Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 18861 - 18880
Re[mdmitriy]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[mdmitriy]:



_E1A8439 by -OlAf-, on Flickr
X100T + TCL-X100

Re[glotobarm]:
от:glotobarm
Наташа


Подробнее


вот этот портрет понравился

мое уважение автору !!! красивый ,спокойный портрет,рабочей девушки .
X100T + TCL-X100









NX300 + Ю-11 135/4







X100T





Re[Pomo]:
от:Pomo


Подробнее


каким образом это фото прошло собственную цензуру? 8)
Re[eropegoff]:
Еропегов, могу я, блин, просто с девушкой прогуляться и пофоткать на расслабоне? :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Еропегов, могу я, блин, просто с девушкой прогуляться и пофоткать на расслабоне? :)
можешь, я тебе с девушками гулять не запрещаю
и фоткать на расслабоне тоже.
но
от: Pomo
Отсев фото - необходимая часть процесса.

Re[eropegoff]:
У меня отсев на фликре. А эти фото - изначально простощелки, залитые на радикал.
Re[Pomo]:
от: Pomo
У меня отсев на фликре. А эти фото - изначально простощелки, залитые на радикал.
слушай, харе вилять хвостом))
я задал всего один простой вопрос - каким образом то фото прошло твою внутреннюю цензуру?

все! я не спрашивал про фликр, не спрашивал как вы гуляли и о чем разговаривали, я спросил только считаешь ли ты, что такое фото девушки можно выкладывать на фотофорум
если можно, то почему заменил? объясни свою мотивацию, я попрошу прощения и постараюсь понять
если после вопроса присмотрелся, подумал и решил, что таки нельзя и заменил, не надо разводить километровых дискуссий с отговорками
Re[eropegoff]:
у Игоря Козина на фликре еще красивый портрет.
https://www.flickr.com/photos/154750422@N05/47658871471/
я даже поверил,что это рабочие девушки.
а на самом деле-нет.
вот это попадание в образ
Re[eropegoff]:
потому что,снимать жанровые сценки могут практически -все,а портреты единицы.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
слушай, харе вилять хвостом))
я задал всего один простой вопрос - каким образом то фото прошло твою внутреннюю цензуру?

все! я не спрашивал про фликр, не спрашивал как вы гуляли и о чем разговаривали, я спросил только считаешь ли ты, что такое фото девушки можно выкладывать на фотофорум
если можно, то почему заменил? объясни свою мотивацию, я попрошу прощения и постараюсь понять
если после вопроса присмотрелся, подумал и решил, что таки нельзя и заменил, не надо разводить километровых дискуссий с отговорками
Подробнее

Мне кажется, ты относишься к этим фоткам серьезней меня! Да, считаю, что можно выкладывать. Тем более, не в галерее, а в ветке на форуме.

По поводу замены фото: я выбирал по маленьким превьюшкам, не то залил :) Хотя они близкие.
Re[Pomo]:
тема называется

"Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples."





Re[Pomo]:
от:Pomo




Подробнее


девушка милая..но на этом все..
нельзя так с любимой...
Re[Мартынчук Дмитрий Олегович]:
от: Мартынчук Дмитрий Олегович
девушка милая..но на этом все..
нельзя так с любимой...
это еще по-божески, про эти я бы слова не сказал
попросите ту, что у меня в цитате маленькая показать, тем более, что
от: Pomo
Да, считаю, что можно выкладывать. Тем более, не в галерее, а в ветке на форуме.


NX300 + 45/1.8 NX
Дождался-таки я своей модели,теперь жду, когда фантазия подтянется.От нее тащусь,потому не объективен. Образ и постановка,схемы света,фишки - попросил кораблики поплавать туда-сюда .И с Солнышком даговорился,чтоб садилось. :)












Re[micluha]:
от:micluha
Дождался-таки я своей модели,теперь жду, когда фантазия подтянется.От нее тащусь,потому не объективен. Образ и постановка,схемы света,фишки - попросил кораблики поплавать туда-сюда .И с Солнышком даговорился,чтоб садилось. :)
Подробнее

Раз модель есть, можно прогуляться и в разных местах поснимать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта