Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 19061 - 19080
Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[San_San]:
от:San_San

Подробнее

Вот полтора глаза, в светах без деталей, зубы, костяшки, ногти неподстрижены, а поди ж - класс! Во всяком случае пока эти снимки выпали из общей канвы.)))
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[вьюрок]:
Вот ещё пара не идеальных портретов. Может тоже приглянутся.
RX1


Re[mdmitriy]:


Re[San_San]:
от: San_San
Вот ещё пара не идеальных портретов. Может тоже приглянутся.

Портреты отличные. Снова.
Обработка хромает. Вместо ретуши сьемочных косяков (подозреваю их там присутствие), электрической камерой стоит сделать побольше дублей, так думаю.
Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:
Привет всем! Я на форуме новичок. Пока плохо шарю. Не все темы знаю.
Могу я тут про TFP моделей спросить? Если что, перенаправьте на нужную тему, буду рада помощи :)
Несколько лет снимала для себя всякие фоткО типа макро и почее. Сейчас решила поснимать моделей (на условиях TFP) для наработки портфолио.

Вопрос: Куда вы скидываете своё портфолио? инста, ВК или другое?
Намбер ту: Помогло ли кому-то фишка "наработка портфолио" с TFP моделями?
Блин, последнее, такая фикня происходит, парней фоткаешь, вроде все норм., а девушки выносят мозг со своим "А ещё фото???? А ЕЩЁ!!?? Там было еЩЁ!!!Я помню, там были ещё ФОТО!!!" Я выбираю самые красивые и удачные ракурсы, что попало обрабатывать не хочу.
Вопрос: Как у вас проходила работа/общение с моделями? Были ли проблемы какие-то и как их решали?

Фух. Вроде всё.
Со своей стороны я поняла, не надо делать за час более 100 фоткО, а то вынесут мозг и с обработкой замучаешься.
НЕльзя показывать моделям фото с камеры, тоже вынесут потом мозг.
и
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС; Помогла ли вам как-то в профессиональном росте работа с моделями???

Sony RX1


Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

NX300 + Ю-11 135/4







Re[mdmitriy]:

Re[mdmitriy]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта