SAMSUNG EX1. Еще один компакт!

Всего 1826 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[S_Denisova]:
Ночной гость



А вот попробуйте объектив зеркалки протиснуть между прутьями клетки. Вот и ответ на вопрос. Компакт с этим справляется.


В эту клетку есть желающие зайти?
Re[Chemax]:
шило на мыло... я б сменял, для расширения кругозора, да уже продал....
Re[valeha]:
Саркастическое выражение лица на первом снимке особенно хорошо. :D
Re[Maxsys]:
Ить я не понял... Вы продали наш любимый ЕХ1?
Re[Chemax]:
от: Chemax
Люди, а у кого нибудь было желание ех1 сменить на фуджик х10 ? Вот щас у меня немного есть такое желание, оправдана будет ли такая смена... Кто чего думает по этому поводу?

А кстати по этому поводу я думаю, что Х10 настолько же дороже ЕХ1, насколько и качественне и габаритнее. Каждому своё. Лично я пока не вижу необходимости менять технику. НО! Если есть желание и средства, то можно иметь камеру, которую Вам хочется ИМЕТЬ.
Re[LDVF]:
да, продал... жду когда ех2 появиться
Re[valeha]:
богомол ехидный какой :D
Re[S_Denisova]:
Скорее всего я подожду ех2, а ех1 и мой никон д5100 ещё мне на море отслужат в этом году) если в ех2 будет выше скорость работы его в целом, и исо рабочее до 800, и цена в районе 15к, то ех1 будет продан однозначно. матрицу бы в ех2 побольше...
Дорога в облака

HDR-ка


Re[Chemax]:
Странно, на мониторе ноута смотрится неплохо, а на калиброванном мониторе цвета сильно перенасыщены.
Re[Maxsys]:
от: Maxsys
Странно, на мониторе ноута смотрится неплохо, а на калиброванном мониторе цвета сильно перенасыщены.

Да, так и есть, сам на буке щас смотрю цвета обычные, на монике перенасыщенно) делал на монике, хотелось ярких цветов, не люблю НДР похожую на реальность, всегда делал яд)
Re[S_Denisova]:
снято с мини-штатива ночью. аккуратно, полноразмер.


Re[enot248]:
Напоминает сцену из детектива почему-то :-)
Re[Maxsys]:
Это первый снимок, где мне понравилась тональность цветовых переходов, что подтолкнула меня сегодня пересмотреть, взгляды на свои снимки с ЕХ1.

Решил создать свои пресеты и вот что получилось.












полноразмеры.
Re[enot248]:
Ночной снимок получился очень интересным... а в парке с беседкой приглянулась
немного HDR






Re[Chemax]:
Ух и ядрено!!! Первая, которая со зданием, больше всего понравилась....
Re[Chemax]:
Да вы Художник))
Re[S_Denisova]:
А я все стараюсь как бы по реальнее было.






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта