Тема закрыта

"О сайте". Часто возникающие вопросы

Всего 536 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Moderator_13]:
Сегодня вечером опять была 502 ошибка. и неск. дней назад тоже.
Re[Zuiko]:
от:Zuiko
Тут правил старое свое сообщение. Набрал текст латиницей, выделил его, нажал кнопку "транслитерировать", в расчете на то, что только выделенный фрагмент переведется в кириллицу. Так вот, транслитерировалось ВСЁ СООБЩЕНИЕ!!! ссылки, наименования на английском. В итоге пришлось возиться, всё исправлять...
Подробнее


Пойду поищу модуль "интуитивного ясновидения", где-то пылилась парочка плат, не знали, куда применить.

от: Zuiko
Сегодня вечером опять была 502 ошибка. и неск. дней назад тоже.


Да. Мы такие. :roll2:
Re[Moderator_13]:
Появились глюки в форуме.
По умолчанию стоит 20 сообщений на странице.
При добавлении сообщения, когда одно сообщение переходит на новую страницу, при нажатии на последнюю страницу темы его вообще нет. Видно только если нажать на его автора.
Два сообщения на новой странице тоже не видны.
Все становится ок только с трех сообщений на новой странице.
Re[Tigra Girl]:
Добрый день. Уже несколько раз пыталась разместить объявление в разделе Барахолка, но оно так и не появилась. Не подскажите в чем проблема? Может я что то не так заполняю?
Re[Tigra Girl]:
Этот глюк уже давно.
Я поставил 50 сообщений. Стало нормально.
Только некоторые ссылки с указанием номера страницы перестали работать...
Re[Moderator_13]:
Уважаемый модератор! На мой взгляд ссылка "Старый текст" не имеет права на существование вообще. Мне показалось что она доступна всем участникам форума. Это некорректно по отношению к автору поста, который затем и воспользовался опцией для редактирования, чтобы изменить/исправить свой текст.
Re[Kronwerk]:
Вот именно, что показалось
Re[shannia1]:
от: shannia1
Добрый день. Уже несколько раз пыталась разместить объявление в разделе Барахолка, но оно так и не появилась. Не подскажите в чем проблема? Может я что то не так заполняю?

Объявление появляется с небольшой задержкой. У вас их уже два http://club.foto.ru/secondhand2/sell/user_adverts.php?user_advert=407901 .
Re[Kronwerk]:
от:Kronwerk
Уважаемый модератор! На мой взгляд ссылка "Старый текст" не имеет права на существование вообще. Мне показалось что она доступна всем участникам форума. Это некорректно по отношению к автору поста, который затем и воспользовался опцией для редактирования, чтобы изменить/исправить свой текст.
Подробнее

Ссылка доступна только автору исправленного сообщения и модератору раздела.
Re[Moderator_13]:
Уважаемый модератор, последние дни появилась проблема с авторизацией на сайте:
пользуюсь двумя компьютерами, провайдеры разные, на обоих Safari 5.1. Раньше каждый раз при включении компьютера проводить авторизацию не требовалось, открывая Фотору я сразу попадал в свой аккаунт; теперь при каждом включении приходится проводить авторизацию, поля "логин" и "пароль" уже автоматически заполнены, но при стоящей галке "запомнить" нажатие на кнопку "войти" только обновляет страницу, авторизации не происходит.
Re[М.Г.]:
Не могу создать тему ни в одном разделе.
Нажимаю на кнопку тут:


Появляется следующее окно:


В чем проблема???

Сегодня все заработало, помощь не нужна!
Re[Moderator_13]:
На странице просмотра фотографии браузер Maxton 2 перестал загружать фотографию и комментарии. Загружается только "шапка" страницы и название работы. Дальше - пусто.
Произошло это позавчера, когда на странице просмотра фотографии появились стрелочки вперёд-назад. Ошибка скрипта "HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)". В других браузерах - нормально. Единственное, IE7 часто загружает страницу не полностью. Что произошло? Можно ли что-то сделать? Менять любимый браузер на другой очень бы не хотелось.
Re[М.Г.]:
от:М.Г.
Уважаемый модератор, последние дни появилась проблема с авторизацией на сайте:
пользуюсь двумя компьютерами, провайдеры разные, на обоих Safari 5.1. Раньше каждый раз при включении компьютера проводить авторизацию не требовалось, открывая Фотору я сразу попадал в свой аккаунт; теперь при каждом включении приходится проводить авторизацию, поля "логин" и "пароль" уже автоматически заполнены, но при стоящей галке "запомнить" нажатие на кнопку "войти" только обновляет страницу, авторизации не происходит.
Подробнее

Прошло два дня, теперь совсем бяда: авторизоваться удаётся раза с десятого (!) -- я не преувеличиваю, -- и каждый перегруз страницы выкидывает из аккаунта.
Re[Захаринский Алексей]:
от:Захаринский Алексей
На странице просмотра фотографии браузер Maxton 2 перестал загружать фотографию и комментарии. Загружается только "шапка" страницы и название работы. Дальше - пусто.
Произошло это позавчера, когда на странице просмотра фотографии появились стрелочки вперёд-назад. Ошибка скрипта "HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)". В других браузерах - нормально. Единственное, IE7 часто загружает страницу не полностью. Что произошло? Можно ли что-то сделать? Менять любимый браузер на другой очень бы не хотелось.
Подробнее


Скорее всего, у Вас проблема с ява-скриптом в этом браузере. К сожалению, для всех существующих браузеров писать код нет физической возможности. В малоизвестных браузерах могут быть такие ошибки, на которые наши программисты повлиять не могут. Могу только порекомендовать пользоваться общеизвестными: Mozilla, Google Chrome, Internet Explorer, Opera. Кстати, в последнем тоже иногда не исключены проблемы.
Re[М.Г.]:
от: М.Г.
Прошло два дня, теперь совсем бяда: авторизоваться удаётся раза с десятого (!) -- я не преувеличиваю, -- и каждый перегруз страницы выкидывает из аккаунта.


А как обстоит дело с другими браузерами?
Re[Захаринский Алексей]:
от: Захаринский Алексей
...Единственное, IE7 часто загружает страницу не полностью. Что произошло? Можно ли что-то сделать? Менять любимый браузер на другой очень бы не хотелось.


Чтобы не было ошибок в Эксплорере, необходимо обновить его до последней версии.
Re[Moderator]:
от: Moderator
А как обстоит дело с другими браузерами?

В Опере 11.52 всё нормально. Но перенастраивать в мейлере браузер по умолчанию для открытия ссылок на тяжёлую и неудобную по сравнению с Сафари Оперу только из-за Фото.ру как-то не хочется :( Спасибо за понимание!
Re[Moderator]:
Прошу прощения за беспокойство, mea culpa
Сбросил куки на обоих компьютерах, всё заработало. Впредь обещаю сначала пробовать все варианты, потом писать
Re[Moderator]:
от:Moderator
Скорее всего, у Вас проблема с ява-скриптом в этом браузере. К сожалению, для всех существующих браузеров писать код нет физической возможности. В малоизвестных браузерах могут быть такие ошибки, на которые наши программисты повлиять не могут..
Подробнее


Спасибо за ответ!
Со своим Макстоном 2 мне удалось справиться. Необходимо было включить опцию "Использовать стандартный режим рендеринга IE8". И картинка стала загружаться Включение этой опции было нерекомендовано разработчиками Макстона. Но проблема с неполной загрузкой страницы часто проявляется. Необходимо обновлять страницу. У меня IE8, а не IE7, я ошибся. Может быть, причина в невысокой скорости соединения (500 kb/s)?
Re[Moderator_13]:
В разделе "Фотолаборатории" имеется в наличии по крайней мере один недобросовестный владелец, который с целью повышения рейтинга своего бизнеса оставляет положительные отзывы сам себе. Об этом свидетельствует одинаковый адрес почты на отзывах от разных людей.
На мой взгляд, для предотвращения подобной порочной практики в дальнейшем, имеет смысл или запретить оставлять отзывы незарегистрированным на сайте, или сделать так, чтобы адрес электронной почты, а ещё лучше и I.P. оставившего сообщение, были видны (как картинки).

Также просьба не удалять сообщения, там оставленные, чтобы было всем видно, как хозяин лаборатории пытается обмануть потенциальных клиентов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта