SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[S_Denisova]:
Пока с камерой не расстаюсь и снимаю не смотря на погодные условия.:)
Из сегодняшнего:



Re[Елена_Влади]:
Вполне возможен некоторый дефицит. Аппарат хороший и раскупается прилично. Думаю просто новая партия до нас не доехала.
Re[koreschki]:
третий снимок понравился очень. вообще камера хорошо серые оттенки передаетю
Re[S_Denisova]:
При встрече растерялся и забыл про зум. :( Правда при большом зуме поймать ее в объектив достаточно сложно, редко сидит на месте.




Но хоть что-то получилось. Видно, что не кошка. :D
Re[koreschki]:
классссс мне понравились цвета и детали хорошо прорисованны,даже с телефона хорошие цвета Спасибо за доброе фото!
Re[koreschki]:
вот в таких ситуациях, надо из кармана доставать другую камеру, на смос матрице и увеличением 10крат )))

даже кропленные белки хороши ))
Re[enot248]:
:fotik:
Re[elenar]:
))) самсунг для широкого угла создан мне нравится. есть зеркалка, но каждый день не поносишь, а белки такие появились и смылись. я задумался зум мыльнице как раз для таких целей. ))

Re[enot248]:
Представляется, что вчера мне хватило бы и зума ЕХ1.
А если приобретать для каждого сюжета по мыльнице, это конечно хорошо, но в карманах и карманов не хватит. :D
Re[koreschki]:
по мне на каждый день лучше две мыльницы, чем таскать зеркалку, телезум, и штатник, потом перестегивать все это. короче нужна мыльница с хорошим качеством в диапазоне от 100 до 300 :D может быть подскажете?
Re[enot248]:
Надо также поискать камеру со светосильным объективом. Может и у фуджи есть. У меня старенькая фуджи с 10-кратным зумом и объективом 2,8-3,1, но еще без стабилизатора. На полном зуме без штатива только для светлых условий. Надо посмотреть.
Я вообще то хотел как uni взять WB2000. Она функционально хорошо сбалансирована. Есть 5-кратный зум, серийная съемка 10 к\с и FullHD. Но сейчас тоже задумался.
Продолжаем осваивать ЕХ1:
С экскалатора, в слепую,от пуза , в смарт :D


Из серии ботаника :D

Re[koreschki]:
а почка растет )). вы бы отметили ее красочкой и чтобы не потерять. уже стало интересна судьба этой почки ))
Re[enot248]:
В один прекрасный день почки не станет и это будет означать разгар весны в полный размер :) Даешь больше разнообразностей.
Re[reddare]:
Вот именно!

хотелось бы увидеть, как она становится листочком, потом листом, поменяет осенью свой цвет и опадет. )
Re[enot248]:
от: enot248
... хотелось бы увидеть, как она становится листочком, потом листом, поменяет осенью свой цвет и опадет. )

Листик то уже был!


Нагрузился сегодня девайсами. Но все равно пришлось побегать.


С ЕХ1 всеже оперативнее и легче работать.:D
Re[koreschki]:
что же вы мне, прошлогодний трупик показываете. :D новая жизнь, вот что важнее всего. так что не ленитесь и почку ту отслеживайте. я вам буду очень признателен ))
Re[enot248]:
интересно как вам на самсунг удается снимать белок. они, что прям в метре сидят? )
Re[enot248]:
от: enot248
интересно как вам на самсунг удается снимать белок. они, что прям в метре сидят? )

Их в парке прикармливают посетители. Задача найти кормушку, где они позируют. Сегодня накрутил 15 км и только в трех местах их застал. Но тут уж оперативность играет роль. Зазевался, а они тебя не ждут. Но если повезет, могут и до 2-х метров подпустить. Видел, что если совсем голодные могут и из рук подкормиться.
Вот две разыгрались. Тут уж за ними не уследишь. И серийная съемка не помогает. :D


Re[koreschki]:
ну вы мастер. я с зеркалкой их не успеваю без смаза фотографировать а вы умудряетесь самсунгом ловить ))
Re[enot248]:
Мастерство это называется :) Да и бывают моменты когда белки в парке сидят спокойно. Ну и фотик этот позволяет :))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта