Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 17161 - 17180
Re[AlexLo]:
от:AlexLo


Подробнее

Re[]:

Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[Вадим 1984]:
от:Вадим 1984
Не ленитесь, потратьте два, а лучше три полных дня на Яндекс.фотки. Постарайтесь понять, что людям больше всего нравится, чем они восхищаются, что комментируют. Внимательно изучите и тщательно проанализируйте, что и почему попадает в топ.

И затем никогда, НИКОГДА так не снимайте.
Подробнее

Такой бред могут говорить/транслировать/повторять только бездарные завистники, "непонятые" современниками.
Это как сказать про любые Хит-Парады - послушайте типа (условно) The Beatles или АББА "И затем никогда, НИКОГДА так не снимайте" не пишите и не пойте. :laugh:
The Beatles или АББА можно заменить на кого-то другого в широком диапазоне от Высоцкого до Пугачёвой.
Подробнее

Ну, положим, сравнивать уровень яндекс-фоток и Битлз, мягко говоря, некорректно. Прошу прощения за оффтоп, не сдержался
Re[AlexLo]:
от:AlexLo


Подробнее

Напомнило


Pentacon 135 2.8.MC Автопортрет, из тестов объектива. У меня в профиле чб. ;)
Re[Вадим 1984]:
от:Вадим 1984



Подробнее

Превосходно
Re[кузьма]:
от: кузьма
Ну, положим, сравнивать уровень яндекс-фоток и Битлз, мягко говоря, некорректно. Прошу прощения за оффтоп, не сдержался

Какая разница-то?
АББА впервые стрельнула, емнип, на Евровидении, так же и Битлз выставлялись на многих площадках.
Про ЯФотки прям "Лоза" какой-то написал.
Re[Feduha]:
от: Feduha
Превосходно

Спасибо.
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:

Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch


Подробнее

А в чем причина такого "тесного" кадрирования (макушки довольно часто режете)? Хотя, как ни странно, это почему-то не напрягает...
Re[кузьма]:
от: кузьма
А в чем причина такого "тесного" кадрирования (макушки довольно часто режете)? Хотя, как ни странно, это почему-то не напрягает...

Ну вот потому и режу, что не напрягает )) Я тут как-то объяснял, почему. Рассказывал про динамику кадра, акцент на глаза, кинематографичность картинки, но меня настоящие фотографы быстро поставили на место.
Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch
Ну вот потому и режу, что не напрягает )) Я тут как-то объяснял, почему. Рассказывал про динамику кадра, акцент на глаза, кинематографичность картинки, но меня настоящие фотографы быстро поставили на место.
Подробнее

Если это не трудно - не дали бы ссылочку на это объяснение?
Ваши портреты замечательны.
Re[кузьма]:
от: кузьма
А в чем причина такого "тесного" кадрирования (макушки довольно часто режете)? Хотя, как ни странно, это почему-то не напрягает...

В киношной картинке (присмотритесь) режут и тесно кадрируют гораздо ... гораздо ! сильнее.
"И это хорошо". :)








Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch


Подробнее

Очень приятный портрет!
Re[mdmitriy]:


Коса -краса...
Re[mdmitriy]:


Анастасия ...
Re[mdmitriy]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта