Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[В. Снегин]:
от:В. Снегин
Проблема «типа негры не могут дышать через кислородную маску» несуществующая, очевидно понадобилось найти политкорректное объяснение – почему среди «боевых пилотов истребителей» практически нет негров. Так же вспомните – много ли знаете среди негров физиков, математиков и просто толковых инженеров способных к творчеству? Или в этих случаях тоже нос виноват?

Увы, проблема не в носу негра, а несколько выше – в лобных долях головного мозга, развитие которых определяет способность к абстрактному мышлению – высшей формы деятельности головного мозга. Никакого расизма, просто медицинский факт – черепа у негров более массивные и толстостенные, у негров раньше зарастают черепные швы, особенно в лобной области. В результате мозг негра имеет меньшую массу, объем и развитость извилин в сравнении с мозгом белого человека. Конечно негры безусловно люди и имеют равные права, однако никто не отменит физических и интеллектуальных отличий и особенностей, накладывающих ограничения на профессиональную пригодность. Для выявления профпригодности существуют медкомиссии, системы тестов – пожалуйста проходите их и получайте доступ к профессии, а если способностей недостаточно, то расизм тут не причем.

Так что когда я вижу в голливудских фильмах гениальных негров-интеллектуалов, я этому не верю, потому что в жизни этого не встречал.
Подробнее
После истребления цвета расы. И даже после этого не им не хватило ума жить своим трудом. К тому же какое такое абстрактное мышление нужно пилоту истребителя? Просто какая ж блять после Спартака даст рабу оружие армейского образца, да ещё и офицерские погоны?
Re[В. Снегин]:
от: В. Снегин
Так что когда я вижу в голливудских фильмах гениальных негров-интеллектуалов, я этому не верю, потому что в жизни этого не встречал.
А много Вы вообще негров встречали? У меня есть один знакомый негр. Умней трёх четвертей моих согруппников и 90% одноклассников.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
не помню упоминался уже в теме, или нет
словом, осторожно рекомендую мама! >>>>>>>>>>

если это ваше кино, то получите удовольствие, фильм сложный, есть над чем подумать и всё такое
если не ваше - через полчаса смело можно выключать, ничего нового дальше не увидите
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
Ну не знаю, как кому, но я от Хауса просто тащусь. Нужно смотреть глубже, сериал то совсем не о медицине, а о человеческой психологии.
Да и вообще я на него похож, такой же циник, и всегда правду людям в глаза рублю, часто им это неприятно, но ничего с собой поделать не могу.
Подробнее
А вот это "фильм не о том" лепят, чтоб прикрыть глюки, из-за которых он ни о чём.
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Ну 40 мин. маловато для сериала,меня обычно с 3-ей-4-ой серии затягивает,когда каждый персонаж начинает раскрываться и философия жизни прёт 8)
А первые 2-3 серии мучаешься? До четвёртой серии ещё досмотреть надо и сохранить внимание и желание смотреть. И появиться оно должно через 15 секунд. Иначе удовольствия не будет.
Re[Генпалыч]:
от:Генпалыч
Все посмотрел - ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!! Правда не чего не понял и главное не понял про что он! Сложилось впечатление что - ни про что....

Наверное этот фильм снимал классный видео оператор а режиссер и звукооператор бухали (ой чай пили или на совещании были) где-то на другой площадки(бани или в баре), короче их не было в это время, когда этот фильм снимали! Классно снят а про что это - оператора не сказали! Вот и снял как смог!!!

Вот такое у меня сложилось впечатление....
Подробнее
Во-первых "нечего" пишется слитно. А во-вторых не глотайте слова. Начинаете про то, что Вам нечего. Нечего есть? Нечего надеть? Может нечего делать? И сразу без перехода "не понял". Нифига же в результате не понятно.
Re:
Впечатлил "Дуэлянт", даже не ожидал
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Вторая жизнь Уве (2016)
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
https://www.film.ru/movies/zhgi Как ни странно,но добротный семейный фильм,актрисы,сыгравшие главные роли понравились. Испортило общую картину сладенько-голливудское окончание,но в общем-хорошо. Не Болливуд,где-то рядом, наше мрачное,но такое привычное бытие ,, https://gidsobitiy.ru/news/493-oficialnyy-saundtrek-k-filmu-zhgi.html - хорошая,вселяющая надежду в светлое будущее музыка. :D
Re[СВД]:
от: СВД
Впечатлил "Дуэлянт", даже не ожидал

вчера посмотрел, да, норм фильм, но немного с закосом под голливуд
Re[Diabolos]:
Нет, тут "нуар", Голивуд так не умеет, разве что Хэппи энд в финале.
Re[СВД]:
ой, да этого нуара жопой жуй у голливуда
какой-нить мрачный лондон или чикаго выглядят не хуже ))
Re[Diabolos]:
Питер мрачноват, одна коренная ленинградка,посмотрев фильм, обиделась на авторов фильма и заявила,что в Питере столько осадков не выпадает. :D
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Вот от этого короткометражного фильма. Я в шоке второй день.
Никогда не думал, что можно так испортить людей. Это ужас.
Но, рекомендую к просмотру...
(есть нецензурные слова)
детям до 18 не рекомендуется. Не рекомендуется и нормальным (людям), но таки...


[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZxIisUorRmQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ZxIisUorRmQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Недосвет]:
Простите за назойливость-что за фильм?
Re[N.Holder]:
от: N.Holder

Простите за назойливость-что за фильм?

Слава Богу, что Ваш браузер с защитой и не показывает. Снимите защиту... в командной строке (справа) крестик нажмите и посмотрите.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Слава Богу, что Ваш браузер с защитой и не показывает. Снимите защиту... в командной строке (справа) крестик нажмите и посмотрите.

Может, проще вам по-другому ссылки вставлять, чем всем остальным защиту снимать? В большинстве случаев никто ничего не отключает и остаются в неведении, о чем вы хотели поведать миру.
Раз форум кривой, надо как-то выходить из положения.
Re[Пульсар]:
да ту муть, что автор разместил можно и не смотреть, правильно, что браузер заблокировал
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Я вчера посмотрел фильм Однажды на Рождество (2017) http://kinoserv.net/novinki-kino-2017/ хороший ужастик, для вечернего просмотра самое то!
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Слава Богу, что Ваш браузер с защитой и не показывает. Снимите защиту... в командной строке (справа) крестик нажмите и посмотрите.
Во-первых командная строка набирается слева на право. Во-вторых в ней нет крестиков. В-третьих в ней бесполезно что то нажимать, это текстовое междумордие. В-четвёртых все команды командной строки зависимы от конкретных приложений. А многие программы с графической междумордой на неё вообще не реагируют. В-пятых команду то Вы и не назвали.