SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Кузмичъ]:
Извините, не хотел обидеть. имел в виду что фотографировали не кадрируя по экранчику. я иногда повешу камеру на шею и когда иду по улице нажимаю затвор, типа шпион )))
Re[enot248]:
От пуза атлетической фигуры :) Шпионы развелись блин. Расскажите какой смысл потом в таких фото, я не то что бы с укором спрашиваю. Просто интересно.
Re[reddare]:
просто так можно снять лица людей, те самые, что ни на есть настоящие, чаще чем-то озабоченные, задумчивые, разные. В россии такие лица у людей старше 40. Их просто не сфотографируешь, они отворачиваются, не могут смотреть прямо в камеру. Молодые же наоборот, с ними легко, они улыбаются машут руками, смеются - вообщем правильные. Вот поэтому иногда фотографирую от пуза. Но это только этой камерой.
Re[reddare]:
От пуза атлетической фигуры :) Шпионы развелись блин. Расскажите какой смысл потом в таких фото, я не то что бы с укором спрашиваю. Просто интересно.

никакого смысла.

В фотографии ваабще смысла нет.

Смысла ваабще ни в чём нет.

И ваабще ,... -Мы все умрём
Re[enot248]:
от: enot248
...я иногда повешу камеру на шею и когда иду по улице нажимаю затвор, типа шпион )))

Я, сегодня тоже был типа шпиен. :) Снимал скрыто в метро, сидящих напротив.
Но подсветка , елки-палки , выдает все твои намерения, даже уже задремавшим. :( Придется прикрывать светодиод подсветки.
Но кое что и кое как удалось отснять. На мониторе еще не смотрел.

Сначала почечки гурманам::)






А это последний Аннинский прудик:


Он же немного позднее:



Эти школьницы в момент меня спалили!

Re[koreschki]:
распустились миленькие, не прошло и месяца)) все-таки радует меня объектив. выдает отличную детализацию.
Re[S_Denisova]:
Пруд+Река


Re[Елена_Влади]:
хорошие фотографии вышли.
Re[enot248]:
Спасибо:)
p\s Подскажите,на каком режиме Вы фотографируете закаты, а то у меня что-то плохо получается....
Re[Елена_Влади]:
у меня самого закаты плохо получаются. но если теоризировать, то наверное надо снять три снимка с разной экспозицией а потом свести все в редакторе вместе. ))
Re[koreschki]:
.
Re[S_Denisova]:
С интересом отслеживаю темы топ-компактов.
Из анализа полученной информации,у меня
сложилось очень положительное впечатление
о качестве изображения Samsung EX1.
Я бы назвал его лучшим среди конкурентов,
а при хороших условиях съемки-
вплотную приближается к системе микро 4/3.
Даже 100% кропы хорошо выглядят.

Возник вопрос к владельцам сабжа:
промелькнула информация,что в объектив
активно попадает пыль-наблюдается такое явление?
Как можно удалить ,попавшую в объектив пыль,
если он не съемный?
Re[Кузмичъ]:
от: Кузмичъ
Установил последнюю прошивку. С сим обновлением появился досадный глюк.карту в16 ггбсамсунг видит. Производит съемку. После чего намертво зависает. С картоами в 4 гб проблем нет


Кто пользуется картами 16Гб такой глюк наблюдается?
Re[S_Denisova]:
Наконец то стал, теперь уже счастливым обладателем :) SAMSUNGа EX1.!

Насмотревшись на Ваши цветочки, распустившиеся почки и другие радости весны, решил тоже запечатлеть сие явление :D , но не тут то было
Ничего похожего на фото koreschki, andreystariy и enot248 не получается, т.е. в помещении все даже очень и очень(даже опыт с спичечной головкой нормально), а вот на улице 1 из 12-15 кадров еще можно получить
Re[Кузмичъ]:

Re[andreystariy]:
второй кадр из цветочков, вышло очень интересное размытие. а то что в джипеге в зелень уходит, то это да. постоянно корректирую снимки по каналам.

У Вас похоже есть и зеркальная камера, судя по кадрированию снимков :)
Re[egory]:
Спасибо за отзыв. Если честно то не задавался этим вопросом, насчет пыли в объективе. должен заметить, что пыть туда спокойно проникнет, так как объектив полностью выполнен из железа и у меня наблюдается небольшой люфт в несколько микрон.
Re[maklak]:
Красиво. отличные цвета. Скажите вы в рав фотографируете?
Re[maklak]:
а что на улице не так? Вы не могли бы разместить кадры здесь. коллектив посмотрит и может быть дадут ценный совет.
Re[enot248]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта