Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 17501 - 17520
Re[schum]:
от:schum
:D Про громкие переживания и брызги слюной, на несколько постов повыше

Подробнее


Не переживай, и не обращай внимание. Продолжай делать то, что делал и совершенствоваться. Мне тоже раньше так говорили. Единственное я заметил, что говорят те, кто делает тёмные пятнышки по центру фото.
Re[ДДН]:
от:ДДН
Не переживай, и не обращай внимание. Продолжай делать то, что делал и совершенствоваться. Мне тоже раньше так говорили. Единственное я заметил, что говорят те, кто делает тёмные пятнышки по центру фото.
Подробнее

:laugh: Ктобыспорил?!


Re[ДДН]:
от:ДДН
Не переживай, и не обращай внимание. Продолжай делать то, что делал и совершенствоваться. Мне тоже раньше так говорили. Единственное я заметил, что говорят те, кто делает тёмные пятнышки по центру фото.
Подробнее


Спасиб, Вадима Аэфыча все знают как бы..., ниче такого, все порядке вещей.
Re[mdmitriy]:
Бэкстэйдж тоже в тему ага
Re[schum]:
от: schum
Бэкстэйдж тоже в тему ага

Почему бы и нет?


Re[mdmitriy]:
"Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples."
Re[schum]:
от:schum
"Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples."
Подробнее

"Учись, студент" - никаких постановок, схем света, фишек в обработке и работе с моделями - чисто репортажное на ... как вы там пишите - "двакроп тупик"? :laugh:
Покажи лучше, делов-то?!


Re[mdmitriy]:
Постить по 10му кругу фото трехлетней давности? Так любой бот сможет ;) )))


Зы: Бэкстейж удалил, щаз вона неумелый репортаж втюхиваеш, и как тебя не скринить? Ась?
Re[schum]:
от: schum
Постить по 10му кругу фото трехлетней давности? Так любой бот сможет ;) )))

Зы: Бэкстейж удалил, щаз вона неумелый репортаж втюхиваеш, и как тебя не скринить? Ась?

На по 30-му кругу 7-ми летней давности -Перейти по ссылке - "Taken on February 14, 2011".
"Так любой бот сможет"? :laugh:

1. Бэкстейдж я не удалял, видимо ты пожаловался.
2. Строго говоря бэкстейдж - это тоже портрет:

    Портрет
    Портре́т — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами...
    — Википедия
    ru.wikipedia.org›Портрет


Если кому-то не нравятся мои фотки, смело пользуйтесь скриптом в подписи олафа -Перейти по ссылке
Re[mdmitriy]:
Ещё раз:

    Портре́т — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами...
    — Википедия


Не имеет значения, при каких обстоятельствах и каком Свете и Цвете получен портрет - репортаж или студия или бэкстейдж - это всё тоже Фотопортреты
"Было в ТОП6 марта 2018":




"Завидуй молча".
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Строго говоря ты сам облажался и сарказм как по поводу фото Олафа, так и про фото бэкстейджа с чужой съемки...

Спасибо что напомнил про википедию, хочу спросить образованного человека:

Там вот у тебя было фото с какающей собакой.., Так Это портрет собаки, или портрет говна?

от: Свободы сеятель пустынный

Не имеет значения, при каких обстоятельствах и каком Свете и Цвете получен портрет - репортаж или студия или бэкстейдж - это всё тоже Фотопортреты


Это ты про дерьмовенькую карточку, которая дерьмовенький портрет и дерьмовенький репортаж одновременно? Так это про фотографа)))
Re[schum]:
от: schum
Это ты про дерьмовенькую карточку, которая дерьмовенький портрет и дерьмовенький репортаж одновременно? Так это про фотографа)))

Публика считает иначе - "Было в ТОП10 октября 2017" и см. отзывы справа - https://fotki.yandex.ru/next/users/vadimaf/album/168302/view/891860 :D
Re[mdmitriy]:
В любом мгновенном фото на документы, фото для справок, делают точно не хуже ;)
Re[schum]:
от: schum
В любом мгновенном фото на документы, фото для справок, делают точно не хуже ;)

Чем с Лейки S2 - точно не хуже -Перейти по ссылке
Re[mdmitriy]:
Накоц свои гавнокарточки кончились? Неужели?!
Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:
Кторой раз с 15 года?
"Свои и чужие примеры"
Ещё чужих подкину:

Александр Ноздрин - "20 лет в индустрии. 2011 г. WPPI * - GRAND AWARD (Лучший в мире свадебный фотограф) 2011, 2012, 2014, 2015 Первые места на всемирном конкурсе ассоциации WPPI ( Las Vegas) в номинации свадебный альбом. С 2017 по версии WPPI Входит в 20-ку лучших в мире свадебных фотографов. Работа по всему миру".

https://mywed.com/ru/photographer/alexnozdrin/ - Амбассадор компании OLYMPUS
http://couturestudio.ru/team/nozdrin-alexander/

Есть чему поучиться.
Re[schum]:
от: schum
Кторой раз с 15 года?

В этой теме - впервые. Не нравится - читай подпись Олафа.
..................................


Re[mdmitriy]:
И причем тут фото фотографов и твои бэкстэйджи чужих съемок? ..

Зы в екзифе фото на хостинге есть дата съемки и дата загрузки на сайт, если что.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта