SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[beginner_photographer]:
от: beginner_photographer
Нижний одуванчик с пчелой - лучшее из всего, что я видел от ЕХ-1. Снимок очень воздушный и реалистичный.


Вот и я уже и скопировал эту фотографию, и EXIF почитал два раза, всё думаю - как же так? :D
Re[S_Denisova]:


Re[LDVF]:
d
Re[beginner_photographer]:
Это не я. Это EX1.



Re[LDVF]:
d
Re[beginner_photographer]:
Просто фотик в правильных руках. Мона откинуться на спинку кресла и ждать еще снимков.
Re[Maxsys]:
d
Re[beginner_photographer]:
Эээ, ибо, а какие варианты???
Re[beginner_photographer & Maxsys]:
Ну, мне осталось только уроки давать. О том, как снимать в режиме "Р" с автоматическим балансом белого... :D Моё здесь только кадрирование, а всё остальное сделал ЕХ1! Снимал с брекетингом экспозиции, но в итоге выбрал кадры без коррекции. В редакторе только слегка повернул снимки и добавил чуть-чуть шарпа. И уменьшил размер, потому что на полноразмере "мыло", рассматривать его смысла не имеет. В итоге дело либо в экземпляре фотоаппарата, либо в прошивке, версию которой я даже не удосужился посмотреть. Или в предустановках. Проверю - отпишусь обязательно. Спасибо на добром слове!
Re[LDVF]:
d
...
.
Re[beginner_photographer]:
от: beginner_photographer
Вот в P я как раз и не снимал, потому что никогда им не пользовался. Снимал только в M и A. Дважды пробовал S. И везде, как только ББ авто, так и глюки.


Дождь на предыдущей странице тоже в М снят. А последние 2 фото - практически на ходу, поэтому в Р. Разницы в цветопередаче на мой взгляд незаметно. Все настройки в "улучшении изображения" обнулены, "сел. фотостиля" - nor. Прошивка 1105272. Уж не знаю что ещё... объектив лензпеном почистил.

Режимы ББ попробовал как купил EX1, и с тех пор больше не обращался - везде авто. Синеву на белых объектах при съёмке в помещении замечал, но мне эти конкретные снимки были не нужны, так что не заморачивался. Пока больше резкость беспокоила и ДД.

Re[andreystariy]:
Вкусная речка. Как обрабатывали?
Re[Maxsys]:
.
Re[andreystariy]:
Смягчить? Может и да.
Re[S_Denisova]:
Жил-был дом...



внешняя вспышка
.
Re[andreystariy]:
от: andreystariy
Пробовал вспышки RAYLAB R-32 и RAYLAB R-45, не работают :(


Странно, у меня R-32 работает с EX1 без переходников.
Re[LDVF]:
.
Re[beginner_photographer]:
от: beginner_photographer
А что при одинаковых настройках и условиях можно по-разному спуск нажимать?

Именно с этого момента и начиинается фотография... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта