ФОТОКНИГИ. Москва. посоветуйте, пожалуйста, качественную лабораторию

Всего 82 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[IndraXX]:
Печатаю книги в фотопроекте - качество устраивает.
Спрашивал про http://digifoto24.ru/, похоже ни кто не знает про эту типографию. У них всё как у всех - редактор на сайте. Печатают вроде как в Германии. После отправки заказа через 1,5 месяца домой доставил курьер ЕМС. Цена дешевле, чем в фотопроекте. Качество - весьма достойно, но утверждать , что лучше - не буду. Где-то одинаково. Листы немного тоньше.
Вообщем доволен. Печать на фотобумаге. Разворот 180 градусов!
Re[Полина_1]:
albooka.com - Очень хороший проект по фотокнигам albooka.com !Можно создать, напечатать или просто на сайте разместить для саморекламы. Всем советую!
Печать фотокниг
Вот сайт www.albooka.com
Фотокниги
Сам печатал, качество достойное, своя типография в Москве, печатают быстро 3 дня. Доставка ЕMS 350р . Обычные книги 1000-1500, есть на фотобумаге с разворотом 180 град. 2000-2500 р. можно в офис приехать "пощупать" образцы (офис на м. Курская - Бауманская) ;) сейчас они скидки на печать предоставляют www.albooka.com
Re[Viktor72]:
http://digifoto24.ru печатают в cewe. Цены по отношению к качеству адекватные.
Re[Полина_1]:
[УДАЛЕНО]
Re[Полина_1]:
[УДАЛЕНО]
Re[darknebula]:
Делал фотокниги в разных конторах, принтбуке, айпринтит, хэппибук. Качество примерно одинаковое, книги не раскрываюся, странички очень глубоко утоплены. Наткнулся на новый сервис Omybook.ru. Книги делают от маленьких 10х15 до огромных 42х30. Делал толстую книгу, около 140 страниц в твердом переплете. Раскрылась книжка отлично, качество супер. Порадовал редактор, хотя некоторые вещи можно было-бы доработать. Да, прикольная обложка с паралончиком))). В общем пока остановился на них.
Re[bc----]:

photo-bookz.ru
на чём лучше печатать полиграфическую книжку
Подниму тему.
Напечатал полиграфическую книгу в одной известной конторе ещё весной прошлого года. Качество не очень понравилось, НО я сослался на свой не откалиброванный монитор. Спустя почти год я снова заказал ещё 6 книг там же.
За это время я сменил монитор на Dell u27 откалибровал его.
Приехали книги и я был в шоке - качество печати ужас - всё в каком-то зерне (((
Нет плавных градиентов - делал тень в фотошопе - в итоге она превратилась в тупо тёмный ореол, который тоже отпечатан точками.
По цветам нормально - возможны и есть искажения, но они не значительны.
Но вот сама печать - что-то невероятное, даже в обычных журналах печать лучше (((
Я почитал отзывы об это компании - все довольны, причём - это фотографы. Может быть я тут чего-то захотел от офсетной печати?! Но опять же я видел просто журнальную печать и она мне в РАЗЫ больше понравилась - точнее там просто нет этого шума.
В хочу спросить про печатные станки на которых лучше делать книги. В данной конторе печатают на xerox 8000, а ещё много контор печатают на hp indigo 5500 - вот на ней советовали. Может ещё есть какие нюансы.
В общем кто где печатал отпишите свои отзывы.
Re[sensus]:
Где можно найти такие альбомы из кожзамов с бюджетным прицелом? (для выпускных альбомов)
Re[Полина_1]:
Для профессиональных фотографов очень большие скидки, простой Онлайн-редактор и доставка по всей стране.

http://www.imagebook.ru/photographers
Кто-нибудь пользовался blurb.com ?
Я понимаю, в большом городе есть выбор где сделать книгу. Я "щупал" книги только в Фотопроекте, но мне хочется не фотокнигу а полиграфического качества, покупаем же мы книги любимых (известных) фотографов на свою книжную полку?
подобное делает Blurb, может быть, как я понимаю наш хеппибукс. Кто-нибудь имеет опыт использования блюрба и российских сервисов? что можете сказать

P.S. в принципе свой первый заказ на блюрбе я уже сделал и скоро должен его увидеть, пощупать. Но интересно сравнение с нашими сервисами.
Re[Полина_1]:

Очень неплохой сайт www.fotobookru.ru качество отличное и цены приятно радуют!! Попробуйте, может понравится)) Меня все у них устроило)
Re[bertalin]:
от:bertalin
Печатаю фотокниги в happybook.su Качество не фотопечати, а как в глянцевых журналах. Количество страниц до 150. Бумага плотная 200 гр. Цветопередача и переплет классные. С сайта скачиваешь программку и с помощью нее даже без фотошопа можно очень быстро сделать качественную фотокнигу. Я обычно заказываю несколько экз., поэтому они мне делают хорошую скидку. ;)
Подробнее

Контакты? Я тоже так хочу.
Re[bertalin]:
офсетаная печать?
обложки из кожзама
скажите, где можно купить обложки из кожзама, заготовки для фотокниг? блоки собирем , а вот обложки из кожзама шить не умеем :!:
Re[bertalin]:
от:bertalin
Я фотокниг видел больше чем вы думаете и заказывал в разных местах... Книги которые печатаются фото способом и полиграфическим это два разных продукта! По внешнему виду и стоимости. Лично мне картонные страницы не по вкусу... Мне нравятся настоящие полиграфические фотокниги с хорошим объемом страниц и качеством печати, которые делаются не на лазерных принтарах, а на профессиональном промышленном оборудование, кот. стоит дороже чем фотолаб. :!:
Подробнее

Настоящих полиграфических ФОТОкниг не бывает. ФОТОкниги печатаются в фотолабах разворотами и потом собирается... ну выше описали уже. А то,что делается в полиграфии самая обычная книга с картинками
Re[RFT]: печать фотокниг
от:RFT
Настоящих полиграфических ФОТОкниг не бывает. ФОТОкниги печатаются в фотолабах разворотами и потом собирается... ну выше описали уже. А то,что делается в полиграфии самая обычная книга с картинками
Подробнее


Полиграфические книги теперь тоже печатают разворотом 180, кроме растровой точки ничего не выдает разницы по сравнению с фотолабами.
Полиграфия тоже имеет право на жизнь. У школьного фотографа продается явно больше полиграфических книг чем классических фотобуков, так как полиграфия начинается от 70р. Я заказывал полиграфию в интернет магазине http://prosvitabook.com/newsite
Спора нет, не фотобуки, но под выпускные альбомы и семейную съемку подходит явно больше.
Re[evgenvlala]:
от:evgenvlala
Полиграфические книги теперь тоже печатают разворотом 180, кроме растровой точки ничего не выдает разницы по сравнению с фотолабами.
Полиграфия тоже имеет право на жизнь. У школьного фотографа продается явно больше полиграфических книг чем классических фотобуков, так как полиграфия начинается от 70р. Я заказывал полиграфию в интернет магазине http://prosvitabook.com/newsite
Спора нет, не фотобуки, но под выпускные альбомы и семейную съемку подходит явно больше.
Подробнее

Я знаю про бумагу Lay-Flat. И знаю, что развороты там почти на 180 градусов раскрываются. Но во-первых это не намного дешевле, если вообще дешевле фотокниги, а во вторых фотокнига выполняется на целых разворотах отпечатанных на традиционной фотобумаге - вот именно это основной признак отличающий фотокнигу от книги с фотографиями и без букв. И самое главное - полиграфия не "печатается разворотами", а печатается листами. Но Вы, будучи рекламным роботом, этих нюансов не знаете
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта