SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
UP!
Опять HDR
Кувшинки


Подводные облака


И дерево там такое:


Никак не получается без доработок :(
Re[sn-mak]:
сразу видно фанат самсунга, телек самсунг, моник самсунг, фотик самсунг :) даже в рифму вышло.
Re[reddare]:
а у меня тоже как то вышло - смартфон самсунг, нетбук самсунг, фотик самсунг, но не фига не фанат ))) просто все дешевле чем у остальных. Стану богаче будет что нибудь поизящней.
Re[reddare]:
надо же, подметил, глазастый вы наш. Только монитор кажись филипс. :-)
Re[sn-mak]:
тут вы правы на все 100! Женщины на фотографию смотрят другими глазами. они просто видя картинку переживают воспоминания.
Re[reddare]:
от: reddare
сразу видно фанат самсунга, телек самсунг, моник самсунг, фотик самсунг :) даже в рифму вышло.

:) Увы, мне бренд совершенно не важен. Выбираю всегда только по потребительским качествам и цене.
Монитор (как тут подметил коллега) - филипс, ноут - Асеr, принтеры - так вообще зоопарк (кэнон, HP и др.), так что демократия :)
Re[S_Denisova]:
[удалено]
Re[enot248]:
от: enot248
тут вы правы на все 100! Женщины на фотографию смотрят другими глазами. они просто видя картинку переживают воспоминания.

Ну это разве что на фото сделанных дилетантами вроде меня.
А Ваши фото - просто шедевр ! Всегда восхищаюсь, честное слово :)
(и кстати жена тоже от них в восторге :)
Re[sn-mak]:
как то неловко слышать о своих посредственных фотографиях такое. ну все равно спасибо.

немного с равами помудрил.

Re[enot248]:
лично я глядя на ваши фото вспоминаю "мумия возвращается", Анубис , Скорпион, Ам-шер.
Re[Maxsys]:
:D ну тогда надо разбавить эту египетскую мишуру, родными пенатами.


Re[enot248]:
Да, это- Он, Опель,переименованный
в "Москвич"!
Re[egory]:
надо же, а я даже не знал, что это такой уникальный "москвич". )
Re[enot248]:
Судя по фото у вас там просто парк подобных древностей. Вылезают кусочки каких то древних авто на заднем плане.
Re[reddare]:
Да во дворах чего только нет вот например


Re[enot248]:
Афигеть!Я в "деревнях" уже таких монстров
давно не встречал :D
Re[enot248]:
Призрак коммунизма бродит по Европе? Это ж Раритеты!
Re[S_Denisova]:
был сегодня на шоу Формула -1 у кремля. снимков все два сделал, в основном на зеркало снимал.





Re[enot248]:
от: enot248
был сегодня на шоу Формула -1 у кремля. снимков все два сделал, в основном на зеркало снимал.

Ну и как? Кого нибудь снял?
Re[Maxsys]:
не-а это был просто день без заездов. просто пофотографировал разобранные машины и людей
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта