Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 4981 - 5000
Re[mdmitriy]:
Фотики разные, включая мыльницы, первая без экзифа - это "из фото в рисунок" - мылка кенон Г9. У остальных после раскрытия есть екзиф.
Имхо, самый натурательный цвет (без коррекции!) у Sony Cyber-shot DSC-H9.
Последняя фотке - многа плагин в ФШ.



«Моё ... фсё ...»



«Моё ... фсё ...»



«Моё ... фсё ...»



«Моё ... фсё ...»



«Моё ... фсё ...»
Re[Вадим АФ]:
Вы ЭТО зачем наложили тут? Просто отметиться-попозориться?

Решили составить конкуренцию А1 ?
Re[Вадим АФ]:
А мне казалось я один здесь такой загадочный
и то пытаешся у толковых ребят что то подчерпнут, подглядеть,подучиться,
благо не Цых не Босс не отказывают в подзказках,
ан нет,есть настоящие творческие деятели.
Re[Owerlok]:
Можно сказать - просто виртуозы...
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
Вы ЭТО зачем наложили тут? Просто отметиться-попозориться?

Решили составить конкуренцию А1 ?


это жж его брат оО :D
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
Вы ЭТО зачем наложили тут? Просто отметиться-попозориться?

Решили составить конкуренцию А1 ?

Что, Ёхан, у Вас так на пядвачок не получаецца? Абыдна, панимаю ...



«Тайка»
Re[mdmitriy]:
Аааа, кто-нибудь, уберите его оО
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
...
Последняя фотке - многа плагин в ФШ.
...

Вам точно 47 лет?


от:Вадим АФ



«Моё ... фсё ...»
Подробнее

Сначала решил, что фото с похорон. Серьезно.



от:Вадим АФ



«Моё ... фсё ...»
Подробнее

Вобще серьезные сомнения, в том что это мог сотворить ребенок старше трех лет.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Вобще серьезные сомнения, в том что это мог сотворить ребенок старше трех лет.


уберите из из цитаты-то ОО

а про похороны - я тоже так подумал
Re[Вадим АФ и всем]:
Такая порнуха, ужас!!

Вначале думал, что человек прикалывается. А потом понял, что и правда показать хочет , что ему нравится.

Она трезвая хоть?
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Сначала решил, что фото с похорон. Серьезно.

Это после сауны и без косметики - живое человеческое лицо без постановки и ретуши.

Или здесь гламур нужен?
Re[Вадим АФ]:
Это после сауны и без косметики - живое человеческое лицо без постановки и ретуши.
--------------
А для чего? Я думаю каждый из нас видит по сотне лиц без постановки косметики и ретуши на улицах ежедневно. Извините за, может быть, глупый вопрос.
Re[...]:
А какие проблемы, - To Start Adobe Photoshop -- to open any picture -- open the menu Filter -- Imagenomic - Portraiture... -- Glamooooooooor ... :D
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
А какие проблемы, - To Start Adobe Photoshop -- to open any picture -- open the menu Filter -- Imagenomic - Portraiture... -- Glamooooooooor ... :D


Вот и надо было на этом остановиться с щадящими настройками. Liquify не надо было трогать и остальное...

Если есть инструмент, это еще не значит, что им можно пользоваться не умея.
Re[Цых]:
от: Цых
А для чего? Я думаю каждый из нас видит по сотне лиц без постановки косметики и ретуши на улицах ежедневно. Извините за, может быть, глупый вопрос.

Курим перво-пост темы, цитата:

"Правила:

1) В шапку пока коллегиально решено заносить примеры с объективов ЭФР 85-135мм. В дальнейшем возможно расширение диапазона, и утруска базы данных по ним.
2) Желательно выкладывать примеры с объективов, характеризующие его - с фактурой кожи, проверками ХА, ряби в боке и т.п. Исключение - любой хороший собственноручный портрет, ему здесь рады всегда.
3) Каждый из Вас может порекомендовать любого автора, как всемирно известного так и новичка для выставления в "микрогалерее". Требований всего два: никакой постной гламурятины, обязательно наличие эмоциональности в портрете, очень приветствуются постановки и сложные сюжеты"


Такшта ... всё (ну почти всё) в рамках темы, хоть там и "цветочки" и стрит-фото и т.п..

Если топикстартер сочтет нужным, то мои фотге потрёт, я без обид. :D
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Курим перво-пост темы, цитата:

Вот именно. Курим

[quot]Прошу, во избежание недоразумений с модераторами и большей читабельности ветки, выкладывать сэмплы в виде превью со ссылкой на картинку или просто в виде ссылок!
[/quot]

ПС: тема о портретной оптике, а не о мыльницах. Так что, имхо с такой жестью в сад к леопольду.
Re[mdmitriy]:
Кстате, вот ооооченно рекомендую - http://razooma.net/projects/

Отвал-бошка ... полный ...







Re[Вадим АФ]:
Не..е пулемет (фотошоп) я вам не дам.................
пос......т и разобъет.............
Re[Вадим АФ]:
Да многие из нас грешат этим - мы не всегда можем трезво оценить свои фотографии, а взгляд со стороны помогает. Иногда может помочь, представить, что это не Ваши фотографии, а чужие, и тогда может Вам уже и не захочется их демонстрировать.
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Кстате, вот ооооченно рекомендую - http://razooma.net/projects/

Отвал-бошка ... полный ...







Подробнее

Зачем вы флеймите здесь? Кто такой Разумовский и что он снимает на Сони тут все знают и так.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта