Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
"Дикие Истории" 2014 г. Думаю, что фильм понравится всем. https://www.kinopoisk.ru/film/775727/
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
чтобы что-то стоящее в последнее время попалось не скажу
но ради Бога, не смотрите Ирландец Мартина Скорцезе
в крайнем случае, если очень хочется, можно глянуть последние секунд тридцать. и это всё
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Какие мнения по поводу Союза Спасения? Кто смотрел? Кому (не) понравилось и почему?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
чтобы что-то стоящее в последнее время попалось не скажу
но ради Бога, не смотрите Ирландец Мартина Скорцезе
в крайнем случае, если очень хочется, можно глянуть последние секунд тридцать. и это всё
Подробнее

да уж, косяков там вагон и немаленькая тележка
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

чтобы что-то стоящее в последнее время попалось не скажу
А у меня вот проблемка, не знаю, что посмотреть :( . Пересмотрена уже куча фильмов, и если спросить у гугла "какие 100 фильмов стоит посмотреть?", окажется, что 99 из них уже побывали на моём жёстком диске. Даже в кино почти не хожу, т.к. не вижу стоящих картин.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
А у меня вот проблемка, не знаю, что посмотреть :( . Пересмотрена уже куча фильмов, и если спросить у гугла "какие 100 фильмов стоит посмотреть?", окажется, что 99 из них уже побывали на моём жёстком диске. Даже в кино почти не хожу, т.к. не вижу стоящих картин.
Подробнее
если есть тяга к зауми, можно тут полазить >>>>>>>>
Re[Alexander46]:
А не надо спрашивать у Гугла - спросите сразу у ютуба. Он подберет ролики в жанре нон фикшн -- вполне интересно для просмотра.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
"Клаус" 2019. Красивый и праздничный мультфильм для всей семьи. Всех с Праздником!! https://www.kinopoisk.ru/film/957887/
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
От полной безнадеги схожу на ,,Xолопа,,ибо восторженные отзывы на фильм Бондарчука раздражают.
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
а, вспомнил))
если кому на душу ложатся унылые, задумчивые, давящие на психику фильмы, то Между рядами может стать вашим выбором >>>>>>>>>
Re[Alexander46]:
Вопрос не в том что больше нет фильмов для просмотра, а вопрос про что смотреть фильм. Какие вопросы есть в жизни - такие и ответы ищешь, то ли это книга, то ли фильм, то ли Музыка ... я себе страничку в ВК создал и накидываю туда фильмы и смотрю их, кто предлагает что то своё, кто пишет свои ощущения, кто просто смотрит молча... ник в ВК у меня такой же как и здесь «Генпалыч” если интересно заходите ....
Re:
Король / The King (2019) режиссер Дэвид Мишо
https://www.kinopoisk.ru/film/1114570/
Неожиданно понравился, отлично снято, буду следить теперь за этим режиком 8)
Re[Axxel]:
тимати в главной роли ))
Re[Генпалыч]:
от:Генпалыч

Вопрос не в том что больше нет фильмов для просмотра, а вопрос про что смотреть фильм. Какие вопросы есть в жизни - такие и ответы ищешь, то ли это книга, то ли фильм, то ли Музыка ... я себе страничку в ВК создал и накидываю туда фильмы и смотрю их, кто предлагает что то своё, кто пишет свои ощущения, кто просто смотрит молча... ник в ВК у меня такой же как и здесь «Генпалыч” если интересно заходите ....
Подробнее
Качнул несколько фильмов с вашей страницы.
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
тимати в главной роли ))

не-е, Тимати бургеров объелся
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
интересующимся религиозной тематикой можно (думаю можно) глянуть Варавву >>>>>>>>>>
довольно оригинальное прочтение библейского сюжета (если не понравится, претензии не принимаются )
Re[Diabolos]:
я всегда ругал голливуд, но вот недавно посмотрел Первому игроку приготовиться https://www.kinopoisk.ru/film/538225/ и мне он понравился

в целом, как развлекательное кино
да оно глупое, подростковое, нелогичное и т.п.
но за отлично срежессированном экшеном просто не замечаешь всего этого и оно смотрится на одном дыхании
Re[Diabolos]:
от: Diabolos

я всегда ругал голливуд
Зачем его ругать? Там хватает отличных фильмов, просто на первые полосы в основном выходит то, что хавает пипл, а он, как известно, не очень разборчив.
Re[Alexander46]:
ну я по делу ругал ))
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Зачем его ругать? Там хватает отличных фильмов, просто на первые полосы в основном выходит то, что хавает пипл, а он, как известно, не очень разборчив.

Первому игроку приготовиться вылетает из стандарта Голливуда. Это больше похоже на сериал.