Тема закрыта

Фотоюмор

Всего 1555 сообщ. | Показаны 1521 - 1540
Re[Alexs-dv]:
Вообще юмор тут с ядовитым оскалом.
Было как-то в сов. время, когда вся пресса пестрила сообщениями об НЛО, полтергейстах и прочей чуме.
И главный психиатр г. Ленинграда вел непримиримую борьбу с такими публикациями.
Его как-то спросили - по какой причине он занимается как бы не совсем своим делом.
Ответ был таков - как только в прессе появляется очередная жареная статья на темы мистики, инопланетян и пр., так на след. день все психиатрические клиники забиты до предела пациентами.
По его тогдашней оценке минимум процентов 60-70 населения ходит и живет на грани эмоционально-психологического срыва.

Но что такое эта прошлая мистика, от которой остались жалкие отголоски :?
Сейчас есть вещи куда круче. Например массовое бегство в ИГ молодых людей.

Так что будь моя воля - я бы на законодательном уровне запретил бы публичные демонстрации подобного бреда.
Мы тут юморим, а сколько людей с поехавшей крышей после созерцания сего "юмора" оказалось на койках псих-больниц, мы не знаем.
Но думаю, со времен сов. власти ситуация с уровнем эмоционально-психологического здоровья у людей вряд ли ощутимо лучше.

И оказаться на койке самое лучшее. Есть ведь гораздо более радикальные проявления на почве съехавшей крыши.
Re[Mih.AE]:
[quot]Мы тут юморим, а сколько людей с поехавшей крышей после созерцания сего "юмора" оказалось на койках псих-больниц, мы не знаем. [/quot]
Вот этот, типа вопрос, хотелось выяснить? :)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
эти фото войдут в историю религиоведения



Скорее в историю психиатрии.
Это как звуки урчащего кишечника и пук, вырывающийся наружу, причислить к истории музыки ;)
Re[Mih.AE]:



Ы-Ы-Ы !




Скажи, а тебе дождь в клюв не попадает?
Re[OlAf]:
http://www.onfoto.ru/articles/210/1879.html
Re[OlAf]:

Re:





Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
Фотографии в альбоме «PhotoGrafika», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках





Re[OlAf]:


CF041682 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
Делим название по слогам...

Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
Валентинко... :smile2:
Шоколадная...



Re[OlAf]:
Небольшая, на мой взгляд, забавная серия снимков:

Выступают уличные музыканты...



Перед музыкантоми лежит чехол от инструмента и с ними работает "аскер" (от англ. "ask" - "просить"), чаще всего девушка, со словами "поддержите".




Мимо проходила цыганка с двумя детьми и цыганёнок, что называется подрезал "кассу" музыкантов.




Бумажные купюры пришлось отдать...




Но мелочь осталась.))





Re[Alexs-dv]:
от: Alexs-dv
Бумажные купюры пришлось отдать...

Но мелочь осталась.))


кодекс чести это не мелочь по карманам тырить :D
/ Джентльмены удачи/
Re[OlAf]:

Акционная карточка киевского супермаркета


По-русски: "Поймай зайца - стащи у него яйца"
Re[OlAf]:
Селфи, айфон лучше зеркала...