SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[enot248]:
от: enot248
тут вы правы на все 100! Женщины на фотографию смотрят другими глазами. они просто видя картинку переживают воспоминания.

да что Вы ? )))) зря Вы так о нас.. зряяя... мы детали много больше вашего подмечаем.

мужчины, а подскажите фокусное в ручном режиме меняется или аппаратт сам выбирает? ( не нашла в настройках этой опции)
Re[queenka]:
Фокусное расстояние ставиться до входа в режим ручной фокусировки.
Re[Maxsys]:
от: Maxsys
Фокусное расстояние ставиться до входа в режим ручной фокусировки.

ФР там 24-72 верно? хоть тресни, не разберу где оно высвечивается на дисплее и как его менять
ткните пальцем на какой стр мануала написано или ( если не нужно много букав писать)- напишите пару слов.
Re[queenka]:
А нигде не высвечивается. Когда начинаете использовать зум, тогда шкала появляется белая и на ней синий бегунок. Это все.
Re[Maxsys]:
было подозрение, что так и есть, но надеялась, что где-то отображается числовое значение.

Спасибо :)
Немножко апа
Купола

Слепой дождик
Re[S_Denisova]:
Немножко новодела:



Еще АП
Окресности Оки

Июль!!!
Купание солнечных зайчиков

Кузьминки

Ас маскировки

Приокские картинки







Re[Maxsys]:
приятно что люди до сих пор выкладывают свои фото.
кстати очень понравилась фотография - Окрестности оки, просто очень здорово снято.
Re[reddare]:
Спасибо за отклик :-)
Re[Maxsys]:
Последние фотографии очень качественные. А у меня что то совсем плохо получается.


Re[enot248]:
отлично получается, мне солнечная очень понравилась, тетики то ничего, красиво!
Re[Maxsys]:
это я на роликах мимо ехал. заснял.
Re[enot248]:
гнусмасом ех1?
Re[enot248]:
Горизонт не пощадили вы здесь :)
Ну и на роликах согласитесь шедевр заснять сложновато будет.
Re[queenka]:
да что Вы ? )))) зря Вы так о нас.. зряяя... мы детали много больше вашего подмечаем.--что есть то есть. У мужчин и поле зрения уже и перед зеркалом они каждый день не тренируются .