ну что, неопаном все затарились?

Всего 94 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[SERGE TLT]:
Сейчас ее там нет.
Re[Иль Фазоло]:
Fuji ACROS 100 sheet film
10,2x12,7cm (4x5")/20 sheets
Model: FN104

World's highest standard in grain quality in ISO 100 black and white film Excellent processing characteristics Ri... 29,37EUR
[ incl. VAT plus shipping costs]


macodirect.de
Re[Иль Фазоло]:
DEL
Re[peayq]:
У меня платеж не проходит, без объяснений. Три разных типа карт пробовал :( Как платить-то им?
Re[iber2]:
я с карты платил без проблем. Главное чтобы карта была не электрон.
Re[Pilligrim_work]:
от: Pilligrim_work
я с карты платил без проблем. Главное чтобы карта была не электрон.

Виза Голд .... :( Везде до этого проходила
Re[iber2]:
у меня электрон росбанка. оплатилось со свистом.
Re[peayq]:
от: peayq
у меня электрон росбанка. оплатилось со свистом.

Фигня какая-то ! Не проходят ни Visa Gold кредитная, ни Visa электрон, ни Maestro! Хотя все эти типы у них на сайте обозначены. Может ограничения по конкретным банкам? Есть кто спец по системе WorldPay ?
Re[iber2]:
я не спец, к сожалению. но могу сказать, что с часто упоминающимися сложностями с международными покупками посредством визы-электрон я пока не сталкивался. мой электрон проверен амазоном, ебэем, пэйпэлом и ещё дюжиной магазинчиков пожиже. всё всегда работало.
Re[peayq]:
А какая в данном случае у Вас накрутка платежной системы по факту получилась? Курс фунта, %% за перевод и т.п. Я имею ввиду насколько бОльшую сумму у Вас с карты списали относительно той, которую магазин в стоимости Вашего заказа обозначил?
Re[iber2]:
смска сообщила о покупке на сумму 47.20GBP, система показывает списание 2147.54RUR.
Re[peayq]:
неплохо! А у меня на все попытки один ответ - Declined. Sorry this transaction has been declined by your card issuer. No further information was passed to RBS WorldPay as part of your confidentiality agreement with your card issuer. You may wish to try another card.
Что за хрень такая!
Re[iber2]:
наверное, лучше всего будет у банка выдавшего карту узнать...
Re[peayq]:
три разных банка, что и настораживает! А у Вас уже посылка пошла в Россию?
Re[peayq]:
>>я не спец, к сожалению. но могу сказать, что с часто упоминающимися сложностями с международными покупками посредством визы-электрон я пока не сталкивался. мой электрон проверен амазоном, ебэем, пэйпэлом и ещё дюжиной магазинчиков пожиже. всё всегда работало.
--------------------------

Чудо какое то!
Дело в том что карточка Электрон в принципе не должна работать через интернет. Это не трудности, это правильно. Формат Электрон подразумевает что карточка должна ФИЗИЧЕСКИ присутствовать в месте оплаты и электронным образом В МОМЕНТ ОПЛАТЫ быть проверена! Это суть этой карты. Поэтому эти карты обчно и не сильно защищают и проверяют. И потерять её нестрашно. Всё равно виртуальные платежи по ней невозможны.
Так что у вас ситуация уникальная. Думаю банк что нибудь напутал.
Re[pilligrim]:
стоп, погодите. но ведь в той самой платёжной системе rbs worldpay, с которой работает fujilab.co.uk, электрон присутствует вполне официально в списке поддерживаемых систем (как и маэстро, которая, насколько я понимаю, суть мастеркардовский аналог)?
Re[peayq]:
Незнаю. Можно ссылочку? Ниразу не видел и не слышал о безпроверочных транзакциях по электрону.
Re[pilligrim]:
http://www.rbsworldpay.com/support/bg/index.php?page=start&sub=rbsworldpay&subsub=cards&c=JP

Which payment methods can I accept via RBS WorldPay?
As some cards issuers use only a limited range of currencies, the cards you can accept for payment through RBS WorldPay are limited by the currencies that you support at your online store.
<...>
Visa Electron:
RBS WorldPay can process Visa Electron payments only for UK merchants, with payment and settlement in GBP. These transactions are processed as a debit card transaction.
Re[pilligrim]:
от:pilligrim

Чудо какое то!
Дело в том что карточка Электрон в принципе не должна работать через интернет. Это не трудности, это правильно. Формат Электрон подразумевает что карточка должна ФИЗИЧЕСКИ присутствовать в месте оплаты и электронным образом В МОМЕНТ ОПЛАТЫ быть проверена! Это суть этой карты. Поэтому эти карты обчно и не сильно защищают и проверяют. И потерять её нестрашно. Всё равно виртуальные платежи по ней невозможны.
Так что у вас ситуация уникальная. Думаю банк что нибудь напутал.
Подробнее


странные вы вещи говорите.
читаем Some online stores and all offline terminals (e.g., on trains and aircraft) do not support Visa Electron because their systems cannot check for the availability of funds.

ну и надпись Electronic use only на самой карте как бы намекает...
Re[PronVit]:
от:PronVit
странные вы вещи говорите.
читаем Some online stores and all offline terminals (e.g., on trains and aircraft) do not support Visa Electron because their systems cannot check for the availability of funds.

ну и надпись Electronic use only на самой карте как бы намекает...
Подробнее


Хм. Слово &quot;Некоторые&quot; обнадёживает. :-)

Electronic намекает на онлайновую проверку. Когда я изучал вопрос, то много раз находил упоминание о том о чем писал выше.

Было бы неплохо получить информацию , так сказать, из первых рук.

Опять же из описания: Обязательная авторизация (проверка) электронных карт при проведении операций обеспечивает дополнительную гарантию сохранности ваших средств.

Авторизация подразумевает наличие карты в терминале оплаты.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта