Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 20241 - 20260
X-E3 + XF 18-55

X-E3 + XF 18-55

Re[Pomo]:
За что вы так мучаете модель? Бедняга схватилась за подоконник, как за последнюю тростинку :D Еще и перетянули её и выгнули так, что складка на животе видна. И на прошлой странице на фото в ванне то же самое.
X-E3

X-E3 + XF 18-55

Re[mdmitriy]:
по идее, правая нога тоже не должна бы касаться земли... :) иначе в чём смысл..? :)
Re[Pomo]:
Отличный кадр!
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Отличный кадр!

Спасибо!
Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto
по идее, правая нога тоже не должна бы касаться земли... :) иначе в чём смысл..? :)

Фигура была исполнена на уровне, я выбрал кадр, где получше композиция :)
Re[Pomo]:
А почему по клику не полноразмер , а страница в инстаграме? Пиар? :D
Re[Владимир Зайцев]:
Я постил эти фото в инстаграме (в сториз ИЛИ ленте). Дать ссылку на конкретное фото в инстаграме - невозможно.
Re[mdmitriy]:
как это нельзя оставить ссылку, можно
Главное чтобы человек был авторизован через браузер, либо смотрел форум с мобилы

X-E3 + XF 18-55

Re[Pomo]:
от: Pomo
Я постил эти фото в инстаграме (в сториз ИЛИ ленте). Дать ссылку на конкретное фото в инстаграме - невозможно.


Любой фотографией в инсте можно поделиться, куда угодно.
Re[Alex7236]:
Поделиться можно, только люди с десктопа её не увидят, если не войдут в инстаграм.
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
Что девушка в положении, можно догадаться по рукам и кое где по бокам, но не по ракурсу и свету.
И черное совсем все портит, ни какого свето-теневого рисунка.
Re[Black-Dragon]:
Эт точно!Вот так снимают далеко не дешёвые фотографы нашего городка.
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
Что девушка в положении, можно догадаться по рукам и кое где по бокам, но не по ракурсу и свету.
И черное совсем все портит, ни какого свето-теневого рисунка.

Я думал - это задумка такая. На тему космоса.
X-E3 + XF 18-55