил девушку, подарил
3 прогулка по музею, первый поцелуй, эмоции
4 общие постановочные фото
5 финал - вместе уходят из музея и связывают дальше свою жтзнь друг с другом.
Все это вяжется с тем, что девушка беременна и это видно?
Может еще есть какие-ниб идеи в дополнение?
Подробнее


Всем спасибо, сам понял потом, что глупость написал несусветную и это не тянет ни на лав ни на историю
будем работать над этим
Re[-PPV-]:
del
Re[Sharg]:
от:Sharg
[quot]А мне Луашенко нравится, такой дядечька симпатишный, очень даже лысинка блестит, глаза добрые, как у балонки [/quot]

[quot]может свою проявите?[/quot]

легко
сюжет - Сатэ признаётся в любви к Михаилу Саакашвили

музыка - Аркадий Укупник

"Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем свой оранжевый галстук"

чем не сюжет?
Подробнее


Сатэ- Маленькие кусочки маринованной говядины, свинины или домашней птицы, нанизанные на деревянные или бамбуковые шампуры и зажаренные в грилеигинально, говядина признается Сакашвили в любви.
Если же вы имели в вду мой ник- то он звучит как Сати, хотя пишится на английском языке вне правил.

Сакашвили симпатичный импозантный мужчина, но не в моем вкусе, вы вне политики попытайтесь, вдруг получится... Жду 3ий сценарий, интересно даже становится, теперь наверное будет Ющенко.

Re[Sate]:
Да попарвка на будущий сценарий, лав-стори не для меня, у мея муж любимый есть и к тому же я однолюб. Так на всякий пожарный.
Re[Sate]:
[quot]Так на всякий пожарный.[/quot]

или так
Так на всякий - пожарный. :D

и работа нравятся, и форма классная, и график удобный, и платят хорошо, даже душ с водой есть...
но как пожар - хоть вешайся... :D
Re[Sate]:
[quot]и к тому же я однолюб[/quot]

Клуб анонимных однолюбов
Зал, стулья по центру
- Здрасьте, меня зовут Миша, женат, я анонимный однолюб
- Здрасьте, меня зовут Маша, замужем, я анонимный однолюб
- Здрасьте, меня зовут Гиви, холост, я онанимный обнолюб
.......
стори-адюльтер Миша-Маша
.......
для Гиви
в конце реклама перчаток Х/Б с ПВХ «Волна» как средства от мозолей
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта