Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 18981 - 19000
Re[ruslandscape]:
Re[mdmitriy]:
X100T + TCL-X100




Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:







Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
X100T + TCL-X100


Re[mdmitriy]:
Re[Pomo]:
от:Pomo



Подробнее

Хороша Саша, жаль, что не наша :D
Re[mr-cotun]:
от:mr-cotun

Подробнее

Отличный портрет!
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:


Tala (NoPs) by Archi SPb, on Flickr
Re[archi_spb]:
от:archi_spb


Tala (NoPs) by Archi SPb, on Flickr
Подробнее


Клево.
Re[Aleksanr Sokolov]:
от: Aleksanr Sokolov
Клево.

Спасибо.
Этот кадр меня заново заставляет мягко говоря недолюбливать фотошоп.
Попробую объяснить: Этот кадр без обработки, просто закинул в RAW конвектор + базовые ползунки покрутил и всё на этом...
Следующий кадр решил покрутить в Ps, крутил, курил, крутил, курил.


Tala by Archi SPb, on Flickr
Сравнил с предыдущим кадром и задался вопросом, ну вот нафига? Как всегда глаз замасливается в процессе и в итоге палку перегибаешь, надо откатываться, сбрасывать все изменение минимум на 50%
Пару дней дам кадру и глазам отдохнуть и посмотрю свежим взглядом, но предыдущий кадр однозначно нравится больше...
Этот залил скорее показать в качестве примера, в чем я сейчас испытываю некоторую боль...
Re[archi_spb]:
от:archi_spb
Спасибо.

Пару дней дам кадру и глазам отдохнуть и посмотрю свежим взглядом, но предыдущий кадр однозначно нравится больше...
Этот залил скорее показать в качестве примера, в чем я сейчас испытываю некоторую боль...
Подробнее


ну, на мой взгляд, первый кадр более удачный не столько за счет отсутствия обработки, он лучше композиционно, от этого скорее всего и общее впечатление. А так да, иногда глубокое вмешательство и не нужно...
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:

Re[Алексей З.........й]:
Полина понравилась. Может быть только сильный кроп сделан.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта