Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Moderator]:
от:Moderator
Анонимные оценки не являются показателем объективности и какое-то время назад были отменены, чтобы не искушать тех, кто ставит двойки в отместку, спрятавшись за анонимностью. Все мы люди взрослые и можем отвечать за свои действия.
Подробнее

Уважаемый Модератор! А забанте пожалуйста раз и навсегда господина Фокса и всю его банду "критиканов" и пр. "гуру фотоискуства". Они явно не способствуют конструктивному общению на форуме и развитию всего сайта в целом, своими неадекватными действиями, осознанно провоцируя некому не нужный накал страстей, разжиганию различного характера конфликтов и много ещё чего негативного. У этих людей сорвало башню, и они помешались на всякого рода "рейтингах", "постингах" и прочих вещах, совершенно не интересующих большинство здесь присутствующих. Их общение носит нездоровый психический характер, вымещающих на остальных своё не нормальное душевное состояние. Я думаю, что меня поддержит большинство ЧКРФов!
Re[mtz2]:
Вот в этом и проблема, что совершенно неграмотные любители, фотографии которых даже в домашний фотоальбом не разместишь, а если разместишь, то лучше никому не показывать, выставляют оценки и формируют рейтинг... Часто подобные "фотографы" грузят фотку за фоткой, а интересные авторы неделю ждут, что бы загрузить. Мое мнение, оценивать работы надо или заслужить, или лимит загрузок регулировать по другому.
Re[DonVito]:
С этим согласен и поддерживаю. Мне эта банда особо не мешает, но так себя ведут, как будто кроме них, никто в фотографии ничего не понимают. Делается это демонстративно и нагло. Понятно что банить бесполезно, опять зарегистрируются с другими никами. Но как то дать по рукам не мешало бы! Они и не скрывают, негодяи, что их "партизаны" откровенно гадят периодически...
Re[mtz2]:
от: mtz2
Нельзя забывать что у каждого свое субъективное мнение которое выражается в оценках


Какая чушь, выражайте свое субъективное мнение в своем субъективном дневнике, оценивая и комментируя чужую работы Вы должны быть максимально объективны, если сомневаетесь лучше промолчите, и почаще заглядывайте в свою галерею прежде чем ставить оценки и писать предложения под чужими работами, или это спорт такой-оцени работу? можно конечно не реагировать на таких писунов но тогда к чему все эти оценки?, я бы вообще на месте администрации ввел регулирующую планку кому можно оценивать работы, правда задолбали "фотографы" с телефонов оценивающие снимки о уровне которых даже понятия не имеют из за своей культурной неграмотности, а аргумент мне не понравилось тут не совсем уместен, оценки должны ставить фотографы с каким то рейтингом, полученным по количеству-качеству работ, времени -активности на сайте, короче это право я считаю нужно заслужить, а так базар получается и выставлять сюда свои работы нет особого желания. А раздел ню я бы вообще сделал полузакрытым с правом доступа тоже с каким либо рейтингом, посмотрите на кол-во просмотров под работами, на обычных пейзаж-жанр-сюжет... 20-50 просмотров в категории Ню 500-1000, это о чем то говорит?
Re[Moderator_13]:
Вечер добрый!
При попытке добавить фотографию в альбом, а также при создании нового альбома, страничка загрузки вылетает с сообщением о какой-то ошибке...



Re[Sergey A. Pavlov]:
Если Вы пытаетесь закачать в альбом фото больше 5 Мб, то скорее всего у Вас ничего не выйдет.
Re[Moderator_13]:
Исправьте, пожалуйста, ошибку. В "Классиках фотоискусства", в альбоме Евгения Халдея "Фотографии 1941-1946 гг." все слова, образованные от слова "расстрел", написаны с одним "с".
Re[Сергей Щербаков]:
Спасибо, исправили.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Если Вы пытаетесь закачать в альбом фото больше 5 Мб, то скорее всего у Вас ничего не выйдет.

У меня как-то проходило. В сумме если больше 10, иногда отказывался, иногда проходили
Re[Moderator_13]:
постоянно после размещения мной сообщения в любой из тем приходит на емейл подтверждение об этом....

типа такого
куча ангбукв и прочее:....
Это письмо отправлено Вам системой автоматической рассылки уведомлений о новый сообщениях на форумах Клуба Foto.ru
Если вы не желаете больше получать подобные письма, воспользуйтесь ссылкой "Отписаться" вверху страницы просмотра данной темы
01.09.2011 12:04:20


Отписаться нажимал не помогает, причем это из любой темы.... что где нажать?
Re[Бармолей]:
Пункт 13 попробуйте.

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5135043
Re[Moderator_13]:
Здравствуйте, просматривал классиков заметил несоответствие http://club.foto.ru/classics/photo/185/#previewPhoto
как фото с июльской демонстрацией может быть сделано в феврале того же года??
Re[nicolay_alexeevich]:
Это опечатка. Спасибо за сигнал, поправим.
Re[Moderator_13]:
Спасибо за напоминание.
Эту галочку я все время забываю ставить)
Re[mbezkor]:
от:mbezkor
Добрый день!
В раздел "Обсуждение фототехники" несколько раз пытался добавить новую модель объектива, в частности Pentacon 2.8/135. Мои попытки остались без ответа. Возможно я что-то неверно сделал?
Спасибо.
Подробнее

тоже самое с Pentacon auto 2.8/29 MC не могу добавить!
Почему у меня в форуме "Барахолка куплю" нет кнопки "Создать новую тему"?
Здравствуйте!
Почему у меня в форуме "Барахолка куплю" нет кнопки "Создать новую тему"?
Соответственно я не могу разместить свое объявление о желании купить.

При нажатии кнопки "Разместить объявление в Барахолке" я попадаю на страницу заполнения формы. Заполняю, размещаю. Но объявление в форуме не появляется.
Re[Moderator_13]:
Это нововведение абсолютно неудобно:




Был один столбец, длинный, да, не самый лучший вариант.
А так ещё хуже.
Возможно, 2 колонки возможны, но заголовки форумов каждый в своей строке должен быть.

Re[Zuiko]:
Сделайте обновление кэша страницы:

В Internet Explorer и Mozilla Firefox комбинация клавиш Ctrl + F5
В Google Chrome и Opera комбинация клавиш Ctrl + R
Re[Moderator]:
Ага, вот так лучше!
Re[Moderator_13]:
Тут правил старое свое сообщение. Набрал текст латиницей, выделил его, нажал кнопку "транслитерировать", в расчете на то, что только выделенный фрагмент переведется в кириллицу. Так вот, транслитерировалось ВСЁ СООБЩЕНИЕ!!! ссылки, наименования на английском. В итоге пришлось возиться, всё исправлять...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта