Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 15961 - 15980
Re[mdmitriy]:


_61A9817 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Повторение - мать ученья
Ну или
Классика не стареет.
Re[mdmitriy]:


_61A9421 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:



Re[mdmitriy]:

Re[chplashin]:

Re[grizly]:
от:grizly

Подробнее


Этот снимок не плох, почти как по учебнику.

Гизли, а зачем так дурно снимать?

Re[mdmitriy]:
Олаф индус задолбал, но крайние две фото - понравились. Композиция с девушкой очень интересная. Удачный снимок. Автору: не вали все подряд, как говорил Ленин: лучше меньше, да лучше. ПС. Снимок с бородатым на этой странице - хрень, говно.
Re[mdmitriy]:
sony-club самый говнофорум. Я сегодня продержался там 20 минут. Сборище модеров-идиотов. Не понимаю какие там цели - стоит покритиковать фото и вас банят. И прочее. Больные люди, ололо.

Портрет

Re[grizly]:
от:grizly

Подробнее


Я таких снимков 100 сделал, может и больше. Ошибка видна - я ее наелся.


Во-первых ГРИП - слишком все резко. Во-вторых - руки: ногти с черным лаком отнимают взгляд... а еще больше вены на руке!!!. В-третих - поза очень напряженная. Я в таких случаях спускал фото в мусорку. Но если там серия то поможет перевод в ч/б может быть. Имхо. Шли еще фото.
Re[Fridrikh Z.]:
Ты, расист, задолбал!
Re[grizly]:
от:grizly

Подробнее

Все отлично, не слушай болтунов-завсистников
Re[mdmitriy]:


OLAF9833 by -OlAf-, on Flickr
Re[grizly]:
от:grizly

Подробнее


непойму чего все пристали, фотка супер, мне нравится 100% ! хоть не чб

красивый цвет, скинтон, поза, композиция, 100% удачный снимок! и главное что не чб, или всякие винтажные присеты типо под выгорившею пленку!

в задние место правила, давай еще таких фоток хороших!
Re[jaguar555.ru]:
удалено
Re[mdmitriy]:
Re[vinograddik]:
Очень
Re[vinograddik]:
от:vinograddik

Подробнее

Re[vinograddik]:
от:vinograddik

Подробнее

Ну наконец-то настоящий портрет :!: на фоне сплошного мимопроходизма и несуразного ню, к портрету отношения не имеющего. Сплошное головофото. К сожалению ТС ветку забросил - модерировать некому.
Re[vinograddik]:
от:vinograddik

Подробнее

Отличная работа! И интересный карандашный рисунок @khuluush по ней в In100грамм. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта