Canon EOS 550D

Всего 8810 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[КоРоЛек 7.]:
от: КоРоЛек 7.
Еще один с 18 мегапуками


Говномаркетологи не для тебя же стараются. Им надо, чтобы блондинистый пипл хавал. Если бы ориентировались на тебя - писали бы 17,990
Re[papapa]:
непонял тоже с английским не дружу но кое как понял что вроде есть в видеорежиме автофокус. опа и тут промах у меня. да отстаю. чую неплоха камера всеже будет. но только одно но- снимать только с фиксами,на малых исо это и так понятно. забыть что такое ЗУМ. тогда да брать можно. в очередь пожалуста.
Re[***]:

Блин, получаеться что и 60 ка будет 18тимелкопиксельная? Чтож теперь, свою сороуковку береч как зеницу ока? Если народ по поводу 7 ки пишет что нужны классые (дорогие) стёкла чтоб мыла не было, то что будут делать владельцы 550ки с китовым 18-55?
Re[ARCHI]:
А я про что и говорю! все дешего уже не прокатит! это о стеклах! круто любителей кинули!
Re[Vashchaev Ivan]:
фух, вовремя я свою 400ку скинул. а то сейчас ещё в цене упадут :)

интересно. вродеж обещали поворотный экранчег :?:
Re[papapa]:
аппарат может сам и не плохой только откуда на него ставить 135Л,85Л,35Л, новый сегмент любителей выращивают во немогу ржу. любитель с Л фиксами на дешевой тушке.атас
Re[Vashchaev Ivan]:
матерь божья, кенан пошел по стопам сони.. ожидаем 551d, 552d, 559d, 55d а также 5,5d

картинка на сэмплах унылая, еще немножко, и доберемся до уровня панасоник LX3, который хорош, несомненно, но на своём уровне, а не на уровне ЦЗ =)
Re[papapa]:
да теперь 18-55ис точно затычкой станет купил и сразу вмусорник.
Re[ARCHI]:
от: ARCHI

Блин, получаеться что и 60 ка будет 18тимелкопиксельная?


Возможно 60д будет 15 мпикс, ведь еще выпускаться будет 500ка, а на нее матрицы возможно отбраковка от 50ки, и по логике, на нее же, будут идти отбраковка от 60ки :) раз сейчас на 550 от 7ки...Ну это я просто фантазирую
Кстати серия упала до "..minimum of approx 34 images (JPEG), 6 images (RAW)" Оф.сайт
Re[papapa]:
да 400д по фото намного лучше 550д это точно!!!!- если снимать дешевыми линзами! а с Л оптикой все хороши.
Re[papapa]:
от: papapa
да теперь 18-55ис точно затычкой станет купил и сразу вмусорник.
да 400д по фото намного лучше 550д это точно!!!!- если снимать дешевыми линзами! а с Л оптикой все хороши.


Я Вас умоляю
Re[miscus]:
Не видать нам новой прошивки...
Re[Vashchaev Ivan]:
Будут продавать Canon 550D 17-40L kit
Re[miscus]:
неверите? снимали на 400д? если да тогда купите 550д и зделайте снимок с 18-55 без ис! у 400д получались сочные кадры в меру качественные а вот что будет с 550д? думаю сразу понятно все. это заметно уже по 500д.
Re[papapa]:
от: papapa
да 400д по фото намного лучше 550д это точно!!!!- если снимать дешевыми линзами! а с Л оптикой все хороши.

Достал своими фиксами! Кита освой сначала!
Re[papapa]:
от:papapa
неверите? снимали на 400д? если да тогда купите 550д и зделайте снимок с 18-55 без ис! у 400д получались сочные кадры в меру качественные а вот что будет с 550д? думаю сразу понятно все. это заметно уже по 500д.
Подробнее

Если уж на то пошло- с 400 кадры даже с 350 не сравнить, хуже намного! И не в МП дело!
Re[Виктор Иогансон]:
на 550д кит не освоитса никогда
Re[papapa]:
вы в раве снимали на 400д? если нет товот от туда и беда
Re[papapa]:
у меня жена с поездки 300 фоток привезла снимала в джипег все в мусорке говорил снимай в раве.
Re[papapa]:
пипец..... уже сто раз обсасывалась тема на счёт этих мегапикселей.... плохой объектив - не разрешит матрицу, хороший - получим попиксельную резкость...
и запомните закон
"ПРИ ОДИНАКОВОМ МАСШТАБЕ РЕЗКОСТЬ БУДЕТ ОДИНАКОВОЙ..."
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта