Аудиофилимся по-крупному :)

Всего 4640 сообщ. | Показаны 4501 - 4520
Re[Доктор Ктулху]:
Пришла весна и с ней весеннее обострение.
В теме про пленочную фотографию у ЧКФ порвало все что нельзя и случилось излияние мудрости:
от:Instantframe
мне ? Какую лапшу ? Про метод сохранения данных на CD ?
Это так вы называете труд ученых, включая все научные труды и практические достижения
по помехоустойчивому кодированию ? Прискорбно.
По моему это вам повесили лапшу. Журналы.
Вы сопоставили попсовые шарлатанские статьи, нахваливающие пассики для сиди и шнурки и свое внушение, с великими научными достижениями профессоров, мировых светил.
Забавно вас приложило.
Подробнее


Тип калейдоскопического лапшеносца не способен самостоятельно наблюдать окружающую реальность и самостоятельно мыслить. Поэтому он подсовывает свои болячки (вращение СиДи с помощью пассика) и начинает громко кричать и обвинять в покушении на технический прогресс.

Re:
Не знаю, какие у кого гравиЦАПЫ. Сегодня послушал МакКартни Band on the Run на виниле. Шуршит, собака ... Но как шуршит !
Re[СВД]:
от: СВД
Сегодня послушал МакКартни Band on the Run на виниле. Шуршит, собака ... Но как шуршит !

Здорово! Я делал перерыв в прослушивании. Сегодня тоже прокрутил два альбома.
Re[СВД]:
от: СВД
Не знаю, какие у кого гравиЦАПЫ. Сегодня послушал МакКартни Band on the Run на виниле. Шуршит, собака ... Но как шуршит !

Смотря что шуршит. Если сама музыка, или шум носителя в пределах нормы, на фоне
тихих мест фонограммы, c большим ДД то нормально.
А если шуршит запил винила донельзя, или грязь в канавках, то это кому как. Не всем будет хорошо такое слушать.
Были случаи, когда приятное шуршание это начало запила боковых поверхностей иглы. Рекомендую проверить в мелкоскоп или лупу. Иначе потом приятное шуршание останется навсегда в пластинке.

Кстати, приятный шум дает и магнитная лента. Можно даже записать на нее фонограмму с пониженным уровнем записи, тогда шум носителя слышен больше. :D
Будет как зерно на фотографии. Иногда в тему)))
Re[gbooth]:
от: gbooth
Здорово! Я делал перерыв в прослушивании. Сегодня тоже прокрутил два альбома.

Заметил, что если делать перерыв в прослушивании музыки вообще, недельки так на две, то старые и любимые, но уже надоевшие произведения заиграют более яркими красками. От частого меломанского каждодневного прослушивания в дороге, дома, фоном, в машине...очень притупляется восприятие.
Re[Instantframe]:
от:Instantframe
Заметил, что если делать перерыв в прослушивании музыки вообще, недельки так на две, то старые и любимые, но уже надоевшие произведения заиграют более яркими красками. От частого меломанского каждодневного прослушивания в дороге, дома, фоном, в машине...очень притупляется восприятие.
Подробнее

Очень с Вами колбаса. Я слушаю примерно раз в месяц. 30 Апреля - Страстная пятница, традиционно буду слушать Jesus Christ Superstar
Re[СВД]:
от: СВД
Очень с Вами колбаса. Я слушаю примерно раз в месяц. 30 Апреля - Страстная пятница, традиционно буду слушать Jesus Christ Superstar

хитом сезона 2022 года будет - Лебединое озеро :!: :D
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
хитом сезона 2022 года будет - Лебединое озеро :!: :D

А хитом сезона 2023 сначала будет "Вставай страна огромная" а потом, в зависимости от обстоятельств или "Червона калина", или "Знамя, усыпанное звёздами"...
Re[nuda-zanuda]:
потом "маршь добровольцев...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
А хитом сезона 2023 сначала будет "Вставай страна огромная" а потом, в зависимости от обстоятельств или "Червона калина", или "Знамя, усыпанное звёздами"...


я думаю что раньше...
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
я думаю что раньше...

раньше чего? 2022 года?
Кончай пургу гнать, а то шлепнут как зануду
Re[Доктор Ктулху]:

Re[L4m3r]:
от: L4m3r
потом "маршь добровольцев...

или людоедов...
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Подробнее

Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Подробнее

Хочется повторить...)) пусть летят. :D
Re[Доктор Ктулху]:
К сожалению, новые депутаты и олигархи будут значительно хуже сдристнувших...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
К сожалению, новые депутаты и олигархи будут значительно хуже сдристнувших...

А как же с "все, что ни делается, делается к лучшему"?
Re[nuda-zanuda]:
[удалено]
Re[Акинфий Иванович]:
от:Акинфий Иванович
«Ты, сынок, на камеру этого только не скажи, но для себя запомни — все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать.»
«S.N.U.F.F.», Виктор Пелевин
Подробнее

Есть страны, граждане которых должны жить под крепким "началом". Иначе приходит пиздец под названием демократия. Россия именно такая страна. И чем крепче "начало", тем лучше для страны.
Re[Акинфий Иванович]:
от:Акинфий Иванович
«Ты, сынок, на камеру этого только не скажи, но для себя запомни — все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать.»
«S.N.U.F.F.», Виктор Пелевин

Подробнее


Очередное из "Евангелия от Пелевина"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта