Canon EOS 550D

Всего 8810 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re[Vashchaev Ivan]:
в программе Xilisoft HD Video Converter 6 выставьте кодек H.264 и в настройках, 1080 fps 25, битрейд 8000, битрейд аудио 256 стерео.
Re[hazartilirot]:
от: hazartilirot
в программе Xilisoft HD Video Converter 6 выставьте кодек H.264 и в настройках, 1080 fps 25, битрейд 8000, битрейд аудио 256 стерео.

Вроде что-то получаться стало, спасибо большое hazartilirot и Виктор Иогансон! Впрочем, что-то подсказывает мне, что ещё вернусь в этот топик, и неоднократно :)
Re[Игуан]:
таже проблема была - решил ее в Vegas Movie Studio HD Platinum 10.0... т.к. смотрю на плазме через WDTV плеер, то конверчу в файл *.m2ts или *.ts, но и комп при соответствующих кодеках воспроизводит эти файлы.
И конечно надо покупать выносной микрофон.
Re[Игуан]:
QuickTime не нра?
флешка для 550
несколько дней назад стал счастливым обладателем EOS d550. сразу к нему купил флешку на 32Gb SDHC 6 класс. видео на 640х480 пишет без замеченных косяков, фотки тоже все ок. но HD и Full-HD видео пишет с помехами (зелено-черно-белая разнокалиберная клетка появляется на значительной части экрана с цикличной периодичностью до нескольких раз за секунду). причем помех тем выше, чем выше качество видео.

неужели SDHC 32Gb 6 класс не должно хватать на fullHD?

может быть это как-то лечится, ну скажем, форматированием карты.

какую карту посоветуете? и как для вас лично, что лучше взять: одну большого объема или пару карточек меньшего объема.
Re[Sergey Malygin]:
от: Sergey Malygin
QuickTime не нра?

Если бы читал свои файлы, то нравился бы больше. А то их читает лишь WMP, который раньше вообще не нравился.
Re[alexisgut]:
Сколько раз! уже было?! Нужна ХОРОШАЯ карта, а не дёшево и много!
СанДиск Экстрим 3 вполне хорошо (хотя и дороговато) справляется со своими обязанностями, а всякие дешёвые не соответствуют тому что написано. А объём - какая разница, 4ГБ, 16 или 32?
Re[Игуан]:
не понял
какие "свои" файлы?
Re[alexisgut]:
пример е-е? интересно глянуть, со своим сравнить

название карточки, кстати, какое?
Re[Sergey Malygin]:
от: Sergey Malygin
не понял
какие "свои" файлы?

MOVовские :)
Re[Игуан]:
от: Игуан
MOVовские :)


не знаю ,мне он нужен только для просмотра видео с фотика, идет нормально, и звук и видео дружат и не ругаются (640х480, больше не записываю, потом запишу посмотрю как оно)
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
Сколько раз! уже было?! Нужна ХОРОШАЯ карта, а не дёшево и много!
СанДиск Экстрим 3 вполне хорошо (хотя и дороговато) справляется со своими обязанностями, а всякие дешёвые не соответствуют тому что написано. А объём - какая разница, 4ГБ, 16 или 32?
Подробнее



я взял Transcend TS32GSDHC6 - не думаю, что это дешевый вариант. после него я м в СанДиске могу сомневаться.

Каким образом выбрать карту?
Re[Sergey Malygin]:
от: Sergey Malygin
не знаю ,мне он нужен только для просмотра видео с фотика, идет нормально, и звук и видео дружат и не ругаются (640х480, больше не записываю, потом запишу посмотрю как оно)

Так то оно, конечно, так, однако, уж коль заявлены HD и FullHD, не должно быть проблем и с этими стандартами.
Re[alexisgut]:
от: alexisgut
я взял Transcend TS32GSDHC6 - не думаю, что это дешевый вариант. после него я м в СанДиске могу сомневаться.

Каким образом выбрать карту?


видео-то покажите для начала
карту выбрать просто - берем девайс в котором будет жить карта и айда в магазин и проверяем на тех фичах которые будут пользоваться
все просто до безобразия
Re[Игуан]:
от: Игуан
Так то оно, конечно, так, однако, уж коль заявлены HD и FullHD, не должно быть проблем и с этими стандартами.


проверю ради интереса :) правда у меня комп дохлый (кстати, этой же болезнью не болеете?)
Re[Sergey Malygin]:
от: Sergey Malygin
проверю ради интереса :) правда у меня комп дохлый (кстати, этой же болезнью не болеете?)

Ну не Крэй, конечно, но вполне держится. :)
Re[alexisgut]:
трансенд 16 гигов класс 10 полет нормальный
правда смотрел только на фотике, на комп не скоро еще скину позыркать

проверьте ваш фотик и с другими карточками с макс разрешением...на всякий
Re[Sergey Malygin]:
от: Sergey Malygin
трансенд 16 гигов класс 10 полет нормальный
правда смотрел только на фотике, на комп не скоро еще скину позыркать

проверьте ваш фотик и с другими карточками с макс разрешением...на всякий



на фотике у меня все тоже без проблем и никаких помех. а вот при просмотре через комп - помехи.

в фотик вставлял другую флешку того же производителя и класса - такие же помехи.

не исключаю и какие-то траблы в самом фотике. (повторю, купил пару дней назад, сейчас изучаю).

видео попробую выложить через рутуб. или посоветуйте, куда его выложить...
Re[alexisgut]:
то есть фотик нормально проигрывает, а комп нет?
причем тут тогда флешка?
скидывать без разницы куда, главное чтобы было видно что там у вас зеленит и белит (но я думаю у вас комп не тянет либо программулина дохлая)

карту форматировали при первом использовании? обязательная вещь!
Re[alexisgut]:
alexisgut

Снимите 10 секунд видео и выложите на файлообменник.
http://депоситfiles.com - кириллицу исправьте на deposit
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта