Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 18261 - 18280
Re[mdmitriy]:


You can speak
by Archi SPb, on Flickr

JPEG с камеры, перевод в чб с телефона
Портрет

Re[Nikolaitsch]:
от:Nikolaitsch



Подробнее

Очень :!:
Re[mdmitriy]:

Re[Voyager_]:
печаль моя светла

Обработка в духе мунка "Крик"


Re[апостол еретиков]:
на даче.

печаль моя светла 2


Re[mdmitriy]:


Ксения
by Archi SPb, on Flickr
Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:







Re[mdmitriy]:

Talina by Igor Kozirin, on Flickr
Re[glotobarm]:
от:glotobarm


Talina by Igor Kozirin, on Flickr
Подробнее

Я не много не понимаю данную ветку, по какому принципу тут постят фотографии.
У вас есть очень хорошие кадры, вы в данной ветке один из 2-3х человек, которые снимают хорошие портреты, на кого я ориентируюсь и вы постите данный кадр, ладно другие, там +/- понятно, но вы...
Объясните мне политику этой ветки может я что то не понимаю
Re[archi_spb]:
от:archi_spb

Подробнее

...а ты для чего постишь это???
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
...а ты для чего постишь это???

Вот что за мания лезть в чужой разговор. Вы убили последнее норм отношение к себе, когда в ветке «я обработаю лучше», начали к своей «обработке» прикручивать логотип “Harcourt”. Зачем опускаться ниже?
Re[mdmitriy]:
Re[archi_spb]:
Действительно, немного занесло не в ту степь, просто девушка настаивала на фото "на фоне темного окна с огоньками", и "чтобы без синяков и складок", :(
Re[glotobarm]:
от: glotobarm

Действительно, немного занесло не в ту степь, просто девушка настаивала на фото "на фоне темного окна с огоньками", и "чтобы без синяков и складок", :(

Это нормально. Я по этой причине не снимаю на улице и в интерьерных студиях, так как сразу начинается: «а давай портрет у этой штучки 😇...»
Мой ответ: «мы штучку портретируем или вас? Я могу просто штучку сфотографировать» всех печалит.
Re[mdmitriy]:

Re[]:
fides spes caritas

Re[Nikitos_]:
Ромыч в Питере