67 миниконкурс "Поиграем в декаданс..."

Всего 223 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Ани Рам]:
от: Ани Рам
ЗЗЫ: Как честный человек и в знак протеста против всего на свете, я теперь просто обязана удалить свои фотографии :D

но ведь и этот жест - это тоже детский сад. детский сад честных людей, протестующий ради протеста
Re[TREK]:
удалено
Re[Akela]:
мдя... веселуха тут у нас, прям в тему конкурса

но начну по-порядку :
- Наташи, Женя и все-все-все! огромное спасибо за проведение, участие и соучастие!!!

- просмотрела все работы (кроме удалённых) - я в шоке! столько тем и разночтений! Супер!

ну и набралась наглости, пользуясь служебным и лежачим положением, выставлю свой пьедестал, на усмотрение ведущей, можно во внимание не принимать

1 место - http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1524032
именно что-то такое я и подразумевала, когда думала про тему

2 место - http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1523867
стИльно и очень Образно

3 место - http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1523491
если бы не две предыдущие, эта была бы первой. Очень -очень!!!
Re[Ани Рам]:
от:Ани Рам
Ну ладно Я, кажется, извинилась, дважды.
Я тоже никогда не осуждала выбор судей, даже если была несогласна. Не сказала бы ничего и в этот раз, если бы не возникло вопроса. Ваша фотография была абсолютно непричем. И Вам самой не хотелось бы получить ответ на этот вопрос? Вам не интересно знать, выбрана ли Ваша фотография методом тыка или судья действительно счел ее одной из лучших, просмотрев все. Мне бы было интересно и принципиально важно, на Вашем месте.
Слежка за судьями? Просто обратила внимание, что под моей работой в просмотрах этой судьи нет, а под вашими есть. Заинтересовалась и посмотрела еще несколько работ.
"Фотографию удалю, в конкурсах участвовать не буду"... Мне кажется, это детский сад. Сочтите, что я плохой и непорядочный человек, и успокойтесь. Не лишайте себя удовольствия участвовать в мини-конкурсах из-за такой редиски.

Подробнее

Первое, дело не в Ваших извинениях и не в моей фотографии как таковой, я на Вас не обижалась, дело в самой постановке вопроса...
Есть судейство и как судил судья, хоть монетку кидал, хоть смотрел только те фотографии, которые ему показались интересными по превьюшкам - это его дело и отчитываться он ни перед кем не обязан, на то он судья...
Второе, я не отслеживаю кто просмотрел мою работу, а кто нет и возможно поэтому не понимаю тех, кто придает этому такое значение...
Опять же не надо решать за других что им было бы принципиально и важно, пусть каждый решает сам за себя... Видите ли в миниконкурсах меня меньше всего интересует победа...
Третье, фотографии свои я удаляю из галереи после миниконкурсов в любом случае и вне зависимости от полученных баллов...
Четвертое, считать Вас редиской не собираюсь, как человека я Вас не знаю, фотограф Вы хороший, многие Ваши работы мне нравятся и дело опять же не в Вас лично, а в тенденции...
Re[Harganny]:
удалено
Re[Akela]:
Привет!

Очень рады тебя видеть. А у нас тут как всегда... :D
Re[Harganny]:
удалено
Re[Ани Рам]:
Вы с такой энергией подошли бы к раскрытию темы конкурса... что Вы так взъелись на Yuliat?.. Василий Володин вынес своё решение, но его ник не фигурирует ни под одной фотографией... напрашивается вывод - он отключил видимость в галерее для того, чтобы делать выбор, бросая монету... так что ли?.. оказывается он судил конкурс будучи забаненным... кстати, имел ли он на то право?.. смотрим правила миниконкурса, в которых не описаны пошаговые действия судью, а значит к Василию никаких претензий нет... так же, как и к Yuliat...

P.S. небезызвестный ЧХС Григорий Гончаров вообще считает, что просмотра галереи по превьюшкам вполне достаточно для поиска фотографий заслуживающих внимания, оценки и рекомендации... у меня, например, зрение не настолько хорошее, чтобы по микроскопическим картинкам разглядеть глубину замысла фотографа, потому и смотрю галерею в большом формате, порой раскрывая картинку на весь экран...

Re[Ани Рам]:
от: Ани Рам
Чего-то мы такой декаданс тут развели. Предлагаю объявить молчаливое перемирие





это не декаданс, а базар... декаданс - это красиво, хотя порой и аморально...
Re[Ани Рам]:
от: Ани Рам
А я отслеживаю и придаю. Если человек, мнение которого я уважаю, посмотрел и ничего не сказал, это тоже оценка.

Ани когда смотрят судьи миниконкурса, я заметила, некоторые могут не сказать под работой , не поставить отметку, но тем не менее могут отметить её в своём выборе..., так што трудно сказать только по просмотрам какова оценка...

от:Ани Рам

Меня тоже не интересует, хотя, конечно, порадовала бы. Интересует мнение, объективная оценка, интересны нестандартные задания. Мини-конкурсу, по-моему, одно из самых лучших созданий фото.ру, хочется, чтобы они процветали :)
Подробнее



Re[Ани Рам]:
от:Ани Рам

Что значит фраза - "на то он и судья"? Я не хочу, чтобы кидали монетку. Мне не нравится, когда выбирают методом тыка, это абсурд. Никому не нравится! И Вам не нравится, иначе Вы бы не говорили, что победа Вам не важна.
Подробнее
А почему Вы решили, что кидалась монетка и все решалось методом тыка ? То есть опять идет решение за другого человека и моделирование ситуации так, как Вам хочется ее видеть... Если Вам не нравится что судьи судят не отчитываясь, то тогда вносите предложения для изменения регламента судейства и пусть судей обяжут отчитываться почему он выбрал ту или иную работу и внесут это в правила миниконкурсов, до тех пор они вольны судить так, как им вздумается...

от: Ани Рам

А я отслеживаю и придаю. Если человек, мнение которого я уважаю, посмотрел и ничего не сказал, это тоже оценка.


Вполне разумный подход, если тот, кого Вы уважаете просматривает
Ваши работы и Вам интересно его мнение...

от:Ани Рам

Меня тоже не интересует, хотя, конечно, порадовала бы. Интересует мнение, объективная оценка, интересны нестандартные задания. Мини-конкурсу, по-моему, одно из самых лучших созданий фото.ру, хочется, чтобы они процветали :)
Подробнее

Согласна, но тогда вряд ли стоит заморачиваться на судействе одного судьи :-)

Зы: на этом заканчиваю, про перемирие увидела поздно, но я вообще то с Вами и не воевала :-)

Re[Che Fox]:
удалено
Re[Che Fox]:
удалено
Re[Ани Рам]:
Re[Ани Рам]:
во время приёма работ на конкурс я воздерживаюсь от оценок и комментариев...

Вообще, я пыталась вести разговор. (с) тон разговора был задан нервический... Ваше право...

Мне надоело упражняться в эпистолярном жанре. (с) и стоило устраивать бучу?..
Re[Che Fox]:
от: Che Fox

P.S. небезызвестный ЧХС Григорий Гончаров вообще считает, что просмотра галереи по превьюшкам вполне достаточно для поиска фотографий заслуживающих внимания, оценки и рекомендации...

Где и когда я это говорил? Мне кажется, ты неправильно понял. Да, я просматриваю галерею в виде превьюшек, открываю те, которые "зацепили", и только тогда решаю, заслуживает ли фотография оценки или рекомендации. По превьюшкам я оценки никогда не ставлю, хотя у ХС есть такая техническая возможность.

Re[All]:
Какйие-то истерические нотки звучат на протяжении всеи темы. Кидания в крайности, заламывание рук, и внезапные порывы измениться лицом и бежать пруду.
Друзья мои, нужно пить водку, валерьяновые капли, пустырник, надо успокаиваться. Пить можно все, даже киросин, если кто из Челябинска, но вот только кровь пить не надо. Она не успокаивает, а вызывает дополнительную жажду и так до тех пор пока чел не слетает с катушек окончательно и его не посылают прямым текстом без купюр.
Водочку, ромашковый отвар...
На ночь можно клизмочку теплую установить...
Вот это наше все! А то, что тут творится, - это маразм какой-то. То рвёте патлы на себе и дурку не вызываете, то кричите, типа прическа такая, как хочу, так и хожу. Только при этом сгрызли ногти, открутили все пуговицы, и каблуком просверлили дырку в асфальте. А так, все нормально, никто не нервничает.
Re[labux63]:
да нет тут никакой истерики. две девушки повыясняли отношения на тему... и давно успокоились. мне вот любопытно, тут товарисчи выступающие, тему еще помнят или выступают "просто так" от избытка нерастраченных эмоций и желания поговорит "вообще" Ну в Фоксом все ясно, он сегодня в оппозиции. ты, насколько я понимаю тоже?
Re:
Все сообщения поудаляла, ибо чувствую себя виноватой в увеличении мирового хаоса и энтропии во вселенной:) Впредь обязуюсь по возможности увиливать от интернет-общения во избежание быть неправильно понятой.
Миру мир
Re[Natashha]:
Я не в оппозиции. С чего ты вдруг? Просто зашел работы посмотреть, итоги узнать. А тут какие-то расследования судейской коррупции. Жуть! Детектива, какая-то, а не декадaнса.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта