Кто какие фильмы смотрел, что кому понравилось?!

Всего 3041 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[otesta]:
от: otesta
,,Время,, 2011 года .

Посмотрел "Время" Ким Ки Дука - хороший фильм, но говорят есть еще какой то фильм "время" - в котором человек за все "расплачиваться" - временем! Не могу найти?

А Вы какой имели ввиду?

И еще посмотрел "Крокодил" Ким Ки Дука, фильм жесткий, грубый (по началу) но оканцовка как всегда выше всех похвал - неожиданно и непредсказуемо (их мочки)!!!

А вот еще посмотрел "девятые врата" , по рекомендации этой ветки - ну если честно - не понравился! Зря потраченного времени...
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
я жду этот http://www.fox.com/alcatraz/
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
я жду этот http://www.fox.com/alcatraz/

Это , что ремейк? Уже были "Побег из Алькатраса" середины 70 х прошлого века и еще один Алькатрас - в 2005. Сколько же можно одну и туже тему мусолить?
Re[Nomand]:
от: Nomand
Это , что ремейк? Уже были "Побег из Алькатраса" середины 70 х прошлого века и еще один Алькатрас - в 2005. Сколько же можно одну и туже тему мусолить?

Это сериал, со всеми вытекающими... Сегодня премьера в штатах.
Re[Pulchinella]:
Сериал-это не кино.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Сериал-это не кино.

90 процентов того, что показывают в кинотеатрах - не кино
Re[Генпалыч]:
Посмотрел еще один потрясающий фильм с Мамоновым - "Пыль"!
Фильм как лакмусовая бумага(как лезвие), разделяет общество на ... и на ....
Re[Генпалыч]:
от:Генпалыч
Посмотрел "Время" Ким Ки Дука - хороший фильм, но говорят есть еще какой то фильм "время" - в котором человек за все "расплачиваться" - временем! Не могу найти?

А Вы какой имели ввиду?

И еще посмотрел "Крокодил" Ким Ки Дука, фильм жесткий, грубый (по началу) но оканцовка как всегда выше всех похвал - неожиданно и непредсказуемо (их мочки)!!!

А вот еще посмотрел "девятые врата" , по рекомендации этой ветки - ну если честно - не понравился! Зря потраченного времени...
Подробнее

Фильм ,,Время ,,. Режисер -Andrew Niccol . В ролях -Amanda Seyfried ,Justin Timberlake . А девятые врата какие смотрели ?
Re[Генпалыч]:
В свое время очень понравился "Дом солнца" Гарика Сукачева. Честный, талантливый, непроходимо добрый фильм. Хоть и с плохим концом
Re[otesta]:
от: otesta
Фильм ,,Время ,,. Режисер -Andrew Niccol . В ролях -Amanda Seyfried ,Justin Timberlake . А девятые врата какие смотрели ?


"Девятые врата" - мистика, про какие-то актефакты в трех книгах, которые как бы редактированы самим Дьяволом и что войти в эти врата надо собрать девять картинок ну и тд ... У меня не пошло это, наверное меня эта тема как-то не волнует что ли(!!!) Мне лучше понравилось "А если с Фаустом Вам не повезло" - ну как-то ближе что ли...

"Время" посмотрел - реж. Ким Ки Дука - оболденный фильм и еще зацепил еще одни его фильм "Крокодил"! Я то думал что видел все его фильмы (и они у меня есть на диске) а вот эти два пропустил - непорядок надо пополнить фильмотеку!!!!!!!!!

Вы наверное про другое "Время" имеете в виду - найду посмотрю! Спасиб!
Re[Natashha]:
от: Natashha
В свое время очень понравился "Дом солнца" Гарика Сукачева. Честный, талантливый, непроходимо добрый фильм. Хоть и с плохим концом


Очень понравился фильм и особенно его конец - он не грустный - он просто без иллюзий!
Re[]:
залечь на дно в брюгге
Re[Угрюмый]:
от: Угрюмый
залечь на дно в брюгге

В том же тоне ,, Похищенная ,,(2011г)
Re[Угрюмый]:
Мой единственный - классный фильм
Re
недавно посмотрел Сибирь. Монамур http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573200/

Фильм неплохой, но нераскрытость персонажей и сюжетных линий портит немного впечатление
Re[Тулку Ургъен Ринпоче]:
Из забугорных "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Вот же фильм! Я б его и на Марс с собой взял.
А недавно получил культурный шок (в хорошем смысле). Фильм "Жидкое небо". Смотрел первый раз и просто оух..этосамое совсем - жырный жыр, бпд! А когда вникаешь в дату его выхода на экран, так и вообще .
Re[
Агент Джони Энглиш - Перезагрузка
Re[Угрюмый]:
от: Угрюмый
залечь на дно в брюгге

+1 отличный фильм
Re[Phthoros]:
от:Phthoros

А недавно получил культурный шок (в хорошем смысле). Фильм "Жидкое небо". Смотрел первый раз и просто оух..этосамое совсем - жырный жыр, бпд! А когда вникаешь в дату его выхода на экран, так и вообще .
Подробнее


Те же ощущения от "2001 год: Космическая одиссея" Стэнли Кубрика 1968г...
Re[otesta]:
от: otesta
Фильм ,,Время ,,. Режисер -Andrew Niccol . В ролях -Amanda Seyfried ,Justin Timberlake ....?


Классный фильм!!!! Спасибо за указание направления...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта