Кто покупал технику в Интернет-магазинах...

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[llaas]:
выбираешь-заказываешь...привозятъ-проверяешь-платишь...

ездтить самому и покупать технико задорога в магазины - деньги на ветеръ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
выбираешь-заказываешь...привозятъ-проверяешь-платишь...

ездтить самому и покупать технико задорога в магазины - деньги на ветеръ...

Киньте пожалуйста в личку ссылки на и-нет магазины , продающие фототовары по указанной вами схеме . Что бы клиент мог расплачиваться за товар после доставки. Что то не нашёл я таких магазинов. Да ещё что бы товар в провинцию возили.. ;)
Re[llaas]:
отвечаю тока за москву бо в ней жыву...тыкаете на йандексъ-маркете товаръ...выстраиваете по цене...выбираете те шо доставляюца...
Re[Александръ]:
и отзывы почитать тоже можно.
Re[llaas]:
от:llaas
Киньте пожалуйста в личку ссылки на и-нет магазины , продающие фототовары по указанной вами схеме . Что бы клиент мог расплачиваться за товар после доставки. Что то не нашёл я таких магазинов. Да ещё что бы товар в провинцию возили.. ;)
Подробнее


Магазины Фото.ру не пробовали посмотреть??

http://www.foto.ru/help/
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Магазины Фото.ру не пробовали посмотреть??

http://www.foto.ru/help/

Пару лет назад покупал здесь объектив. Без предоплаты товар не продавали. Не знаю . может сейчас ввели такую услугу.
да товара . которым мне нужен сейчас здесь нет... ;)
Re[KS]:
с интернет-магазинами имел дело мало.
сейчас заказал там бат.ручку MB D10 и бленду на Никкор 28-70/2.8.
обещали, что привезут к среде. посмотрим.
оставил заявку, через 5-7 секунд позвонили, оформили заказ. доставка до склада в Саратове бесплатная. потому заказал именно до склада. сам заберу.
ленивым могут и до хаты доставить , но уже платно.
оплата после получения товара.
потом еще закажу полярик.
в магазинах у нас подобного не купишь. тем более по таким низким ценам .
так что и остается покупать только в интернет-магазинах.
Re[llaas]:
от: llaas
Пару лет назад покупал здесь объектив. Без предоплаты товар не продавали. Не знаю . может сейчас ввели такую услугу.
да товара . которым мне нужен сейчас здесь нет... ;)


Если в Москве - курьер и без предоплаты, есс-но. Я уже забыл, когда последний раз что-то покупал в обычном магазине.

С пересылкой - точно не скажу, но по-моему только предоплата. Вы откуда?
Re[Jed]:
от: Jed
Если в Москве - курьер и без предоплаты, есс-но. Я уже забыл, когда последний раз что-то покупал в обычном магазине.

С пересылкой - точно не скажу, но по-моему только предоплата. Вы откуда?

Да конечно в провинцию товары отправляют только с предоплатой. Я вообще-то реанимировал тему , что бы народ не попался на вывеску Остава. На всякий случай повторю свою историю :
Тому кто собрался покупать фототовары в Оставе (легко найти в интернете ) должен много раз подумать..
Наглое кидалово. Я сделал заказ 5.12.11 г . Менеджер Сергей Ларичев выслал платёжное поручение с перечнем товара 7.12.11г. Несколько раз переспросил его есть ли всё в наличии ? Получил утвердительный ответ. Оплатил через банк 8.12.11 . Неделя прошла в полном молчании. После того как я написал им на мыло , что заказ давно оплачен , звонит Тот же Ларичев и торопливым голосом говорит , что половина товара нет в наличии , что нужно выбрать что-то вместо него или они вернут сумму денег назад . На вопрос почему ввели в заблужение с наличием товара Ларичев ответил , что за то время пока я платил , товар уже раскупили . Деньги к ним пришли в течении суток , я узнавал. Написал претензию . ответили уже , что виноваты поставщики , что дескать Остава на них расчитывала , а те подвели . Написал просьбу о возврате денег никакой реакции. Говорят что просьба на рассмотрении у руководителя. Через неделю пригрозил жалобой , перезвонили и попросили опять прислать письмо о возврате денег. Мурыжили вплоть до Нового года .
Что делать…Пригрозил ещё жалобами в разные инстанции вплоть до президента от имени инвалида войны.. Выслали гарантийное письмо в котором говорится . что до 16 января деньги придут на мой счёт. 16 января никто ничего не заплатил. Опять пишу им письма с угрозами. Отвечают , что дескать пытались оправить деньги на мой счёт , но деньги не проходят . Просят уточнить реквизиты а сами называют банк , в котором у меня на счету денег отродясь не было…Опять пишу им несколько гневных писем… 18 января наконец-то смиловались или не захотели неприятностей и в течении 1 дня оплатили задолжность и я получил деньги..
Это мучители какие-то. Прочитал другие отзывы об этом магазине и также пришёл к выводу , что они мошеннически выманивают деньги у клиентов указывая в платёжках несуществующий товар , потом пользуются деньгами в своих целях. Людям не возвращают деньги по 3-5 месяцев.Ни в коем случае не обращайтесь в этот магазин. Пожалейте свои нервы.
Re[llaas]:
от: llaas
Да конечно в провинцию товары отправляют только с предоплатой. Я вообще-то реанимировал тему , что бы народ не попался на вывеску Остава.


Остава - "подстава" :)

Пишите отзыв в яндекс - зачем он здесь? Здесь только один магазин - foto.ru
Re[Jed]:
от: Jed
Остава - "подстава" :)

Пишите отзыв в яндекс - зачем он здесь? Здесь только один магазин - foto.ru

Там на Яндексе тоже не всё гладко. Отзыв свой добавил с месяц назад. До сих пор не опубликовали. Отрицательные отзывы как-то быстро исчезают. Только появятся и уже почистили.Я в декабре и январе следил с пристрастием за этим процессом... :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта