Canon EOS 550D

Всего 8810 сообщ. | Показаны 4861 - 4880
Re[Vashchaev Ivan]:
ОЙ СПАСИБО!!! Скажите пожалуйста, через интернет-магазин опасно заказывать такую технику? Я присмотрела на фото.ру. :fotik:
Re[стейша]:
Да кто его знает, как там у ВАС с этим!
Но свою ВСЮ технику я брал в инет-магазинах! (но это - в Эстонии. Тута я всегда могу до них добраться ежели что. А брал: камеры 350, 400, 450, 500, 600 и 60Д. Телефоны и телевизоры - тоже, щас ноут брать собираюсь - и тоже в инете.)
Re[Vashchaev Ivan]:
Господа, владельцы 50 f1,8. Подскажите кто фотает шустрых детишек... на какой дырке вы это делаете?
чтобы хотя бы лицо попадало в грип =)
Re[Dantes24rus]:
Я снимал племянницу от 3,5 до 7 в зависимости от освещения конечно и скорости перемещения обьекта:) Бывает трудно попасть, но не один же кадр делаем))
Объективы
Посмотрел отзывы по 28-135 и 17-85. Больше рисунок понравился на 28-135, на 17-85 какой-то плоский выглядит как с КИТа.
Кто-нибудь пользовал эти два стеклышка? Хочется услышать мнения =)
И сильно ли выпадает "хобот" на 28-135?
Re[Dantes24rus]:
от:Dantes24rus
Посмотрел отзывы по 28-135 и 17-85. Больше рисунок понравился на 28-135, на 17-85 какой-то плоский выглядит как с КИТа.
Кто-нибудь пользовал эти два стеклышка? Хочется услышать мнения =)
И сильно ли выпадает "хобот" на 28-135?
Подробнее


Sigma Canon AF 17-50 mm F/2.8
Re[men23]:
Хочется длинный конец по-длиннее
А так, конечно 2,8 очень хорошо.
Но пытаюсь получить внятный ответ пользователей конкретно указанных стеклышек.
Re[Vashchaev Ivan]:
Всем огромное спасибо за советы!!! Сегодня заказала через инет-маг. canon550d с объективом 18-135.....ЖДУУУУУ Через интернет на 4,5 тыс дешевле получается, но ждать дней 10(((
Re[стейша]:
от: стейша
... но ждать дней 10(((

Хех, я из германии заказывал, ждал 20+ дней, и ничего =) Дождался таки
Re[Vashchaev Ivan]:
А ручки то чешутся)))))
Re[стейша]:
от: стейша
А ручки то чешутся)))))

Да лана - ЧЕШУТСЯ! :D Я свою 60-ку ждал около года!
Поздравляю с ВЫБОРОМ!!!
Re[Vashchaev Ivan]:
Поздравляю с выбором и покупкой!!! Сам после до-о-о-о-о-о-о-олгих колебаний остановил свой выбор на 550 с 18-135.
Re[Vashchaev Ivan]:
Спасибо за поздравления и за советы!!! Дождусь фотик, буду мучить вас вопросами))))
Re[стейша]:
Скачай мануал, распечатай и изучай :D
Re[Vashchaev Ivan]:
Привет всем! Фотик появился, сразу нафоткала кучу фоток. При просмотре фоток на компе заметила что цвета не насыщенны, не яркие. Подскажите как сделать фотографии более насыщенными, может в настройках фотика где то что то можно изменить?
Re[Hilena]:
Приветик! ПОЗДРАВЛЯЮ!
По цветам: какие НАСТРОЙКИ стояли? Профиль? Фото покажите! Как вариант - зарегистрировать "Свой стиль" с увеличением Резкости или Насыщенности например.
Re[Hilena]:
Ну или просто в стандартном стиле немного бегунки крутануть.

Мне вот например кажется что фотки с 50 1,8 получаются более сочные чем с Кита 18-55. :?
Re[Dantes24rus]:
от: Dantes24rus
Ну или просто в стандартном стиле немного бегунки крутануть.

Мне вот например кажется что фотки с 50 1,8 получаются более сочные чем с Кита 18-55. :?


»А помоему фотки почти одинаковые что с тем и с тем обьективом. Не спорю, а высказываю мнение.
Re[Vashchaev Ivan]:
Всем привет! Когда фотоаппарат Кенон 550д находился в режиме Авто и настроен на обьективе автофокус, я нечаянно покрутила на обьективе кольцо ручной фокусировки\ бывает начну снимать и в ручном режиме , а на обьективе забуду переставить рычажок на переход ручной фокусировки и кручу кольцо ручной фокусировки. Так было раза 4. В интернете прочитала что этими действиями можно нанести вред. Ребята скажите,правда ли вред наносится технике? Если да, то наносится вред только обьективу или и самому фотоаппарату? Извените если изьясняюсь непонятно, но думаю вы поняли о чем я говорю. Как вы думаете вред уже нанесся из за нечаянных этих действий? Очень жду вашего ответа.
Re[Hilena]:
Добрый день! Объектив я понимаю - 18-55?! "Вред" наносится самому объективу! Камеру ЭТО абсолютно не затрагивает. Сам "вред" - это ломаются пластмассовые шестерёнки привода автофокуса (очень они хлипкие!) но за несколько раз наверное ничего не случится! Если у вас при фокусировке нет никаких посторонних шумов в объективе (кроме жужжания мотора) то ничего не произошло. А сломаете - ничего страшного! На рынке полно "новых" б/у за не дорого - всегда можно купить на замену! (очень многие продают сразу-же после покупки, наслушавшись "умных" советов про отстойность кита!)