Canon EOS 550D

Всего 8810 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re[Aksus]:
прикольная картинка :)

вопрос знатокам
увидел вспышку "unomat polo"
пока не нашел обзоров и тд, может кто юзал ее?
мне продавец чего-то там навтирал что она только от другой пыхи работает
чего-то там про первый и второй импульсы
так и не добился от него, от внешней пыхи или и от встроенной тоже срабатывает?!?!?!?!
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
А можно рулончик бумаги взять! При расстройстве желудка помогает! :D До чего зависть людей доводит!

Не фига се... Вы тоже не видите БЕЛОЙ шерсти , как и тридаблюзер?
Мне собственно этот кадр не уперт ни в одно место, тк не мой. Но мне он нравится. А "недостатки композиции" - дерьмо - олень не девушка, его передом-задом крутить затруднительно(это для шварца) :D
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Не обращайте внимания! Это ярый никанист слюни пускает! Он вовсю Д90 возвеличивал, а оказалось шта и у нее траблы начались! :D :D :D

Что и на Никане траблы...
Может песок и туда попал как на G9...
Re[klod]:
Про бумажку я не Вам напомнил - а ТриждыЮЗЕРУ! :D Арни! А чем так Ды90 и иже с ним могут быть идеалами? Ониж не "СВЯТЫЕ", изготовлены как и все остальные и проблемы тоже не обходят стороной! Это просто Кенанисты не стеснялись в вопросах, когда Никанисты скромно помалкивали! А сичас приперло - когда валом поперли огрехи вот и тоже стали вслух говорить! Например: club.foto.ru/forum/11/514350
Re[Виктор Иогансон]:
ух как жарко
примите :



и угадайте что енто такое :


:)
Re[Sergey Malygin]:
ХМММ!!! Похоже на кусочки льда в желе каком-то! :D А жарко - ДА! Сейчас 18.00 а термометр показывает +24, да на море штиль! Духотища ужасная стоит!
Re[Виктор Иогансон]:


сама себя сфоткала :)

прикол, смс отправилось, а фотка нет :)
Re[Vashchaev Ivan]:







Re[Balancer]:
от: Balancer
Пардон, а в каком месте оленя эта треть? Если на белой груди, то там даже в самом ярком месте волоски видны. Хотя и не очень контрастно. И размер такого участка очень невелик, меньше 10% от оленя :)

Вся грудь выбита. Оленя у меня нет, но вот корова с Д40:




Поприличней выглядит, ИМХО.
Re[www user]:
по мне, дак, корова хуже
плюс белой шерсти нету, было бы еще хуже
Re[www user]:
Зато там есть ощущение палящего солнца, а тут нет. Автор так снял, Вы по-другому. Не понятно по какому критерию сравнивать.
Re[Vashchaev Ivan]:
Хоть бы кто фото оценил.
Re[shneeger]:
какое именно?
Re[shneeger]:
от: shneeger
Хоть бы кто фото оценил.

Что за мыльница?
Re[Groundskeeper Willie]:
если вы про фото которые загружены у "shneeger", то он писал что это с какого-то сотика снимали (не он, а его знакомый что ли)
Re[shneeger]:
от: shneeger
Хоть бы кто фото оценил.

Фотик справился с задачей, фотографа на мыло :D
Re[Sergey Malygin]:
от: Sergey Malygin
если вы про фото которые загружены у "shneeger", то он писал что это с какого-то сотика снимали (не он, а его знакомый что ли)

Хорошая вспышка у сотика, в лоб как надо бьет :)
Re[www user]:
от: www user
А такая мелочь, как то, что треть оленя нафиг в света выбита, маэстро Титова и господ канонистов не интересует?

Уф, добрался до "нормального" монитора.
Шерсть на месте и ничего не выбито.
Re[Vashchaev Ivan]:
А подскажите пожалуйста - стоит ли доплачивать 10тыр и взять 18-135 китовый или 18-55 пойдет, у меня nikon d40 с китовым объективом лучше снимал чем с Sigma 18-200 (имхо),теперь думаем с жабой о новом фотике и не могу выбрать из-за недостатка опыта
Re[v1tal]:
18-55 пойдет
дальше уже видно будет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта