SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[S_Denisova]:
тоже снимал с рук




Re[S_Denisova]:
Вчера опять ездили на речку - чудо просто, так ребятам понравилось. Глушь, ни одной живой души, прекрасный пляж. Ребята бегали по всей реке, она мелкая и не опасно - для них это просто рай земной, так им было там хорошо. А потом собрали байдарку и поплавали.
Удивительное ощущение, когда выходишь из байдарки на песчаный пляж - а песок девственный, ни одного следа на нем - и знаешь что в ближайшие три месяца здесь ни одна нога не ступала ! С некоторых пор на цивилизацию аллергия :( Ну и конечно вода - это просто слов нет : как слеза чистая :)













Re[sn-mak]:
Да, красота какая! Лето... отдых...
Re[Maxsys]:
от: Maxsys
Да, красота какая! Лето... отдых...

А Вы разве не ездите на природу ?
Re[sn-mak]:
На ТАКУЮ года три не ездил!
Re[sn-mak]:
Вы вообще когда работаете?))))
Re[sn-mak]:
от: sn-mak
... ездили на речку - чудо просто, ....

И где-же это чудо?
Можно только в личку. :fotik:
Re[koreschki]:
от: koreschki
И где-же это чудо?
Можно только в личку. :fotik:

Чудо : на 500 км вокруг Нижнего Новгорода (а возможно и на 4 смежные области) это практически единственная речка где можно нормально купаться. Ока, Волга, Клязьма и все их притоки опасны для здоровья.
Ну разве что еще Нерль в Ивановской (верховья) или Пра в Рязанской (но обе загряняются скотными фермами).
Для маленьких детей эта речка лучше пляжей Египта, Турции, Израиля (не говоря уже о наших адлерах - одессах) - неделю как оттуда (месяц как из Египта), сравнить есть с чем...
Но это индивидуально, конечно. Кому-то важнее бар и сервис на пляже :)
Re[Maxsys]:
от: Maxsys
На ТАКУЮ года три не ездил!

Очень мало осталось природы :( Три года эту речку искал, некуда съездить в центральной России, представляете ?
Re[enot248]:
от: enot248
Вы вообще когда работаете?))))

Сутками. Но на детях и семье - не экономлю :) Работаю пока дождик и хоолод. А как нормальная погода - только с детьми и семьей :)
Re[sn-mak]:
Вы молодца!

вот что по дороге на роликах и домой




Re[enot248]:

.
.
Re[Alexey8]:
На сколько мне известно сейчас на сайте самсунга последняя версия прошивки, которая идет в новых фотоаппаратах. Что они там допиливают не ясно, но говорят меньше багов стало и поддержка карт памяти стала обширнее.
.
.
Re[Alexey8]:
от: Alexey8
...
На данный момент есть несколько вопросов, прошу помочь в их разрешении:
1. Согласно ...
2. Где ...
3. Процесс ...
4. Где ...

1. последняя версия прошивки - 1105272
2. http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorders/compact-camera/performance/EC-EX1ZZZBPBRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=support (вкладка "прошивки")
3. да.
4. я покупал на ебее.
Марксисткий закат

.
.
Ожидание

Re[Alexey8]:
от: Alexey8
2 askman: А почему такая разница в номерах? 7 цифр и 4...
А как Вы смотрите версию прошивки? Я: файл(фото)-свойства-подробно-имя программы и тут отображается номер прошивки. Тем более, что эти цифры соответствуют версии прошивки, которую я ставил немногим ранее на фотокамеру.