Canon EOS 550D

Всего 8810 сообщ. | Показаны 8641 - 8660
Re[Порядочная Сволочь]:
RAW есть. Но как его выложить сюда я не знаю. Изучу тему - выложу, если еще будет актуально.
Re[Vashchaev Ivan]:
Canon EOS Kiss X4,
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/160 сек
Диафрагма: f/10
Фокусное расстояние: 29 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: -0.33 eV


«Владивосток. Вид на п-ов Шкота и Амурский залив.» на Яндекс.Фотках
Re[Vashchaev Ivan]:
Други, всем пока. Продал на днях свой 550-й. Купил 5D.
Всем удачи, классных кадров и т.д.
Re[Сергей Курков]:
от: Сергей Курков
Други, всем пока. Продал на днях свой 550-й. Купил 5D.
Всем удачи, классных кадров и т.д.

А зачем??? И я недавно купил 1Ds Mark II , но суперкачественного прорыва пока не ощущаю , на тех стеклах , которые есть . Жду другие объективы , но KissX4 продавать не собираюсь . Разве плохие снимки в сообщениях выше??!! Пробовать буду и сравнивать . Мне фотки с 550D, или KissX4 , нравятся!
Re[Валерий А.]:
Я разницу реально заметил от перехода + плёночные цвета. Факт. Следующая камера 100% будет, так же, полнокадровая. Спасибо, но кроп мне больше не нужен.
Re[Vashchaev Ivan]:


550D + tamron 17-50


Я с 550D перешел на 6D.
Ну и стёкла все поменял. По качеству без вопросов, ФФ есть ФФ.
Но если задумаетесь переходить, надо учитывать стоимость хороших ФФ и стекол и их размеры :).
Re[sotnikwh]:
Более хорошие и дорогие стекла нужны как раз на кроп,что бы использовать его возможности.Ведь у кропа матрица как правило с большим разрешением и с меньшим пикселом.Поэтому и к оптике особые требования.
Проще перейти на фф,чем выжимать из кропа то чего он на самом деле может.
Re[jip]:
от:jip
Canon EOS Kiss X4,
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/160 сек
Диафрагма: f/10
Фокусное расстояние: 29 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: -0.33 eV


«Владивосток. Вид на п-ов Шкота и Амурский залив.» на Яндекс.Фотках
Подробнее


Скажи те.На оригинальном снимке название красного корабля можно прочитать,или нет?Просто обычный кит дает такую возможность...
Re[SergeyAn]:
Так у него и так на фото название корабля читается. Откройте на яндекс фоткам максимальное разрешение этого снимка.
Re[Vashchaev Ivan]:
Добрые сутки. При поиске USB дата кабеля для Canon EOS 550D возникла проблема, в продаже в интернет магазинах есть только короткий огрызок именно для этой модели, но зато много предложений для моделей 600D и 650D.
Подскажите кто в курсе, можно ли кабели для этих моделей использовать для 550D? А если нет, то может быть кто в курсе где можно купить, что-то подобное для 550?
Re[Юрий Н.]:
Идите в ближайший компьютерный магазин, и покупайте кабель USB->Mini-USB только не Micro-USB, а именно Mini-USB, по распиновке они все одинаковые. Только если есть возможность берите с фильтром (бочонок на кабеле), но и без него будет работать.
Re[Labuh]:
Labuh, спасибо за подсказку. Так и сделаю.
Re[Vashchaev Ivan]:
Ребята ! Ну скажите честно ! Можно на 550-й снять шедевр ??? Если есть пример,покажите !!! :)
Re[Jeepers]:
Нельзя, так как отсутствует одноимённая кнопка :)
Re[Labuh]:
от: Labuh
Нельзя, так как отсутствует одноимённая кнопка :)


Как это отсутствует?! Уже писали - расположена под крышкой аккумулятора, чтоб случайно не нажать! :D :D :D
Re[Vashchaev Ivan]:
Canon EOS Kiss X4
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/250 сек
Диафрагма: f/5.6


http://fotki.yandex.ru/users/suzuki56-pil/view/791012/
Re[Vashchaev Ivan]:
На форуме 60д выложили сылку , так фотографировали в конце 19 начале 20 века - вот это шедевры:http://podakuni.livejournal.com/681121.html
Re[jip]:
Красивая у Вас карточка.

Спасибо за ссылку, посмотрел с удовольствием, другая планета...
По поводу старой фотографии вот ссылка:http://prokudin-gorsky.org/ сайт наследия С. М. Прокудина-Горского.
Re[Vashchaev Ivan]:
Canon EOS Kiss X4
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/500 сек
Диафрагма: f/4
Фокусное расстояние: 17 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: -0.33 eV


«Море. Полдень.» на Яндекс.Фотках
Re[Vashchaev Ivan]:
Canon EOS Kiss X4
Объектив: Canon EF 17-40mm f/4L
Выдержка: 1/250 сек
Диафрагма: f/6.3
Фокусное расстояние: 40 мм
ISO: 100
Компенсация экспозиции: -0.33 eV


http://fotki.yandex.ru/users/suzuki56-pil/view/792672/