SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1141 - 1160
.
.
Re[S_Denisova]:
Уважаемые коллеги, вчера попробовал поснимать пейзажи - не понравилось как работает сильно задиафрагмированный объектив :(
Такое впечатление, что оптимальная разрешающая способность у него на полностью открытой. Я ошибаюсь ?
Поделитесь наблюдениями, как у него влияет диафрагмирование на разрешение и где оптимум ? (при какой диафрагме).
Re[Alexey8]:
да с прошивками не все так просто. мы вот доказывали официальному человеку из самсунг что на сайте у них лежит не последняя версия, а старая, и что в новых аппаратах из магазинах версия новее, сначала не верил нам, потом исправили и выложили таки последнюю версию свежой прошивки на их сайт :)
.
.
Re[S_Denisova]:
Господа, а скажите как у ex1 с автосклейкой панарамм? умеет ли и в полном ли разрешении.
Re[sn-mak]:
тут 7.2


тут 6


тут 1.8



Вроде все в порядке? Снимаю в РАВ, стаб отключен, стараюсь со штатива
Re[_Георгий_]:
нет у него склейки панорам, вообще никакой.
Re[Alexey8]:
Да не стоит ломать голову :) Обновились - и хорошо. Баги пофикшены новые возможности работают. Если и будут новые прошивки то думаю теперь ориентироваться стоит на то что на сайте написано. Но что то мне подсказывает что их больше не будет. Уж очень они редко выходят. В 2012 обещали новый аппарат этой линейки, может тогда что то появится.
Re[reddare]:
А что, правда фотик хорош? Кто с чего на него перешёл, если не секрет? :D
.
.
Re[Only one]:
тоже взял в довесок к сони А350
Re[S_Denisova]:
Мои два красавца.
Купил недавно блинчик 30мм к NX100.
Было бы неплохо их объединить в один, ЕХ1 с матрицей от NX100.
Надеюсь обещанный NX200 будет именно таким.


Re[Only one]:
Тяжеловат он для дам, во всех смыслах... :-)
Re[Maxsys]:
Дамам лучше подойдет аппарат из серии ТХ у сони.

Августовский закат

Re[Maxsys]:
Красиво,но темно.
Больше похоже на северное сияние в полярную ночь :D
Медспас
Это посветлеее :D

Re[S_Denisova]:
Кропнутые.




Re[Maxsys]:
от:Maxsys
Это посветлеее :D

Подробнее


Медок! ... Прямо слюни текут!
Re[Kuturgan]:
Да, точно... Это кропнутая порода! :D