Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 14321 - 14340
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:




















Re[OlAf]:
Как всегда, отличная работа!
Как Вы добиваетесь таких результатов? Не поделитесь секретами? (оптика, настройки съемки), это ведь не постановочное фото 'внимание, улыбнитесь'?

Re[felixiz]:
Спасибо. Это давний снимок, сделан во время праздника Масленицы в Стокгольме в 2009. Вот теперь попробовал римейк в рпп. Никаких особых настроек или специального света. День был памурный, иногда сыпал легкий снежок. Техника - 5D2 + 24-70/2.8L.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Вот теперь попробовал римейк в рпп.

Верно я понимаю, в DPP? Кстати, тени не слишком вытянуты, кмк? Непосредственность мимики предполагает стрит-стиль, если так можно выразиться, в камере настройки по типу интеллект. определение лиц, глаза в зоне РИП, автофокус так работает? У меня 1.5 кроп-камера, вот думаю, как настроить, чтобы навскидку и в 'яблочко'
Re[felixiz]:
Нет, в рпп



rpp-2 by -OlAf-, on Flickr

автофокус у 5D2 простенький, без изысков, по центральной точке.
Re[OlAf]:
В яблочном проявщике, ясно. Про особенности съемки вопрос-то почему возник, нет ни у кого больше таких фото. Они шокируют своей красочностью, детализацией и одновременно непосредственностью, естественностью моделей. Цветы тоже великолепны (в теме про цветы).
Re[felixiz]:
Thanx! Замечу, цветы искусственные (на голове у девушки) :D Рпп да, у меня на виртуалке мак ось специально для этого конвертора. Иногда он выдает очень приятный результат. На пользуюсь им нечасто.
Re[mdmitriy]:
Вчерашнее





























Re[mdmitriy]:


35RQ6734_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[vinograddik]:
Модель у Вас замечательная!!!
Re[asobov]:
от: asobov
Модель у Вас замечательная!!!

да, Лизонька прелесть.

А это Аня:













Re[mdmitriy]:


OLAF8360_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[vinograddik]:
от: vinograddik
да, Лизонька прелесть.
А это Аня:

Я ее как Тришаню знаю, в инстаграме подписан )))
Re[astronaut]:
от: astronaut
Я ее как Тришаню знаю, в инстаграме подписан )))

я тоже :) там и ищу их.
Re[mdmitriy]:
Пантрет. Авто.


Re[vinograddik]:
Шутите ? Или правда есть у вас своя методика по охоте на моделей :)
D7100+50mm1.4d:


Re[Олег А\V]:
от: Олег А\V
Шутите ? Или правда есть у вас своя методика по охоте на моделей :)

ни капли не шучу. Все девушки найдены в соцсетях.
Re[mdmitriy]:


35RQ7021_1200 by -OlAf-, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта