SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[enot248]:
от: enot248
В дождь

В метель :)


Re[S_Denisova]:
в солнечный день :D





Re[enot248]:
На крайней фото тень фотографа?
Re[Maxsys]:
Приземлился захватить Вашу Землю ! ХА-ХА-ХА!
Re[S_Denisova]:
d
Re[beginner_photographer]:
специально для вас выкладываю файл но только сильно ужатый с 10мб до 2,5мб. интернет медленный по кадру сможете решить устроит вас или нет. дисторсии не правил специально. ошибся с экспозицией при съемке, поднял на стоп. чуть подправил баланс белого.

конвертация в тифф дает те же 3648 x 2736 весом в 58 мб.

Re[enot248]:
d
Re[beginner_photographer]:
ничего такого не замечал. скорее всего в магазине ошиблись. нигде не сказано что изображение интерполировано. да и поснимкам своим скажу что для такой матрице детализация на высоте, ни разу не хотелось шарпить.
Re[enot248]:
d
Re[beginner_photographer]:
Честно я даже не думал об этом. про фудж слышал о чем то подобном. но у фуджа матрица хитрая, вполне возможно это оправдано.
Re[enot248]:
d
Re[Ассиди]:
Добр.вечер, может вы уже разобрались с проблемкой, но если нет, то я спишу ответить на ваш вопрос, сегодня тоже столкнулся с подобной проблемкой, кроме RAW у вас должно быть не включается еще и вспышка, причиной является включение Авт.настр.яркости - просто установите галочку над OFF.
Re[S_Denisova]:
Хочу купить сумочку для ЕХ1, может кто посоветует какую выбрать?
Re[vorloom]:
у меня был мягкий чехол на молнии. не понравилось. ищите жесткий с откидной крышкой, так чтобы камера свободно помещалась и ее легко можно было достать из сумочки.
Re[enot248]:
спасибо за совет, будим искать в этом направлении, чтобы было удобно и надежно.
Re[vorloom]:
от: vorloom
Хочу купить сумочку для ЕХ1, может кто посоветует какую выбрать?

Уже год использую, описанную в посте от 18.03.2011 10:42:56

Re[S_Denisova]:
фотографировал сегодня герань




Re[S_Denisova]:
кто использовал ШУ конвертор для него? на ebay есть несколько. НО фото с них если и есть с них -маленькие. либо как вариант заказать в оптике линзу и вставить в бленду.

Re[_Георгий_]:
Зачем он вам? в самсе есть ШУ программно. насколько я помню.
Re[S_Denisova]:
Очень понравился режим фокусировка по выбору. почему раньше его не использовал? парадокс. оказалось что поле охвата довольно широкое и сфокусироваться можно практически на любой точке. теперь буду только его использовать, а то автомат частенько фокусировался не так как нужно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта