SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re[queenka]:
попробуйте другие программы. у меня после удаления с карточки до 90% восстанавливалось.


Re[queenka]:
от: queenka
не помогло ((((((. показывает что файл (фото ) есть, а изображение не восстанваливает

Magic Photo Recovery 2.0
На .jpg работает проверил сейчас.
В описании обещают поддержку RAW-файлов.
Страница продукта http://www.magicuneraser.com/ru/photo_recovery/
Re[queenka]:
от:queenka
Ребята , хелп или меня ща порвет на немецкий крест

Были в Севастополе, полную карточку сделала снимков, вчера скопировала с карточки на комп ( после чего все избражения с нее удалила). Сегодня выясняется, что половина фото ( притом те, что самые -самые и дорогие сердцу) не скопировались или быть может комп тупо их не видит- не знаю ( хотя уже ж не первый раз сливаю фотки). Через РАВ-конвертер таж хрень- показывает лишь часть.

КАК ТАКОЕ МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ? Притом что все фото в RAWe были изначально.
у меня ща один ненормативный лексикон вырывается. Возможно ли как-т воосставновить с карточки удаленные фото ( кнопкой delate ).
Расстроена- пипец просто ((((((((
Подробнее


копировали родной программой? Так вот она рав не копирует
Re[queenka]:
Проверенная программа для восстановления информации
http://www.ufsexplorer.com/download.php?sect=1
русский язык есть.
Требует лицензию(искать в Гугле) :)
Re[queenka]:
от: queenka
не помогло ((((((. показывает что файл (фото ) есть, а изображение не восстанваливает


Программа рабочая, помогала несколько раз.
Что то не так делаете.
Маркируете файлы подлежащие восстановлению?
Коломна

Re[S_Denisova]:
восстановленые файлы указаны в формате .SRW ( сейчас буду искать в гугле что за зверь такой). Или может есть конвертер какой-то , что их ооткрывает?
В РАВ конвертере если открыть папку с восстановлеными файлами пишет на них- изображение ошибки ( хотя часть из них визуализируются- это те, чтоо изначально скопировались)

муж сказал, что из карточки выжат макисмум, теперь надо с этим форматом что-т придумать. Или уже шансов нет и я зря время трачу?

файлы не маркировала (не в курсе как это делать), РАВ-конвертер использую тот, чтоо шел на диске к фотоаппарату.

апд. мужчины, спасибо , что сам на сам с проблемой не оставляете. я человек не особо технический
Re[queenka]:
.srw - это самый что ни на есть РАВ от Самсунга и понимает его только SAMSUNG RAW Converter, должна быть на диске или скачивать с сайта
http://www.samsungimaging.com/common/support/download/utilityList.do
Re[Maxsys]:
так у меня этот конвертер и установлен ( с диска) и открывая в нем папку с восстановленными фото получается, то , что писала выше

[quot]В РАВ конвертере если открыть папку с восстановлеными файлами пишет на них- изображение ошибки ( хотя часть из них визуализируются- это те, чтоо изначально скопировались) [/quot]

ну знач не сложилось у меня в этот раз ((((... эххх...
Re[S_Denisova]:
Добавлю свои фото









из-за неправильных настроек получилось интересное фото
вроде overburn
Пы.Сы. фотки без редактирования (вроде)

Re[maxxl79]:
Кошечка очень понравилась, точнее как снят кадр :) Да и зверь что надо. Цвета бы я поднял немного, но тут хозяин барин.
Re[reddare]:
Фото без корректировки, как камера сняла так и вышло (стараюсь обходится по возможности без редакторов), с редактированием в камере "виньетка" ( 1 день камера в руках ) вот Кошка по кличке Мышка


Re[maxxl79]:
Фига се кличка!
Re[maxxl79]:
ну и очень здорово, в очередной раз убеждаюсь что камера весьма не плоха и делает отличные снимки, что даже без доп. обработки фото выглядят очень здорово.
Re[reddare]:
Да, эта камера знает свое дело!
Re[Maxsys]:
остается надеяться, что самсунг выпустит новую модель в этой линейке с улучшенными параметрами, но при этом сохранит все достоинства данной небольшой камеры.
Ap


Прилепившееся к цветку Иван-да Марья длинноволосое мелкое семечко какого-то сорняка, увидел только на экране монитора. :)
Re[koreschki]:
Разве закат?
Re[S_Denisova]:
Чета в Украине этот фотик уже редкость. Его с произва что ли самсунг снял?
Re[S_Denisova]:
Barcelona by night без штатива