Canon EOS 550D

Всего 8810 сообщ. | Показаны 8721 - 8740
Re[Vashchaev Ivan]:
18-55





















Re[Vashchaev Ivan]:
18-55



Re[Vashchaev Ivan]:
18-55



Re[Vashchaev Ivan]:
18-55






Цветы

Re[Vashchaev Ivan]:
18-55



Re[Vashchaev Ivan]:
18-55



Re[Vashchaev Ivan]:
18-55






Re:

Нарцисс

Re[Vashchaev Ivan]:
18-55






Re[1]:


за окном метель
Re[Vashchaev Ivan]:
Достанем тему из нафталинчика :D








Re[Евгений Луцко]:
от: Евгений Луцко
Достанем тему из нафталинчика

фу-фу-фу, побежал за освежителем
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
фу-фу-фу, побежал за освежителем

Погоди, ща все выветрится... Может быть :cannabis:
Re[Vashchaev Ivan]:
Господа, доброго времени суток!
Понимаю, что тема давно затерялась, но всё возникла проблема, а посоветоваться не с кем.
Взял на днях 550d. 20к пробега. При покупке не получилось проверить на горячие пиксели. Уже дома сделал проверку (30сек выдержка iso 100, выдержка 3sec iso1600 (всё в RAW)) , при исо 1600 насчитал около 30 штук.
Подскажите насколько всё критично и стоит ли искать продавца и возвращать аппарат? Не могу найти нормально ответа в сети, многие просто говорят, что если больше 5-ти то нужно воздержаться от покупки...
Если у кого-то есть возможность , что я закинул сник на файлообменник , но это по желанию, буду очень благодарен, если ответите
http://rgho.st/private/8gwwnjCbs/9b4e732dfe0b3501475f5a614d001217
Re[Vashchaev Ivan]:
Приветствую. Такой вопрос. Видел на ютубе видео, где при помощи прошивки magiclantern, появлялось подобие следящего автофокуса в режиме видео на 550d. Правда, там он работал с жутким треском. Но то было давно, сейчас же есть объективы STB, которые довольно тихие. Стоит ли пытаться поставить себе ради этого magiclantern, или всё равно бред получится, а не следящий автофокус?
Заранее извиняюсь за неглубокое понимание темы, и, возможно, из-за этого неправильно поставленный вопрос.
Re[Максим Максимов]:
следящего автофокуса не будет,даже с СТМ-ми(они для 650,700 и далее)
но маджик лантерн все равно ставьте,мне оч помогает..тот же фокус пикинг для фокусировки
Re[wherein]:
Большое спасибо. Когда-нибудь поставлю. Сам тоже так думал, но вот видео как-то ввели в заблуждение. Так-то, сколько искал - нигде нет информации, что следящий автофокус в 550d вообще хоть как-то возможно сделать. А так заманчиво было бы...
Зеленуха