Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 5001 - 5020
Re[vinograddik]:
от: vinograddik
Зачем вы флеймите здесь? Кто такой Разумовский и что он снимает на Сони тут все знают и так.

Зачем вы флеймите здесь? -- в рамках правил, которые устанавливал не я.

Кто такой Разумовский и что он снимает на Сони тут все знают и так. -- :ohmy: на Сони? Я не знал.

А это имет значение, на ЧТО снимать, я думал, что железяка - не главное, а оказывается ... "Вон оно чо, Михалыч ..." (с)
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ

А это имет значение, на ЧТО снимать, я думал, что железяка - не главное, а оказывается ... "Вон оно чо, Михалыч ..." (с)

Я где-то сказал что имеет?? Если вы сделали для себя такой вывод - то это только ваша личная проблема. И ваша подпись - тому подтверждение.
Re[vinograddik]:
от: vinograddik
Я где-то сказал что имеет?? Если вы сделали для себя такой вывод - то это только ваша личная проблема. И ваша подпись - тому подтверждение.

Сорри, это именно Вы подчеркнули, что именно Разумовский, именно сымает, и именно на Соне, вот чесслово, ну ни разу я не задумывался, на что именно он сымает.

Карточки у него феерические, и есть чему поучиться у него и его команды. ;)

Или Вы полагаете, что вот ежели бы он сымал на кенон/никан/алимпуз ... и далее по списку, его карточки были бы хуже?
Или лучше?
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ

Или Вы полагаете, что вот ежели бы он сымал на кенон/никан/алимпуз ... и далее по списку, его карточки были бы хуже?
Или лучше?

Они были бы такие-же ))
Re[Цых]:
от:Цых
Это после сауны и без косметики - живое человеческое лицо без постановки и ретуши.
--------------
А для чего? Я думаю каждый из нас видит по сотне лиц без постановки косметики и ретуши на улицах ежедневно. Извините за, может быть, глупый вопрос.
Подробнее

Простите, Цых, но сейчас, имхо, люди задолблены рекламой и гламуром (я не говорю, что это плохо ) и не замечают красоту рядом с собой, и, таки ДА, МНЕ эти карточки нДравяцца!!!

Покажьте пантредъ женщины в 45 лет без макияжу. :cannabis:
Re[Rolek]:
от: Rolek
Они были бы такие-же ))

О!!! Ч.Т.Д. :D
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Простите, Цых, но сейчас, имхо, люди задолблены рекламой и гламуром (я не говорю, что это плохо ) и не замечают красоту рядом с собой, и, таки ДА, МНЕ эти карточки нДравяцца!!!

Покажьте пантредъ женщины в 45 лет без макияжу. :cannabis:
Подробнее

Угодить всем невозможно. И не нужно.
Главное, чтобы результат нравился тем, кому фото предназначено.

Вот, просто интересно, тут:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/vadimaf.2a/0_584c5_70d2336e_XXL.jpg
Модель фото видела? Что сказала? "Уау! Как я отлично выгляжу и как здорово я получилась на фото!?"
Как она относится к тому, что подобный ее портрет выложен в общий доступ?


Просто у меня все знакомые (женщины), в том числе те, кто значительно моложе 45-ти, как правило просят доработать их фото, отретушировать.
На то, как они на самом деле выглядят они уже до тошноты в зеркале насмотрелись!
Re[MekloN]:
от:MekloN
Угодить всем невозможно. И не нужно.
Главное, чтобы результат нравился тем, кому фото предназначено.

Вот, просто интересно, тут:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/vadimaf.2a/0_584c5_70d2336e_XXL.jpg
Модель фото видела? Что сказала? "Уау! Как я отлично выгляжу и как здорово я получилась на фото!?"
Как она относится к тому, что подобный ее портрет выложен в общий доступ?


Просто у меня все знакомые (женщины), значительно моложе 45-ти, как правило просят доработать их фото, отретушировать.
На то, как они на самом деле выглядят они уже до тошноты в зеркале насмотрелись!
Подробнее

На самом деле, мне самому странно, как встроенная пыха дает такие ... ... светотени, - в действительности таких желто-коричневых теней нету.

Модель именно это фото не видела, дак у неё на любую абсолютно фотге одна реакция - немедленно удали!

.............................

Вот мне лично оч. нравятся фотке Б.Коло с его супружницей в кач-ве фотомодели на разные линзы/фотики, - живой человек!

Кроме этого, - ну мы ж тут железяки выбираем, разве нет? ;)
Re[Вадим АФ]:
Можно хотя бы так
Re[Вадим АФ]:
Я нет, ничего не выбираю. Все, что нужно есть, чего нет, но хочется, знаю давно.
Меня больше чужой практический опыт непосредственно съемки и обработки интересует.
Re[schum]:
от: schum
Можно хотя бы так
http://album.foto.ru:8080/photos/or/278475/1432205.jpg

Ну и ...
Цветы справа в фокусе, женщина нет - ну и что?
Re[MekloN]:
от: MekloN
Я нет, ничего не выбираю. Все, что нужно есть, чего нет, но хочется, знаю давно.
Меня больше чужой практический опыт непосредственно съемки и обработки интересует.

http://makeup.pho.to/ru/ :)

Есть еще (не могу вспомнить точное название, типа 2рр) проги, там степ бай степ всё правится вот результат:



«2 pp»

а вот просто ФШ:




Линза - недорогая 75-300 без стаба на кеноне 400Д.
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
вот результат

По-моему ужас :(

75-300 не зря ругают, имхо.

Про обработку ничего не буду говорить :)
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Ну и ...
Цветы справа в фокусе, женщина нет - ну и что?


Хотите зрелых щенсчин?
Вот повторюсь, обработки почти нет



Re[MekloN]:
от: MekloN
По-моему ужас :(

75-300 не зря ругают, имхо.

Про обработку ничего не буду говорить :)

Линза оченно так себе.
А про обработку не то, что отдельная тема, - цельный раздел есть - http://club.foto.ru/forum/6/ :)
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
...Покажьте пантредъ женщины в 45 лет без макияжу.


Ничего, если немного старше?




P.S. сорри, если - не помню

Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Сорри, это именно Вы подчеркнули, что именно Разумовский, именно сымает, и именно на Соне, вот чесслово, ну ни разу я не задумывался, на что именно он сымает.

Карточки у него феерические, и есть чему поучиться у него и его команды. ;)

Или Вы полагаете, что вот ежели бы он сымал на кенон/никан/алимпуз ... и далее по списку, его карточки были бы хуже?
Или лучше?
Подробнее

Я НЕ ПОДЧЕРКИВАЛ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ НИЧЕГО, АУ, проснись!

Разумовский снимает, а не "сымает".
Странно, что если вам нравится Разумовский, вы выкладываете такую откровенную дрянь. Я б постеснялся.
Re[Вадим АФ]:
Что-то не совсем понял телодвижение с ФШ ?



Re[Вадим АФ]:
Покажьте пантредъ женщины в 45 лет без макияжу. :cannabis:


Бабуля моя ) Не 45, но без макияжу ))




Re[Svo]:
от:Svo
Что-то не совсем понял телодвижение с ФШ ?


Подробнее

отмотайте на страницу назад , и все станет ясно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта