"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[dimonpit]:
от: dimonpit
Герман,чесслово не хочу спорить


Дим, лучше перечитай еще раз свои слова, которые ты в адрес Валерия Самарина написал. Не зная ни человека, ни контекста печати (на мой взгляд, Герман привел вполне удовлетворительную причину такого эффекта, и уж поверь, что в профлабах напечатают не лучше, никто не будет ретушировать негативы, разве что за отдельную плату), ты вот так запросто его с грязью смешал... И дело тут даже не в авторитетах (хотя Самарин - это печатник с большой буквы), а в обычной порядочности.
Re[Петр]:
от:Петр
Дим, лучше перечитай еще раз свои слова, которые ты в адрес Валерия Самарина написал. Не зная ни человека, ни контекста печати (на мой взгляд, Герман привел вполне удовлетворительную причину такого эффекта, и уж поверь, что в профлабах напечатают не лучше, никто не будет ретушировать негативы, разве что за отдельную плату), ты вот так запросто его с грязью смешал... И дело тут даже не в авторитетах (хотя Самарин - это печатник с большой буквы), а в обычной порядочности.
Подробнее

Петь,научись читать с самого начала,а не с середины
я писал уже что даже с фотопроекта я забираю отпечатки отретушированные!!!
Re[Петр]:
извини,Но больше не хочу и не вижу смысла спорить
нравится прекланятся перед "именем",пожалуйста,но для меня важнее качество а не имя

все,я для себя сделал вывод.
Re[Петр]:
от: Петр
ты вот так запросто его с грязью смешал... И дело тут даже не в авторитетах (хотя Самарин - это печатник с большой буквы), а в обычной порядочности.

Петр,хватит истерить,я никого не мешал с грязью,а просто высказал свое отрицательное мнение именно про данные отпечатки,и я нигде не говорил что Самарин вообще плохой печатник,но что бы енто понять надо читать внимательно посты собеседника а не "хватать вершки"

можешь не отвечать мне,я не обижусь
Re[dimonpit]:
от: dimonpit
Петь,научись читать с самого начала,а не с середины
я писал уже что даже с фотопроекта я забираю отпечатки отретушированные!!!

Мне тоже такую грязь выскабливали в МАРХИ. Но выглядело это ещё хуже. Они, кстати мне позвонили и спросили - стоит выскабливать или нет. Тушью это не заретушируешь. Что ретушируется тушью, он всегда ретуширует.

Самарин всегда по умолчанию пропечатывает небо, запечатывает углы и тому подобное.
Вот тоже Самаринский отпечаток:
Re[Доктор Борменталь]:
Герман,так я и высказался только про подобные тому (с пылью) снимки,а кое кто нашел в ентом "поливание грязью"

давайте не будем больше об ентом,ветка то про другое.
Re[DooMKa BeaR]:


http://www.flickr.com/photos/somethingforyourmind/4470481320/
mamiya c330 80/2.8, adox chs art 50, pyrocat 1+1+100
...
отпечатки это всёже одно из самых интересных занятий
лучше всё самому делать.

Re[dimonpit]:
от:dimonpit
Петр,хватит истерить,я никого не мешал с грязью,а просто высказал свое отрицательное мнение именно про данные отпечатки,и я нигде не говорил что Самарин вообще плохой печатник,но что бы енто понять надо читать внимательно посты собеседника а не "хватать вершки"

можешь не отвечать мне,я не обижусь
Подробнее


Истерия, Дима, это когда ты отвечаешь оппоненту тремя постами на один, сравниваешь его с женщиной, считаешь, что только ты понимаешь его, а он тебя вовсе не читает, и т.д.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Fuji негатив

"Голубой этюд"


Подробнее


Это скорее "Сиреневый этюд"
Re[DooMKa BeaR]:





Meopta Flexaret VI
Belar 80 f/3.5 (пишут, что 4-х линзовый анастигмат) на 5.6 кажись
Efke 25@d76 (контраст сильно поднят после сканирования т.к. против солнца всё)
Re[DooMKa BeaR]:
Мне рисунок хольги нравится )



fujichrome 64t



kodak tmy
...
от: GriZZly
Мне рисунок хольги нравится )

несомненно!

Re[DooMKa BeaR]:
Walz Walzflex IIIA (объектив Kominar 75/3.5)





Re[peayq]:


http://www.flickr.com/photos/somethingforyourmind/4470416317/
mamiya c330 80/2.8, adox chs art 50, pyrocat 1+1+100
Re[GriZZly]:
да есть какая то своя изюминка в "рисунке" Хольговских пластмасок

Re[dimonpit]:
ровно такая же как и в Любителе :)
меня не вставляет
Re[psi_e30]:
ну так вроде никто и не настаивает на том,что Хольговская картинка должна всех "вставлять"
...
Oberkochen Opton 80/2.8

Re[dimonpit]:
Само собой :)

МИР-26 Ilford 3200 @8000 в D76
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта