Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
А мне такие больше нравятся :)

...
Re[Groundskeeper Willie]:
от:Groundskeeper Willie


Еще портретик, жаль скромная оказалась

Подробнее

А что жаль то? Неужто если она оголилась бы перед камерой, было бы намного лучше? Лично мне нравятся скромные девушки, мало их осталось, все больше тупые гламурные куклы без тени скромности.
Re[Denis Sv]:
от: Denis Sv
А что жаль то? Неужто если она оголилась бы перед камерой, было бы намного лучше? Лично мне нравятся скромные девушки, мало их осталось, все больше тупые гламурные куклы без тени скромности.

Ну мы не знаем, как она повела бы себя в том сортире наедине с фотоаппаратом :) Скорее всего фотоаппарат бы допущен не был :) Интересное лицо. Стоило побольше за ней поохотиться с фотоаппаратом.
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
Ну мы не знаем, как она повела бы себя в том сортире наедине с фотоаппаратом :) Скорее всего фотоаппарат бы допущен не был :) Интересное лицо. Стоило побольше за ней поохотиться с фотоаппаратом.

Если не знаем, то лучше и не предполагать :) Мне больше нравится думать, что девушка скромная. Во всяком случае разница между сортирными барышнями и ей налицо :)
А вот про фото-охоту за ней полностью поддерживаю, приятное лицо, фигуркой, как видно, не обижена, в общем, фотки могли бы получиться очень хорошие.
Re[Groundskeeper Willie]:
Вот это антуражик!!! :)
Re[mdmitriy]:
70-200
Re[BeS]:
от:BeS
D40, зонт и Unomat B24


Подробнее


Мне кажется, что детям не стоит столь агрессивно сглаживать кожу.
С Вашего позволения, вариант:



Может еще кто-нибудь вариант предложит?! ;)
Re[Denis Sv]:
от: Denis Sv
А что жаль то? Неужто если она оголилась бы перед камерой, было бы намного лучше? Лично мне нравятся скромные девушки, мало их осталось, все больше тупые гламурные куклы без тени скромности.



Ну, девочка отнюдь не скромна. Просто имеет вкус, не вульгарна, а, судя по искуссно оголенным местам и укладке волос, вполне знает себе цену и всё что нужно знать, чтобы сделать хорошую игру в этой жизни :D Красивая девочка, но фотосессию с ней не так просто сделать - она не очень умеет позировать, но вот такие простые портретики без подготовки - запросто. Хотя фиг его знает - женская душа - потемки
Re[Denis Sv]:
от:Denis Sv
Если не знаем, то лучше и не предполагать :) Мне больше нравится думать, что девушка скромная. Во всяком случае разница между сортирными барышнями и ей налицо :)
А вот про фото-охоту за ней полностью поддерживаю, приятное лицо, фигуркой, как видно, не обижена, в общем, фотки могли бы получиться очень хорошие.
Подробнее

Да-а-а. Девушки должны быть скромными и... боевыми. Вроде такой:
"Стрелочница"... тьфу... "Лучница":


Re[Groundskeeper Willie]:
от:Groundskeeper Willie
По правде сказать, на том кадое они выясняли
Еще портретик, жаль скромная оказалась

Подробнее

Какие прекрасные... глаза :D
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Мне кажется, что детям не стоит столь агрессивно сглаживать кожу.


Может еще кто-нибудь вариант предложит?! ;)


Мне кажется им вообще не стоит сглаживать кожу, в оригинале наиболее приятно к просмотру было.
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
А мне такие больше нравятся :) Только (на мой скромный взгляд) стола многовато и кусок локтя. Хотя локоть это терпимо, а вот стола много :)
Самим портретируемым показывали? Понравилось поди :)

Жена сказал Гуд:)
Девушки еще не видели, надеюсь оценят.
Мне вот интересно какое бы название дал этому снимку Александр Намбо Ван?

ЗЫ. Александр Первый я разрешаю дать вам название, мне даже любопытно.
Думаю что то будет в духе, скромная девушка и её близняшки:)
Надеюсь на вашу адекватность.
Re[Photogrаpher]:
от: Photogrаpher
Мне кажется им вообще не стоит сглаживать кожу....


Мне тоже.
Re[Groundskeeper Willie]:
от: Groundskeeper Willie
Еще портретик, жаль скромная оказалась


Имхо фокус попал на титьки...
Re[mdmitriy]:
Canon 400D Pentacon Prakticar 50:1.8 MC @ 2.8
Вообще без обработки.

Re[Groundskeeper Willie]:
от: Groundskeeper Willie
Жена сказал Гуд:)
Девушки еще не видели, надеюсь оценят.

Женам иногда можно верить.
Но мне настоятельно кажется тяжелым низ. Получается как бы пирамида - голова, потом... извините... скажем так "два глаза" :), а потом размытые, но еще не распитые стаканЫ. Взгляд совсем не хочет задерживаться на красивом лице и красивых глазах, а все мечется между размытыми стаканами и... скажем так "глазами". Обреза низ, можно выделить лицо. Ну это только на мой скромный взгляд перманентного любителя.
Re[foto-boss]:
Предложит )


Re[MekloN]:
от: MekloN
Зачем мне туда?
Чтобы лицо ребенка не выглядело серо-буро-жолтым.
Re[Дмитрий_В_С]:
от: Дмитрий_В_С
с пьянствующих корпоративов обычно другие кадры выносят. Ну... менее художественные...
Своеобразные у вас в России "корпоративы", однако...
Re[www user]:
Не, не пойду, все и так заипись.
Лучше тут на красно-бурых девок с сиськами посмотрю :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта