Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 2321 - 2340
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Мост (2003 г)
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Мертвец 1995.
Re:
кто то тут писал про Туринскую лошадь, вчера посмотрел в Октябре на спецпоказе, работа оператора - зачёт!
к режиссёру есть претензии
Re[Генпалыч]:
от: Генпалыч

Мост (2003 г)
я глубоко скорблю :(
идея вроде масштабная, но настолько неубедительно реализована

если кто заинтересовался, там всего порлчаса
Re[eropegoff]:
Да, согласен.
Технически фильм снят неправдоподобно, тк если мост не опущен, значит семафор будет "красным" и поезд, те машинист, обязан остановиться и ждать "зеленого"! Ну тогда и весь смысл "выбора" пропадет!
Да но если будет именно так как показано - я бы наверное, не сделал бы свой выбор в пользу каких-то чужих для меня людей... А иначе, как жить дальше то ... Только суицид в той или иной форме...
Re[Генпалыч]:
Аритмия - оч хорошее наше кино
Re[Diabolos]:
Смотрел все последние фильмы, зацепиться не за что. ,,Коловрат,,-на троечку,наши бьют грязных ордынцев, сверкая белоснежными улыбками,спутницы жизни -макияж профессиональный,ни тебе не свеклы на щеках,ни угля на бровях. Патриотический посыл в фильме был,но я не проникся. ,,Мифы,, Бондарчука оставили двоякое впечатление-вначале захотелось покинуть зал,потом остался , фильм иногда вспоминаю,а это о чем-то говорит.Кстати,Паулина Андреева,играющая две роли ,понравилась,что-то в ней есть,не пустышка сериальная. ,,Коматозники,, 2017 года-средний фильм,смысл библейский,за все грехи настигает расплата,правда,в фильме все упрощено до крайности: сознался в грехах и кара минует. Сегодня решил сходить на казахский шедевр,фильм ,,Она,, Мать и дочь в пустом городе,искать смысл не стоит,он далеко запрятан.Мучался в зале один,что очень обидно,досидел до конца,дабы не обижать ни прокатчиков,ни персонал. :D Может быть кто-то иного мнения,но такого гуана давно не видел. Простите,что занял ваше время,мнение личное обывателя, не более...
Re[N.Holder]:
а Матильда чо как?
Re[Diabolos]:
Матильда для зрелых дам и девочек отроковиц,Красочно,музыка чудесная,но как-то не склеено,царь бегает за балереткой,будущая императрица жутко ревнует,снято урывками,впечатление,что снимали быстро,осваивали бабло с толком. Не шедевр,но я и супруга ничего плохого в фильме не узрели,даже получили удовольствие,особенно от музыкального сопровождения.,Для пресечения вылазок мочекалоносцев,в фойе дежурили женщины полицейские с собачкой. Народ гордился таким вниманием и своей смелостью. :D
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
"По соображениям совести"
Re[N.Holder]:
от: N.Holder

Смотрел все последние фильмы, зацепиться не за что.

В наших современных фильмах разочаровываюсь всё больше и больше. Недавно посмотрел "28 панфиловцев" и не понял, зачем ЭТО, вообще, снимали. Хороших фильмов про войну, наверное, больше не будет, с советскими сравнивать даже рука не поднимается, это будет просто избиение младенца.

Сейчас во время обеденных перерывов смотрю Территорию. Красивый фильм, но звукорежиссёра я б побил маленько - чтоб разобрать речь, колонки приходится выкручивать чуть ли не на полную, при этом фоновая музыка и звуки природы становятся настолько громкими, что их, наверное, через пару этажей слышно :) .
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
"Телохранитель киллера" (2017) посмотрел, ни чего так... лёгкий боевичек с элементами комедии, или комедия с элементами боевика... так и не понял. Примерно 50/50 комедия и боевик.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Смотрел и понравились: "Звёздный путь", "Гостья из будущего", "Лиловый шар", "На краю вселенной", "Вавилон 5", "В бой идут одни старики", "Сабрина меленькая ведьма".
Re[Diabolos]:
https://www.kinopoisk.ru/film/nelyubov-2017-963346/ Нелюбовь
хороший, но тяжелый фильм
Re[]:
"Салют-7". Технические моменты упростили, но в целом понравилось, душевно.
Re[Пульсар]:
Солидарен,, есть пара моментов,когда начинаешь верить в человека.
Re[Diabolos]:
от: Diabolos

https://www.kinopoisk.ru/film/nelyubov-2017-963346/ Нелюбовь
хороший, но тяжелый фильм

фигня (на любителя)

посмотри Фантазии Фарятьева >>>>>>>>
хороший, многослойный и легкий фильм
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
а Матильда чо как?
Если для рекламы понадобился прокурор, значит годна только на выбивание показаний.
Re[Токарь Гоночное Ведро]:
от: Токарь Гоночное Ведро
с Голливудом трудно конкурировать НО пару фильмов вы все равно сняли
Голливуду трудно конкурировать. Так будет правильней. Вы хоть в курсе, чтоб в "США" иностранные фильмы даже показываются только с субтитрами, чтоб их ни что не смотрело? Для чего бы понадобилась нечестная конкуренция, если бы голливуду было не трудно конкурировать? А с голливудом... несколько штук хороших - это вообще то не серьёзно. Спокойно можно на игноре сидеть. Также, как иркутский авиационный завод не конкурирует с умельцами.
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Не помню кто мне сказал из моих знакомых, но смысл был в том, что хаус снимался для людей интеллектуального склада ума. Я после такого описания фильма даже первую серию не смотрел. Куда уж нам со свиным рылом.
Подробнее
Вот как раз учить зрителей пытаются только те, кому давно пора в школу для дебилов. А по-настоящему интеллектуальные фильмы снимают те, кто делит зрителей не по уму, а по интересам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта