Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 2481 - 2500
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Genesis ( 2018 )

Вроде бы тотальный хаос но как нестранно оно как то укладывается.
Re[Axxel]:
Ежели понимаете,что что-то не то,некий дискомфорт,то вштырило и запомнилось :D Когда нечего сказать,о книге прочитанной или фильме,пустота и ничего не помнишь,то не въехал конкретно.Фильм выше среднего,Хабенский,как актер и режиссер слил патриотическому Козловскому в ,,Тренере,,А немцы,плохие и садисты эдакие,запомнились,впрочем,плохое запоминается.
Re[N.Holder]:
есть еще "Побег из Собибора" с Рутгером Хауэром в роли Печерского, рекомендую ►►►►►
Re[eropegoff]:
Спасибо,не знал,посмотрим и сравним.
Re[Axxel]:
Сюжет фильма просто не совпадает с ожиданием публики. Если бы Хабенский поставили фильм как одна группа товарищей,библейской национальности при непосредственном участии "карательной машины" нацистской германии, отжала все что было нажито непосильным трудом у другой группы товарищей той же национальности, с последующим сокрытием отжатого в недрах Европейских банков, также принадлежащих лицам библейской национальности.Такой сюжет точно "вштырил".
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Очень понравился фильм "Линкольн для адвоката". Фильм начала 2000 годов, но я его посмотрел первый раз только недавно.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Bleding Steel /2017
джеки чан против ккиборга. много приколов.

Kung Fu Traveler /2017
робот и чувиха отправляются на200 лет в прошлое что бы за неделю (ну а фиг ли, авось не бином нъютона) выучить Истинно Православное, Южное кун фу. Что бы с помощью вышеозначенного Истинно Православного, Южного кун фу покрошить в капусту орды инопланетян11111 которые нападут через200 лет. Но те тоже не лохи и засылают своего робота который пытается завоевать весь Истинно Православный Южный Китай с помощью хранцузкой армии образца 1812 года. вобщем тоже не скучно
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Bleding Steel /2017
джеки чан против ккиборга. много приколов.

Сдаётся мне, та ещё хрень.

Недавно посмотрел Джуманджи новый. Моя оценка - .
Re[Alexander46]:
Ну для той хрени у него уже возраст немного не тот хДД
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
посмотрел Красный воробей ►►►►►

коммент с трекера: Ни в коем случае не смотрите эту гадость. Не знаю на каких слабоумных она расчитана. Релизёру - респект
кровища, голые тетки и всётакое присутствует
Re:
"Тихое место" /A Quiet Place (2018 )
Как то не попал на него в кино, вчера посмотрел в интернете, сколько было хвалебных од и восхищений, видно действительно серьёзный кризис в индустрии и особенно в сценарной части, в общем мягко говоря не впечатлил, куча нелогического тупизма и предсказуемости, снято вполне.
4 из 10
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
посмотрел мощный фильм от Бертолуччи ►►►►►
рекомендовать не могу, обойти молчанием тоже... короче, 5,5 часов, помещики, крестьяне, секс, кровь, коммунисты, фашисты и еще много всякого разного
Re[eropegoff]:
да, это крутое кино
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


посмотрел Красный воробей ►►►►►

коммент с трекера: Ни в коем случае не смотрите эту гадость. Не знаю на каких слабоумных она расчитана. Релизёру - респект
кровища, голые тетки и всётакое присутствует
Подробнее


Там, вся соль - в троллинге физиономией главного злодея ;)

Re[Axxel]:
от:Axxel

"Тихое место" /A Quiet Place (2018 )
Как то не попал на него в кино, вчера посмотрел в интернете, сколько было хвалебных од и восхищений, видно действительно серьёзный кризис в индустрии и особенно в сценарной части, в общем мягко говоря не впечатлил, куча нелогического тупизма и предсказуемости, снято вполне.
4 из 10
Подробнее
чета слишком длинно написал))
буду краток - ►►►►►
Re:
Посмотрел сегодня фильм - "Я худею"
https://www.kinopoisk.ru/film/ya-khudeyu-2018-842037/

весьма недурно, местами даже очень. Даже мораль какая то есть в конце.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Мечтатели
https://www.youtube.com/watch?v=NtUMXbetcao
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
https://www.kinopoisk.ru/film/trener-2018-981230/ занятная патриотическо-спортивная клюква от студии Бесогона,успешно осваивающего госбабло. Сказочное окончание-захудалая команда в финале кубка бьет Спартак,что удивительно-вчера Тосно побила спартачей в полуфинале кубка и это реальность. Козловский-режиссер,продюсер,сценарист и актер успешно совмещает все ипостаси с работой прорицателя. :D Кстати,фильм можно посмотреть с семьей перед чемпионатом мира, а вдруг случится чудо и обыграем египетских товарищей,сборной России-смотреть!
Подробнее


терпеть ненавижу спортивные фильмы, но "Тренер" как раз понравился 8)
Re[Axxel]:
вчера смотрел "Лето", двойственные чувства, с одной стороны ностальгия по этой музыке из молодости, а с другой спорный сценарий и некоторые антисоветские финтиля режиссёра, он ещё умудрился туда Ахеджакову засунуть
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
О том как: что с хвостом, что без хвоста проблем в жизни хватает :(
"Зоология" И. Твердовский.
https://www.kinopoisk.ru/film/zoologiya-2016-934182/