Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Генпалыч]:
Кстати большой лебовски-тоже не очень особенно концовка выще никакая-жена инвалида пропала и всё..
Re[Aparatchik]:
Представляю фильм, ориентироный для "40-летних мужчин"!
"эта дурацкая любовь"
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Аватар-2. Жду с нетерпением.
Re[Vlad40]:
Да ладно :D . Эта ж для детей. Лучше бы Камерон вместо него снял Титаник-2.

Из предстоящих новинок хотелось бы поскорее увидеть приквэл "Прометэй".


Re[legonodon]:
от: legonodon
Да ладно :D . Эта ж для детей. Лучше бы Камерон вместо него снял Титаник-2.

А был Титаник-2? :D
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Ад каннибаллов. Как пиндосов съели
Снимали, правда, итальяшки, но тем прикольнее
Re[Генпалыч]:
Вспомнил фильм "Икота" пр-во Венгрия..Классный фильм и операторское искусство на высоте,думаю фотографы тож оценят, хотя в фильме почти нет ни одного диалога.
Re[Aparatchik]:
Ещё фильм "Класс" Эстония,никого не оставил равнодушным очень больная тема и очень жёсткий фильм по этой самой теме чрезвычайно жёстко..!Опять же оператор молодца!
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
кадиллак рекордс
7\10
-3 за сцену про белых лядей
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Вот еще какой-то концептуально новый фильм...
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/C8ECeEjF-7k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/C8ECeEjF-7k&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Хотя похоже, это целое направление в фильмах
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1JVD0tDi2pA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/1JVD0tDi2pA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Вообще, хороших фильмов много.... Если напишу все, что помню, боюсь, никто не дочитает :) Даже, если напишу только понравившиеся и оставленные в коллекции,- не дочитают....
Вот, у меня в любимых такие вещи. Каждое произведение готов рекомендовать, хоть и очень разноплановы они зачастую....


Re[Kinzdindin]:
Во как надо!
Спасибо тебе добрый человек!
Буду ковырять по-тихоньку ....
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
Во как надо!
Спасибо тебе добрый человек!
Буду ковырять по-тихоньку ....

Пользуйтесь на здоровье! Если что,- готов и посоветовать. Да и в загашнике ещё немного осталось.... ;)
Только это.... Некоторые вещи КРАЙНЕ.... Кхм.... Специфичны и неоднозначны. Т.е. для людей с очень уравновешенной психикой.... Хотя посмотрел,- тут таких вещей не больше 2-3....
Re[Kinzdindin]:
Вот буквально вчера посоветовали "Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на родину". Судя по описаниям - хорошее, годное кино. Не смотрел, но одобряю
Re[mumur]:
от: mumur
Вот буквально вчера посоветовали "Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на родину". Судя по описаниям - хорошее, годное кино. Не смотрел, но одобряю

А вот за этот совет спасибо! Как-то пропустил.
Алаверды: "Счастливые люди". Документальный. 2008г. Думаю, понравится.
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Пользуйтесь на здоровье! Если что,- готов и посоветовать. Да и в загашнике ещё немного осталось.... ;)
Только это.... Некоторые вещи КРАЙНЕ.... Кхм.... Специфичны и неоднозначны. Т.е. для людей с очень уравновешенной психикой.... Хотя посмотрел,- тут таких вещей не больше 2-3....
Подробнее

Ну какой например?
И что там за специфика, а то я некоторые жанры вообще как-то не смотрю, как то стали неинтересными (вот так я это обозначу, а то иначе очень длинным будет объяснение почему ...)
Жанры которые мне в принципе не интересны - комедия, боевик, экшен, ужастик, фантастика ! А остальные - всегда пож-та!!!!

Сейчас залег на диван - Икоту смотрю... Забавой фильм!
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
Ну какой например?
И что там за специфика...

Из тех, что на скрине? Ну..... "Конструктор красного цвета", например.... Только, Вы это... Почитайте на форумах аннотацию сначала. Я серьёзно. Просто подумайте,- нужно ли Вам ЭТО. Лучше (проще)- "Груз 200" посмотрите или "Чистилище",- тяжёлые и трудные фильмы, но оставляют след и заставляют задуматься.... Что ещё?... Ну... "Зелёный слоник", "Порождённый".... Да много их,- этих неоднозначных и непростых фильмов. Хороших мало. Их советовать сложно.
Re[Kinzdindin]:
Я уже давно не применяю формулировки хорошие/плохие, добрый/злой, яркий/темный, ....
Все в этом миру очень и очено относительно ... Спасибо за путь, который Вы указали, а уж идти по нему или нет, решу сам!

Здоровья Вам и ....
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч
Здоровья Вам и ....

И Вам. То, что я перечислил выше- не путь, а пример НЕОДНОЗНАЧНЫХ. Крайне неоднозначных вещей. Зачастую, при этом, оставляющих САМЫЙ неизгладимый след. "Конструктор....", пожалуй,- самое сильное из перечисленного. Но, если бы меня спросили совета,- я бы посоветовал СОВСЕМ другие фильмы.